Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ждем счастье, а в диагностическом такого нет? мы на обычные кариотипы там сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Попытка эко была одна, но следующая может быть только когда я удалю миому (с моим размером более 5 см уже не берут на эко) а перед операцией рекомендует Борисова пособирать клетки. Вот только материально пока никак не получается. Если морозить только клетки - экономлю на эмбриологии 26000р. А врач говорит что результат одинаковый, что морозить клетки, что эмбрионы, но вот хочется примеров услышать. Пока только все советуют морозить эмбрионы. Мужа обследовали. Клепикова говорит, что все хорошо. Но конечно же пьем витамины, ореховую смесь, что услышу и прочитаю по мере возможности употребляем. тяну с операцией на миому, т.к. один Г. говорит, что она не деформирует полость матки и с такими беременности случаются. А т.к. неясный генез (ох уж этот любимый всеми диагноз) хочется верить что все получится, звезды сложатся и у всех у нас случится Чудо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите пжлста забрала анализ и ничего не пойму...Амг 0,25 Фсг 52,0 мне 31 год сдавала с нарушением цикла. Это ппц?! На приём иду в четверг, уже голова болит от разных мыслей....может кто что подскажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите пжлста забрала анализ и ничего не пойму...Амг 0,25 Фсг 52,0 мне 31 год сдавала с нарушением цикла. Это ппц?! На приём иду в четверг, уже голова болит от разных мыслей....может кто что подскажет....

 

Привет! Это сниженный овариальный резерв. У меня аналогичная ситуация. Если картина узи соответствует этим гормонам и фолликов мало, то обычно предлагают эко в естественном цикле либо донорскую яйцеклетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, абревиации-такого не бывает)))) есть обычный анализ крови- смотрят кариотип на наличие хромосомных аберраций) его делают и в инвитро и сейчас в новом перинатальном...Лаборатория переехала туда из диагностического .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok, Здравствуйте! А не подскажите телефончик куда можно позвонить и узнать как, когда можно сдать этот анализ и сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, абревиации-такого не бывает)))) есть обычный анализ крови- смотрят кариотип на наличие хромосомных аберраций) его делают и в инвитро и сейчас в новом перинатальном...Лаборатория переехала туда из диагностического .

Спасибо за помощь. Как записаться на анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, вон оно как.. т.е. платить только за стимуляцию (если надо), фоликулометрию и пункцию.. ну и заморозку все равно.. экономия только на эмбриологии.. Не слышала про такие варианты. Экономии особо не получится правда (то на то в итоге и выйдет), но как вариант, чтоб клетки собрать, может быть... Поизучаю чисто теоретически такой способ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в новом перинатальном амг нельзя сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Это сниженный овариальный резерв. У меня аналогичная ситуация. Если картина узи соответствует этим гормонам и фолликов мало, то обычно предлагают эко в естественном цикле либо донорскую яйцеклетку.

Печалька...у меня цикл нормальный был в августе, в декабре так мазня...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька...у меня цикл нормальный был в августе, в декабре так мазня...((

 

NADIIN, у меня цикл пока регулярный, только толку от этого мало( У вас ведь есть ребенок уже? В такой ситуации я бы сильно не расстраивалась. Сходите на консультацию, послушайте, что предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого эндометриоз.. вопрос к Вам, может есть какие-то мысли: почему врачи не хотят повторной лапары для прижигания очагов Э, если нет кист. Ведь везде пишут и говорят, что они мешают всему процессу от созревания клетки, до прикрепления. Но прижечь и пойти в прот, почему-то не хотят, разве это действительно бессмысленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, может потому, что потом стимулировать нечего будет...Я отлапары очень страдают...

 

девочки, где результат амг можно по почте получить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  так если на яичниках нет кист, к ним лезть не будут. Я прошу прижечь очаги по брюшине, чтобы меньше от них "яда" этого выделялось. И ни один врач не соглашается. Но в статьях на эту тему везде пишут, что нужно прижечь и в прот, тогда шансы повысятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, подскажи, пожалуйста, как ты думаешь, если анализ на амг, фсг и лг будут на несколько дней просроченные, возьмёт О.Г. в протокол или лучше пропустить цикл и сдать заново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, В Инвитро высылают на почту результаты.

Все привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Мне тоже к яичникам не лезли, а всего лишь удалили трубу, а второй раз просто проверили оставшуюся трубу, то есть в итоге 2 лапары. А АМГ стал 0,3, вот и подумай, влияет вообще лапара на запас или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, наверное, из опасений, что после лапары яичники могут уже и вовсе не заработать

 

syu-zi, подскажи, пожалуйста, как ты думаешь, если анализ на амг, фсг и лг будут на несколько дней просроченные, возьмёт О.Г. в протокол или лучше пропустить цикл и сдать заново?

 

Мне кажется возьмут и параллельно скажут сдать уже прямо в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, жду приема.... Госсен вроде вышла, во всяком случае в халате ходит, но к ней никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я делала в СИРГе, там немного подешевле чем в инвитро и тоже мне на почту пришли результаты.

 

Про Госсен вот это новости, мне сказали что она вообще больше не выйдет на работу( сразу мол в декрет уйдет

 

только сейчас звонила в Краевую, не вышла Госсен с больничного(

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже позвонила на счет Анниковой, весь февраль ее не будет. В марте возможно появится, если выпишут. Т.е. хотя бы она планирует выходить.. Пока вроде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже позвонила на счет Анниковой, весь февраль ее не будет. В марте возможно появится, если выпишут. Т.е. хотя бы она планирует выходить.. Пока вроде..

т.е сказали в марте насчет Анниковой звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела программу по НТВ про наш новый перинатальный.... не очень мнение у них...((((

ничего мне про врачей непонятно.... блин.. к кому идти то теперь.... оёёййй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, olesia 32//, спасибо большое за отзывы.. очень печально это слышать.. у меня уже боли приличные во время супружеских обязанностей, каждый раз как на каторгу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, не раньше точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...