Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок, хорошо что есть форум, на котором как раз таки и можно узнать обо всех переменах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я у вас новенькая. Писала чуть выше.но хотела бы с вами посоветоваться.я с Барнаула пошла на полное обследование к Стрельниковой на комсомольский. До этого были преждевременный роды в 27 недель.5 лет назад. сейчас хотим второго ребенка.все что Стрельникова мне назначила я прошла. Сейчас она сказала что будем проходить физио процедуры в каком то платном центре. это вообще для чего? и действительно ли это нужно? Может быть сходить к другому врачу,может кто посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leska9191

Привет) наверное есть какие-то показания для физио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, насчет этого я не знаю.в первый раз когда к ней пришла там 2 женщины разговаривали что она всех после обследования на физио отправляет.но я не придала этому значения.пол года прошло как начала обследование.сказала что снимаем воспаление и до сбиваем гомоцистеин и пойдем на физио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Была в четверг у Грудиловой. И она мне сказала что прошлогодние лекарства для эко закончились, а новый закуп может быть будет в марте. Сказала звонить в марте и узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Была в четверг у Грудиловой. И она мне сказала что прошлогодние лекарства для эко закончились, а новый закуп может быть будет в марте. Сказала звонить в марте и узнавать.

Привет) да уж, если только закупки в марте, то наверное еще время уйдет на поставку... Будем ждать, куда торориться-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga2018,  то есть в поотокол до марта не берут? А так как закупят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.... вот и собралась в протокол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я звонила, (у меня КРИО), сказали приезжать на второй день цикла. Только досдать анализы. Кстати, девочки посоветуйте, где сдать мазок и бак посев, чтоб результаты на электронку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали приезжать на 21 дц, только анализы досдать свежие, это было в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали приезжать на 21 дц, только анализы досдать свежие, это было в понедельник.

Вы в свежий протокол пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, вообще там будет все новое, и врачей наберут и оборудование самое самое, а вообще пикси и пгд и сейчас делают в краевой, насколько я в курсе...

 

 

Девочки, не волнуйтесь всех обо всем предупредят, но на это все время надо, наши пациентки до сих пор ездят в диагностический)все путают)

 

Мамулечка), потому что была в краевой)) я уже раньше писала про это)) да и выбор я сделала не в пользу мида, а в пользу ОГ Борисовой) хочу именно к ней попасть) и сейчас ещё больше утвердилась в своём выборе)она замечательная, и как человек и как специалист, все таки в краевой у девочек опыта маловато))в МИДе процент беременности выше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в свежий протокол пойдете?

 

да, в свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у кого нибудь амплуа диферелина 0.1. Мне выдали.но я одну разбила. Не знаю где взять или купить. Получается мне не хватает одной

 

В аптеках нету! Не знаю что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, я конечно не замораживала, но начиталась на эту тему..и вот что скажу, если интересно: сколько циклов собирать? Это уж как Ваш организм ответит и какие клетки будут собирать, только исходя из этого. Каждый цикл придется морозить, это каждый раз прилично так + денег отдавать. К тому же их нужно обязательно доращивать до 5 дневок, бластоцист хороших, а как показывает практика, до этого периода не всегда они доживают. Размораживаются хорошие клетки в хороших клиниках отлично. Подсадка крио гораздо продуктивнее, т.к. садят на естественный эндик и спокойный организм, ну и клетки соответственно хорошие (т.к. плохие не заморозят).

Есть такие варианты ЭКО в ЕЦ либо мини ЭКО с минимальной стимуляцией.

спасибо большое за ответ подробный :reverans: у нас как раз возможная проблема или некачественная яйцеклетка или некачественный сперматозоид. По какой-то причине остановился в развитии эмбрион???

Но я все таки еще раз задам вопрос: кто замораживал свои яйцеклетки? поделитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, вообще там будет все новое, и врачей наберут и оборудование самое самое, а вообще пикси и пгд и сейчас делают в краевой, насколько я в курсе...

 

Оооу, да ладно?! У нас в заключении написано что требуется ПГД, но почему то даже не предложили делать... В любом случае спасибо за информацию, буду узнавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga2018,  то есть в поотокол до марта не берут? А так как закупят?

Я пришла к ней со всеми анализами. Хотела в протокол попасть. Но Грудилова проверила все анализы и сказала что в феврале точно в протокол не возмут так как нет лекарств. Пока я сидела у Грудиловой её сестра обзванивала девочек и предупреждала чтобы они не приезжали вступать в протокол так как закончились лекарства. И так же просила звонить в марте узнавать когда начнут делать Эко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok, Спасибо за ответ! Интересно было услышать мнение человека работающего в медицине! Мне Борисова то же очень нравится! Удачи тебе огромной!

 

Jaja355, Купить можно в МиДе, в Аптеке № 1 Павловский тракт 243 или на Ленинском возле политеха аптека №1 есть ещё. Предварительно позвони конечно узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), спасибо большое)))завтра на прием топаю))) надеюсь возьмет в крио)) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, сильно не заморачивайтесь, я так поняла, у Вас всего 1 попытка была. У меня первые 2 ЭКо были просто ужас, всего по 1 клетке брали и те дохлые, врачам нужно "пристреляться" и подобрать нужный вариант стимуляции и прочего. Я думала у меня никогда уже клеток не возьмут, а оказывается все может еще быть. Мужа обследовали? Как говорят, если не доживают до 3х дней, то причина в сперматозоиде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вообще не реально дозвониться... то занято, то трубку не берут. Девчонки, может кто будет сегодня на приеме, как там обстановка с лекарствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протокол по ОМС никого не берут. Когда будут препараты они сами не знают. Ориентировочно через месяц, может позже.Сказали звонить узнавать в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, О...еть((((. То то мне Анникова в ноябре сказала приходите лучше весной. Видать знала уже, что такая фигня будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пускай сейчас переезжают в новое здание... пока время есть, нет людей... а то потом начнут квоты осваивать и переезд затеят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вопрос, где можно сдать кариотип с абревиациями? Только в СИРГе? Надумали сдать , т.к. 2 эко были бхб.(((Хочется в этот раз быть подготовленными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...