Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ксюша1402, у меня эндометриоз, была операция, удаляли кисты на яичниках+полип эндометрия был, его тоже удалили, трубы проходимы, овуля в норме, с гормонами тоже всё ок, а беременности нет( что молодая, это же просто замечательно!!!! есть время, у нас тут на форуме почти все девочки "взлослые", и у нас время на весь золото, некогда расслабляться. А сколько тебе лет, если это конечно не тайна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не секрет, мне 23. я вообще не думала, что в таком возрасте могут быть проблемы с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  а ты в Мире пункцию под наркозом делала или без?

Девочки, кто-то вообще делал пункцию без наркоза? Это терпимо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, не обращайте на таких внимания. Пусть дальше идут крутят. На меня тоже всегда врачи шары пялили и не понимали что может молодая девчонка делать в больницах, а теперь уже списывают со счетов. ЭКО с 24 лет делаю и толку нет. Если б была возможность и раньше бы начала, до этого долбилась во все двери, говорила, что у меня проблемы, а врачи прогоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, вот и у меня так же. сказали ждать . хотя за эти несколько месяцев я бы могла уже много чего пройти, а не сидеть и не ждать у моря погоды. вам удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, я читала в темке про ЭКО в ЕЦ, девочки там без наркоза некоторые пункцию делали, терпимо, да и сама Сьюзи вроде без него делала, она тебе потом сама напишет)

 

Ксюша1402, проблемы могут быть и в 18 лет, и в 30, а может их и в 40 не быть, у всех индивидуально) и это хорошо, наоборот, что ты не сидишь и не ждешь погоду у моря. а действуешь!!! так можно и 10 лет просидеть, надеясь что всё нормально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а ты в Мире пункцию под наркозом делала или без?

Девочки, кто-то вообще делал пункцию без наркоза? Это терпимо или нет?

 

Последние два раза без наркоза, если один фолик, то терпимо. Если больше, лучше с наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет, у тебя в субботу перенос будет? все новости о тебе в другой темке узнаю))))

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал кольпоскопию и Биопсию в краевой. Вы приносили с собой лекарства, которые написаны в рекомендациях? Одна знакомая сказала что ей там сами поставили укольчик, она ничего не приносила с собой. Вот и возник вопрос надо ли везти с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, Привет, я недавно делала в Диагностическом, ничего не приносила, а вот про краевую не знаю, и вообще для чего укол ставится? мне ничего там не ставили вроде(

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет, у тебя в субботу перенос будет? все новости о тебе в другой темке узнаю))))

 

Приветик) Да, на субботу назначили. Пока все идет по плану, развиваемся, ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего укол ставится

Ну судя по тому, что пишут, принести 2 ампулы Но-шпы на биопсию - то значит обезболить чтобы. Куплю лучше уж все что написано, чтоб душа спокойна была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, я делала да приносила только аскорбинку и все.

 

Ну судя по тому, что пишут, принести 2 ампулы Но-шпы на биопсию - то значит обезболить чтобы. Куплю лучше уж все что написано, чтоб душа спокойна была.

но-шпу мне они свою ставили при биопсие а аскорбинка на кольпоскопию нужна была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, а они что делают с аскорбинкой? Окрашивают ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, а они что делают с аскорбинкой? Окрашивают ей?

да
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, почему тогда почти все хвалят сг в сирге. ладно, у нас время еще есть, чтобы подумать и ,если что, отказаться. может еще девочки напишут мнения ) спасибо !

 

Котэ мотэ, да я тоже так думаю) сначала спермограмма ! а потом видно будет , что и как ) поставила любимого мужа перед фактом , идешь на анализ такого то числа, во столько то времени ) пусть отпрашивается, как хочет ) кстати, а есть там что-нибудь в кабинете вспомогательное для этого дела? )) или можно с женами идти ?

мы СГ сдавали в краевой и в МиД, в СИРГ не ходили (почему -то и не хочется, почитав некоторых). Разница - небо и земля. Есть экран, берешь пульт и выбираешь что посмотреть (ну чтобы настроиться на нужный лад) - мужу понравилось :D В МиД, пока я сидела в очереди к Ре, мужчина не смог сам сдать СГ, то Ре отправила с ним жену помогать. Я только за МиД!!! Но, как говорится, каждому свое....слушай и выбирай сама.

Сдавать СГ нужно вместе с морфологие и МАR тестом примерно в 2000 р. выходит (на сайте есть прайс). Получите результат СГ и идите с ним к своему Ре, там все дальше скажут и направят.

Кстати, а точно в субботу СГ в МиД сдают? Может я путаю, но раньше с понед. по пятницу было....

 

Приветик) Да, на субботу назначили. Пока все идет по плану, развиваемся, ттт))

Сьюзи, очень очень желаю тебе, такой смелой и настойчивой, пусть это будет твой беременный протокол!!!

:zimaisneg: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, ахаха ))) мой тоже там завис, спрашиваю че так долго, телек говорит включал )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто-нибудь замораживал свои яйцеклетки? Сколько циклов собирали? Как качество после разморозки? И вообще результаты? Вопросов кучу задала, надеюсь поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Анникова то где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, я конечно не замораживала, но начиталась на эту тему..и вот что скажу, если интересно: сколько циклов собирать? Это уж как Ваш организм ответит и какие клетки будут собирать, только исходя из этого. Каждый цикл придется морозить, это каждый раз прилично так + денег отдавать. К тому же их нужно обязательно доращивать до 5 дневок, бластоцист хороших, а как показывает практика, до этого периода не всегда они доживают. Размораживаются хорошие клетки в хороших клиниках отлично. Подсадка крио гораздо продуктивнее, т.к. садят на естественный эндик и спокойный организм, ну и клетки соответственно хорошие (т.к. плохие не заморозят).

Есть такие варианты ЭКО в ЕЦ либо мини ЭКО с минимальной стимуляцией.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я тоже интересуюсь- спрашивала пока тишина.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Я слышала что кто то на специализации может это она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я тоже интересуюсь- спрашивала пока тишина.... ))))

 

Тут вроде писали, что она ногу сломала, или руку..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, возврат за ЭКО ограничение по сумме есть? Со 120 000 делают возврат? Или хоть с 200 000? Главное чтобы уплаченного налога хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...