Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! :reverans: Я тут совсем недавно..простите, что сразу с вопроса..может у кого завалялся номер кабинета Клепиковой, ее медсестры (андролога из Краевой). Уточнить по анализам и мужа нужно..а то пока до дома 300 км доехал, чуточку подзабыл что и как..а в регистратуру не дозвониться сами знаете начало месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я в шоке от новостей! Тоже ждала Госсен В.А., хотела к ней идти.....а теперь не знаю к кому пойти, если это правда, что она больше не выйдет..... Пусть она выйдет с больничного и будет дальше работать до декрета)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а Летрозола надолго хватает? Т.е. оргалутран 6 тыс. прегнил 1200 руб. узи по 500 за прием, 13 пункция, а подсадка и культивирование? Итого грубо 25 до пункции уходит?

 

Да, там 30 таблеток в упаковке, на 1 протокол 5 таблеток. До пункции уходит на узи 2-2.5 тыс., оргалутран, овитрель/прегнил 7-9 тыс. Потом пункция 13 тыс. , если с наркозом то плюс 3 тыс., эмбриология 26 тыс. , у нас еще идет Пикси, поэтому дополнительно 13 тыс. И перенос 12 тыс. И препараты поддержки, утрожестан либо крайнон, дюфастон, смотря что назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, похоже это правда((( не жди её, 15 звони и записывайся к Грудиловой, её вроде все хвалят)

 

Девочки а Грудилова тоже молодая и замужем, никто не в курсе? небось и она скоро в декрет уйдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, похоже это правда((( не жди её, 15 звони и записывайся к Грудиловой, её вроде все хвалят)

 

Девочки а Грудилова тоже молодая и замужем, никто не в курсе? небось и она скоро в декрет уйдет(

Так мне не надо на прием, мне ВА говорила приходить на 2 дц в КРИОпротокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а ты примерно не считала сколько у вас уже ушло финансов на все протоколы? я вот заметила чем дальше впутываюсь во всё это планирование, тем больше у меня создается впечатление, что я работаю на одни только больницы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, У Грудиловой есть дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, в любом случае тебе теперь придется идти в протокол к другому врачу(((

 

Котэ мотэ, У Грудиловой есть дочь

 

это радует, а то уже не знаешь что и ждать от врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, У Валерии Александровны тоже есть сын, у Ударцевой двое деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так мне не надо на прием, мне ВА говорила приходить на 2 дц в КРИОпротокол.

Вот и приходите на 2 дц, займете очередь к Грудиловой на вступление в протокол. Думаю, вы будете не одна)))

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, капец... надо идти уже выбирать, какой банк грабить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Лучше думаю не считать что бы не расстраиваться, я с 2009 года хожу по замкнутому кругу даже кредит брала один раз для протокола(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу у всех есть дети....кроме нас с вами((( сегодня на Комсомольском я одна не беременная, реально, остальные все ходят с животами, даже тетенька стояла с животом, а ей уже похоже давным давно за 40(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вопрос не совсем по тебе ) никто не знает где можно купить набор для вышивки "почти идеальный" , с ангелочками который !

 

Котэ мотэ,  ну что за уныние ... все будет у нас ) главное верить и ждать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а я раньше реально считала на что и сколько у меня ушло, а сейчас бросила это гиблое дело, уже пофиг((( одни расстройства, думаешь сколько всего себе можно было бы позволить если б нормально забеременела, без всяких лечений, а тут приходится выбирать, либо лечение либо жить в своё удовольствие(

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Спасибо! А вы тоже собираетесь в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне страшно подсчитывать.. Ужасно обидно, думаешь, столько можно было для дитя своего на эти деньги сделать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, я не знаю где можно такой набор купить, не увлекаюсь вышивкой. Кстати, как у вас дела, удалось мужа на СГ записать? а сама записалась куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  давно ещё слышала , что это символ для тех , кто мечтает о детях . Вот думаю , может заняться , нервы успокоить.

Муж срочно сегодня уехал в командировку, не знаю когда приедет , так что его поход откладывается ( и у самой не получилось сегодня позвонить , сделаю это завтра , прям с утра . А как на комсомольском с записью , сильно проблематично ? Решила к Холупко , как ты посоветовала.

Меня хоть там примут без проблем ... а то я иногородняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Я покупала на Ленина напротив Норд Веста, но это было 3-4 года назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Спасибо! А вы тоже собираетесь в крио?

Мне надо все по новой((( в марте буду вступать, раз в феврале не получилось записаться, приеду так, все анализы в норме, амг только нужно досдать да у терапевта взять справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо все по новой((( в марте буду вступать, раз в феврале не получилось записаться, приеду так, все анализы в норме, амг только нужно досдать да у терапевта взять справку.

К Грудиловой пойдете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, а ты еще ни разу АМГ не сдавала? ты помню как-то спрашивала про АМГ, где сдать, в СИРГе и ДД дешевле всего

 

Ксюша1402, с записью не так конечно проблематично как в Краевой, но туда надо звонить прям с 8 утра, как правила записывают на следующий день либо через 2-3 дня. Холупко пока сейчас в отпуске, выйдет 6-го, в понедельник) по поводу того что ты иногородняя, вот кстати не знаю как там с этим делом, я то городская, в любом случае можно соврать что мол живешь то ты тут, а прописка просто не городская, а еще они только проблемных берут, если вдруг спросят в регистратуре, скажешь что по бесплодию. В любом случае на Комсомольский теперь походу быстрее запишешься чем в Краевую) + Комсомольского в том что там много анализов бесплатно назначают в разные клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  ну живу то я здесь уже давно , прописки просто нет ) как раз после года попыток диагноз бесплодие и ставится ( завтра позвоню утром , попробую записаться на следующую неделю )

А кто там ещё хороший врач ?

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вопрос к тем кто уже прошел через эко. Я сейчас в цикле. Мучают вопросы о последствиях. Как долго восстанавливаются в размерах яичники? И какие остаются последствия для здоровья после эко- как было у вас?

 

 

Изменено пользователем Jaja355
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...