Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ксюша1402, ну раз живешь тут, то не переживай) про других врачей не знаю, но на слуху Симонова и Стрельникова. Вот вроде хорошая Николаева МГ, раньше там были Салфеткина и Дианова, но что-то тут писали что они там больше не работают....да уж, помогла я тебе определиться с выбором врачей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  это точно сейчас почитаю, что пишут про них на просторах интернета ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, Здравствуйте! Многие из нас уже прошли это и не один раз. Организмы у всех разные, диагнозы тоже - соответсвенно и последствия у всех разные. Я бы Вам посоветовала на данный момент расслабиться и не думать об этом, раз вы уже в цикле...Настраивайтесь на позитив лучше!!! Ну а мы подержим за Вас кулачки!!!

Ничего критического не случится с Вами, не переживайте!!!

Ксюша1402, Здравствуйте! По поводу прописки....Мы многие здесь, на форуме, не живем в Барнауле и не имеем Барнаульской прописки, и все наблюдаемся/наблюдались в краевой. Поэтому можете смело звонить в регистратуру и записываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как почитаешь в интернете: у кого тотцикл не восстановился, у кого то миомы кисты повылезали. Страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, я как почитаю интернет, мне сразу хочется пойти повеситься( от ЭКО еще никто не умер, а у многих наоборот, после ЭКО наступает самостоятельная беременность, типа организм "вспоминает" своё предназначение) я ещё вообще ни разу не ЭКО делала, но страха нет абсолютно никакого, а вот остаться без детей для меня - вот это страшно, так что не переживай и не забивай голову :isnegzima:

Изменено пользователем Котэ мотэ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. Вы в феврале планируете КРИО? Я тоже была у Госсен. Теперь голова кругом. Сегодня так и не дозвонилась в кабинет. Теперь не знаю какие анализы пересдавать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сижу читаю и в шоке...завтра иду забирать анализ, думала запишусь хоть на след неделю в краевую ну или хотя бы на середину месяца ....а тут оказывается и идти не кому а непонятно когда вообще будет запись....

 

а если записаться на консультацию на Комсомолький а потом в краевую, можно же так ?

Изменено пользователем NADIIN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka, теперь у другого врача нужно будет узнавать какие анализы пересдавать, в краевую это да, дозвониться до них это из области фантастики!

 

NADIIN, ага, я тоже думала запишусь в Краевую на февраль, аж 10 раз записалась :girl_mad: а новая запись будет 15 февраля. А почему нет то, на Комсомольский записаться куда проще, там хоть врачей побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88

Да, к Грудиловой хочу, тем более что близкая подруга о ней очень хорошо отзывается

 

Котэ мотэ

Агато будет мое первое АМГ в жизни :D из всех сданных мной анализов больше всего ждала этот показатель, а тут раз и реагента нет)) думаю у меня с ним все хорошо

 

Девочки. Вопрос к тем кто уже прошел через эко. Я сейчас в цикле. Мучают вопросы о последствиях. Как долго восстанавливаются в размерах яичники? И какие остаются последствия для здоровья после эко- как было у вас?

У меня один яичник в объеме увеличен после ЭКО, что-то около 16см. куб. Первое УЗИ делала через 3 цикла был такой, и вот сейчас точно такого же объема (а это спустя 10 мес). Но дискомфорта никакого не испытываю, овуляция была в нем, после нее объем до 13 см куб уменьшился. Да и в целом никаких последствий не ощутила, все хорошо)) только, видимо, с головой проблемы, паранойя)))

 

Jaja355

А где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вопрос к тем кто уже прошел через эко. Я сейчас в цикле. Мучают вопросы о последствиях. Как долго восстанавливаются в размерах яичники? И какие остаются последствия для здоровья после эко- как было у вас?

После неудачного эко в следующем цикле забеременела сама. Вот такие последствия у меня :aistbp:

А вообще конечно мало полезного от таких препаратов, у меня была и гиперстимуляция.. Восстановили капельницами. Проблем вроде не было, потом через год еще ходила на эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88

Да, к Грудиловой хочу, тем более что близкая подруга о ней очень хорошо отзывается

 

Котэ мотэ

Агато будет мое первое АМГ в жизни :D из всех сданных мной анализов больше всего ждала этот показатель, а тут раз и реагента нет)) думаю у меня с ним все хорошо

 

 

У меня один яичник в объеме увеличен после ЭКО, что-то около 16см. куб. Первое УЗИ делала через 3 цикла был такой, и вот сейчас точно такого же объема (а это спустя 10 мес). Но дискомфорта никакого не испытываю, овуляция была в нем, после нее объем до 13 см куб уменьшился. Да и в целом никаких последствий не ощутила, все хорошо)) только, видимо, с головой проблемы, паранойя)))

 

Jaja355

А где делаете?

В краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355

Оо, значит квоты уже начали использовать!

Удачи Вам, ничего не бойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Тоже пойду к Грудиловой)) а больше и не к кому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Тоже пойду к Грудиловой)) а больше и не к кому)

Да, я все-таки надеюсь что в скором времени еще врачи появятся.

А Вы когда планируете вступать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я все-таки надеюсь что в скором времени еще врачи появятся.

А Вы когда планируете вступать?

Ко мне можно на ты) Я хотела в конце месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне можно на ты) Я хотела в конце месяца

Значит вместе будем волноваться, я в 2-3 марта хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  вообщем позвонила я на комсомольский. По бесплодию врачи горбачева , немцева, холупко . В понедельник рано утром нужно записаться к Холупко на вторник ) и в сирг звонила . Сг в субботу сдавать нельзя (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вместе будем волноваться, я в 2-3 марта хочу

Ну у меня как цикл начнется, а то может тоже в начале марта) В этом месяце на 5 дней задержался цикл.. Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я тоже планирую в ближайшем времени вступить в протокол, первый в своей жизни, удачи нам всем!!!

 

Ксюша1402, привет, о, я таких даже и не знаю врачей, видимо новенькие :blym: попробуй еще в МиД позвонить, может быть там можно будет в субботу сдать СГ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МиДе мы сдавали в субботу СГ, только надо записываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  а андролог там есть ? Мы хотели в сирг к вторникову , но говорят что там сг от других клиник не берут .

 

koshcka88,  и как условия ? К какому врачу потом ходили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, а андролог там есть ? Мы хотели в сирг к вторникову , но говорят что там сг от других клиник не берут .

 

koshcka88, и как условия ? К какому врачу потом ходили ?

Нас андролог из краевой туда направляла. Муж несколько раз там сдавал, условия нормальные, но я не видела их. Но точно должны быть лучше чем в краевой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, говорят что в МиД для сдачи СГ самые оптимальные условия, в СИРГе мой муж сдавал, тоже вроде ничего. Андролог там точно должен быть, у меня в списке анализов, выданный МиД так и написано консультация андролога от 800 руб. к тому же можно зайти на их сайт и посмотреть врачей, они там все есть)

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, условия хорошие для сдачи. Принимают три андролога - Клепикова, Яковлев, Ноздрачев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  зашла сейчас на сайт , посмотрела ) кого посоветуешь?

Смотрю прайс. Есть просто спермограмма и оценка морфологии сперматозоидов . Это и то , и то надо сдавать или просто спермограмму? Прости за глупый вопрос , я вообще полный ноль в этом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...