Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ксюша1402, я тоже не думала, что не смогу забеременеть, когда все вокруг залетали направо и налево. Трубы в первую очередь должны направить проверять, но если честно процедурка не из приятных. Я также хотела год подождать, но у меня возраст поджимает, поэтому и побежала раньше срока) В СИРГе кстати хорошо СГ делают, с морфологией по Крюгеру, очень важный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Я думаю к репродуктологу надо уже с готовой спермограммой идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно уточнить по телефону. СГ скорей всего готова в этот же день должна быть. Муж утром сдает, жена после обеда на прием приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Привет, а ты чего молчишь, я прочитала в другой темке, у тебя пункция была? как эмбриончик развивается? держу за тебя кулачки :kulachki:

 

Приветик)) Спасибо)) Да, вчера была пункция, взяли клеточку, сегодня сообщили, что оплодотворилась, пока все идет по плану, ттт. В этот раз у меня эндометрий не дотянул до нормы немного, 7,9 мм. Надеюсь, дивигель подрастит его немного до переноса.

 

syu-zi, Привет Сьюзи :isnegzima: Как твои дела? Отдыхаешь сейчас?

Подскажи пожалуйста, а как ты относишься к крио яйцеклеток? Вы с Борисовой этот вопрос обсуждали? У тебя же тоже своих Я. маловато? И сколько финансов ушло на лекарства в естественном цикле? какие были? Мне она по осени говорила что там минимальная стимуляция будет. И получается если собирать яйцеклетки то каждый раз оплачиваешь пункцию 13 т.р. + заморозка не 15 т.р. же будет? Кто знает девочки ответьте пожалуйста. заранее спасибо :reverans:

 

Приветик)) Не, я не беру больничный на протокол, работаю))

 

Да, обсуждали и я даже собиралась копить, но уже перед пункцией опять этот вопрос встал и решили, что будем оплодотворять и переносить. У меня только летрозол из стимуляторов. Когда в рост идут несколько, могут дополнительно назначить гонадотропины, но у меня в рост пошел только один, поэтому дополнительно не назначали. Летрозол у меня еще с первого протокола, поэтому из лекарств только на оргалутран 6 тыс. ушло. и прегнил 1200 руб. Если замораживать, то получается узи по 500 за прием, 13 пункция, 15 заморозка, и хранение по 500 за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Удачи! ;)пусть и дальше всё идёт по плану!!! А подскажи что значит индометацин работает :D прочитала в другой темке любопытно стало? И ещё вопрос про ЭКО в ЕЦ пункция с наркозом или без?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi

От все души желаю что б этот протокол закончился рождением здорового малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, удачи, привет! Нам нужны положительные примеры и беременный паровозик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Удачи! ;)пусть и дальше всё идёт по плану!!! А подскажи что значит индометацин работает :D прочитала в другой темке любопытно стало? И ещё вопрос про ЭКО в ЕЦ пункция с наркозом или без?

 

По умолчанию с наркозом, но можно и без, я последние две пункции уже без наркоза делаю. Приятного мало, но терпимо) У меня была преждевременная овуляция в одном из протоколов, девочки из темки Эко в ЕЦ подсказали, что можно либо нурофен в день укола хгч и на следующий 3 раза в день пропить либо свечи индометацин 50 2 раза в день за два дня до пункции и утром в день пункции одну. Я так поняла, что это сдерживает овуляцию даже если уже произошел выброс гормона ЛГ. Вот я в этот раз попробовала индометацин)) Некоторые девочки в той темке только нурофен либо индометацин используют, то есть даже не делают уколы оргалутран, экономят так. Но я не рискнула, делала уколы и со дня триггера добавила индометацин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новость дня! я в шоке и расстройстве чувств прибываю до сих пор :girl_box:сегодня была на на Комсомольском, сдавала бак-посев и мне там сообщили что Госсен ВА встала к ним на учёт по беременности, и Важенина с Краевой сказала им что она теперь вообще работать не будет((( вот почему она так долго на больничном...ппц там вообще скоро работать некому будет :girl_wacko:

 

девочки, как вы до Краевой дозваниваетесь, это не реально же просто :shok9:

