Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lausy, посмотрите сайт налоговой,там есть пример расчета.как я поняла,чтобы вашего налога хватило

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал эко по квоте в новом Перинатальном центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, так его же вроде еще не открыли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера ходила на прием к мамологу на Гущина 157а, моему возмущению нет предела. Прием с направлением по Омс был, врач даже не посмотрела ничего не спросила просто написала справку и все, на мой вопрос "а смотреть будете" она мне сказала что тогда нужно будет оплатить узи 350рэ. Вообщем сделала узи на котором мне просто сказали что у вас хорошо, иди домой!

Ну как так то?! Вроде мамологический центр, я оплатила все. Неужели нельзя тщательно провести осмотр и т.д.

Анализы Амг и Фсг оказались не готовы, обещали 6.02 отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, Привет, а меня бесплатно отправляли в маммологический центр Женское здоровье в центре, и там врач прям офигенная, всё тщательно посмотрела, поговорила, выписала кое-какие лекарства, сделала УЗИ, и ни рубля с меня не взяли, сейчас опять меня туда же отправили по ОМС с Комсомольского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, Привет, а меня бесплатно отправляли в маммологический центр Женское здоровье в центре, и там врач прям офигенная, всё тщательно посмотрела, поговорила, выписала кое-какие лекарства, сделала УЗИ, и ни рубля с меня не взяли, сейчас опять меня туда же отправили по ОМС с Комсомольского)

Ну вот видишь какая разница...обидно за потраченное время....

 

NADIIN, Привет, а меня бесплатно отправляли в маммологический центр Женское здоровье в центре, и там врач прям офигенная, всё тщательно посмотрела, поговорила, выписала кое-какие лекарства, сделала УЗИ, и ни рубля с меня не взяли, сейчас опять меня туда же отправили по ОМС с Комсомольского)

а ты на Комсомольском к какому врачу репр. записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, на Комсомольском я давно наблюдаюсь, там обычные гинекологи, врач Холупко ЕИ, вот она меня и направляла к маммологу, а сейчас снова прохожу все анализы, готовлюсь к ЭКО в Краевой, и надо опять маммолога пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, на Комсомольском я давно наблюдаюсь, там обычные гинекологи, врач Холупко ЕИ, вот она меня и направляла к маммологу, а сейчас снова прохожу все анализы, готовлюсь к ЭКО в Краевой, и надо опять маммолога пройти

Понятно, а в краевой Эко по квоте или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, я бесплатно собираюсь в Краевой ЭКО делать, если буду делать платно то однозначно в МиД у Борисовой, уже деньги коплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, его уже открыли и квоты им выделели!:(

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Инрересно, а какие там врачи, я думала как откроют и ЭКО с краевой туда переедут? Так же слышала что туда переедет с диагностического МГК это где скрининги беременным делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), все врачи из краевой переедут в новый перинатальный, в марте этого года и новых врачей ещё возьмут, на этот год выделили 2500 квот... а мгк уже переехали, и вовсю делают скрининги с начала января, я сама там работаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! отличные новости, а где находится новый перинатальный центр? неужели теперь не придется такую даль тащиться на гору в краевую)? :novgod: Да уж вот выделяют с каждым годом всё больше и больше, значит и бесплодных всё больше и больше....куда катится этот мир :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! отличные новости, а где находится новый перинатальный центр? неужели теперь не придется такую даль тащиться на гору в краевую)? :novgod: Да уж вот выделяют с каждым годом всё больше и больше, значит и бесплодных всё больше и больше....куда катится этот мир :(

 

Привет)) новый перинатальный по соседству с краевой

 

2500 ого! Круто!

 

 

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, ну ёпрст...а я так надеялась что будет где-то поближе((( но может там хотя бы с парковками будет попроще, а в Краевой с этим беда, вечно припарковаться некуда :Crazy: а вообще новый центр, новые надежды))) только врачей то всё равно нет в достаточном количестве(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok

Вы не знаете, может там какие-то новые процедуры введут? Пикси может или ПГД делать начнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok,  Здорово! А можно вопрос почему ты не делаешь в краевой? Почему выбор сделала в пользу МИДа?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я у вас новенькая,но хотела бы с вами посоветоваться.я с Барнаула пошла на полное обследование к Стрельниковой на комсомольский. До этого были преждевременный роды в 27 недель.5 лет назад. сейчас хотим второго ребенка.все что Стрельникова мне назначила я прошла. Сейчас она сказала что будем проходить физио процедуры в каком то платном центре. это вообще для чего? и действительно ли это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет)) новый перинатальный по соседству с краевой

 

2500 ого! Круто!

 

Когда я звонила в краевую в декабре мне сказали что на 2017 год выделили 1100 квот. 300 отработают в краевой. Остальные в перинатальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  интересно, а до какого числа они в краевой их должны отработать?

 

девочки, а кто в феврале-марте планирует в протокол, как их это коснется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  интересно, а до какого числа они в краевой их должны отработать?

 

девочки, а кто в феврале-марте планирует в протокол, как их это коснется?

Мне тоже это интересно, надеюсь, что на приеме 27 скажут, а то приду в протокол- и обломс, переезжать или еще чего будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,  так о тож..... у меня 7 го прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  интересно, а до какого числа они в краевой их должны отработать?

 

девочки, а кто в феврале-марте планирует в протокол, как их это коснется?

Поди нормально все будет, в конце концов не врачи ведь будут оборудование переносить. Будем надеяться на лучшее, а там смотреть по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 квот-это ,конечно .,хорошо)))) но даже сложно представить как с этим будут справляться врачи.... да и мы тоже... пусть даже штат расширят... нигде никакого объявления то и нет... а как быть тем, кто не знает об этих переменах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...