 

syu-zi, Привет, эндик не такой уж и плохой....нифига он у тебя скачет, то 14 то 7,9, а у меня всегда на одном уровне держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет! Ну сильно не расстраивайся врачи то же деток хотят да и беременной в таком ритме работать ой как тяжело). иди к Грудиловой её кто то хвалил у нас в темке.

syu-zi, Спасибо за ответ! Что только не придумают Экошки) а я как то читала про пироксикам то же пробовала пить перед подсадкой типо увеличивает шанс имплантации. И про эндик сильно не переживай MAMAntenok) как то писала у её знакомой на 6,7 двое прижились!!!

MAMAntenok) Напиши хоть пару слов как вы там с доченькой поживаете?

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Час дозвона)) всю батареб разрядила, но дозвонилась, записали аж на 27(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), да я понимаю что они тоже люди, но блин, я её жду сижу когда она выйдет с больничного, а она и выходить не собирается(((( да и так не хочется менять врача(

 

Пашкина83, ого, на 27....жесть, у меня с такими перерывами в приемах все нахрен анализы просрочатся и придется всё заново сдавать :girl_mad:

 

девочки, это ппц полный, не успела записаться даже, теперь звонить 15 февраля и записываться только на март, я думаю уже всё это к чертям послать и либо уже смирится с бездетностью и жить спокойно, либо идти на платное ЭКО в МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, таак... т.е. она ещё не вышла с больничного?-я про ВА .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Привет, нет, не вышла и вряд ли выйдет, я выше писала что она походу с больничного в декрет уйдет и с концами((( к другим врачам на февраль уже талонов нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новость дня! я в шоке и расстройстве чувств прибываю до сих пор :girl_box:сегодня была на на Комсомольском, сдавала бак-посев и мне там сообщили что Госсен ВА встала к ним на учёт по беременности, и Важенина с Краевой сказала им что она теперь вообще работать не будет((( вот почему она так долго на больничном...ппц там вообще скоро работать некому будет :girl_wacko:

 

 

Ух ты, очень рада за Валерию Александровну! Но и плакать хочется, тоже только ее и ждала когда выйдет. Уж очень она мне нравится как специалист.

Эх, наверное и я к Грудиловой пойду, подруге моя довольна ей

 

Позвонила в регистратуру на февраль уже вообще ни к кому талонов нет...

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, я вроде с одной стороны рада за неё, а с другой....она мне успела понравится и УЗИ я у неё делала, и сижу как дура жду её, когда она с больничного выйдет, если бы сегодня случайно не узнала об её положении, то наверно так бы дальше и сидела, ждала у моря погоды, когда срок анализов бы истек((( тоже хочу к Грудиловой, а кто там сейчас вообще работает?

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а Летрозола надолго хватает? Т.е. оргалутран 6 тыс. прегнил 1200 руб. узи по 500 за прием, 13 пункция, а подсадка и культивирование? Итого грубо 25 до пункции уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Получается что только 2 врача, Грудилова и Ударцева.

Спасибо за информацию, а то бы и я так сидела и ждала...Так надеялась в начале марта вступить в протокол. Может попробую на 2дц со всеми анализами приехать, может возьмет меня

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, это же кошмар, на такой поток всего 2 врача!!! как они вообще всё это вывозят...неужели никого нового не возьмут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на март звонить 15 февраля... правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да, правильно! представляю как будет сложно дозвониться до них 15 числа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

И врачей жалко...И с другой стороны нас, потому как не скажется ли усталость на самом процессе. Немного страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, ага, я тоже об этом подумала...мы это просто конвейер на котором просто напросто отрабатывают квоты( к тому же сегодня на Комсомольском разговорилась с врачем, который мазок брала, что мол какая разница какой врач, у них протоколы у всех одинаковые, никакого индивидуального подхода, на удачу, у кого приживется и у кого нет( вообщем одно расстройство :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Да, от этого очень грустно.

Пока что я готова верить в удачу, но достаточно ли этого))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, это только пока..... верить, конечно, нужно....))))

 

девочки ...про Анникову что слышно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...