Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, Мне тоже к яичникам не лезли, а всего лишь удалили трубу, а второй раз просто проверили оставшуюся трубу, то есть в итоге 2 лапары. А АМГ стал 0,3, вот и подумай, влияет вообще лапара на запас или нет.

Девочки, мне кажется, что на амг что-то другое влияет, у меня не лапара была, а полосная операция, один яичник удалили, второй резицировали, амг вроде тьфу- тьфу-тьфу. Скорее эндометриоз влияет, хотя кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Я нож меньшее зло, чем лапароскоп

 

значит, Госсен просто на работу вышла, мож дела как заведущая подгребает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в МиДе брал больничный, скажите как указана должность врача, просто гинеколог или репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,

спасибо..хорошо хоть выйдет надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, что там на приеме сказали полезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, сама надеюсь, верю и жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в МиДе брал больничный, скажите как указана должность врача, просто гинеколог или репродуктолог?

Барнаульский центр репродуктивной медицины, гинеколог

 

 

Ранее девочки спрашивали про крио в МИД: 3000 переезд, 10000 разморозка,12000 введение эмбрионов, перегнил 2400, 3 раза приём - 2800, 2 раза фолликклометрия -1000, хгч 440, контрольное УЗИ 700.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  сказали лекарства ждать, звонить в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, спасибо.. я насчитала 32340, но это без поддержки* я правильно поняла? и по поводу прегнила... что то не совсем мне ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, А ты к кому ходила то? к Ударцевой?

 

Lausy, спасибо.. я насчитала 32340, но это без поддержки* я правильно поняла? и по поводу прегнила... что то не совсем мне ясно...
Это без поддержки. Там лекарства не выдают, но и в краевой тоже (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Сколько раз можно делать эко по омс в краевой бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, Вроде бы 1 раз в год можно вступать в свежий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Прегнил перед овуляцией 10.000 ед и потом после переноса дважды по 5.000 тыс. единиц ставится это Мамонтенок писала как то. Видимо он и стоит 2400)

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, на самом деле законодательно это не лимитировано, но т.к. народу много, а квот на всех не хватает, в основном 1,2 раза в год делают. Надо ведь еще перерыв между протоколами выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Так я и говорю, что вроде-бы...Не утверждаю точно. Все на усмотрение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, спасибо.. я насчитала 32340, но это без поддержки* я правильно поняла? и по поводу прегнила... что то не совсем мне ясно...

Прегнил в день переноса 10000 ед, потом на 2 день прошёл 5000 ед, на 4 день 5000 ед.

5000 ед стоит 600 руб. Итого на прегнил 2400, можно его купить в аптеке, но я не нашла...

Про лекарства могу написать цену после возврата справки за лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки, должна была завтра сдавать амг, но сегодня свалилась с температурой. Как думаете, мое здоровье повлияет на результат или стоит пропустить этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Сколько раз можно делать эко по омс в краевой бесплатно?

В 2016 знакомая делала 1 раз эко, 2й крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 знакомая делала 1 раз эко, 2й крио

 

и как удачно сделала знакомая?

 

L-i-r-a, Привет, мне кажется что на АМГ температура не должна повлиять, он же говорит об овариальном резерве, здесь главное как какой день цикла уго сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Сколько раз можно делать эко по омс в краевой бесплатно?

Наверное один раз в год. Хорошо если после свежего протокола останутся эмбриончики для крио, тогда вам и этого 1 раза будет достаточно что б в течении года побывать не в одном протоколе.

По крайней мере, когда у меня крио протокол не состоялся (эмбрионы не пережили разморозку) сказали приходить в следующем году что б идти в свежий.

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Скажите пожалуйста, куда можно походить на пиявки, кроме Ленар?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, на сйте инвитро есть цена анализа, а в перинатальном центре мы пока помощь беременным оказываем..., не решилось ничего с приемом планирующих, но я узнаю и напишу вам)

 

Лелик81, к сожалению пока не делают этот анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok, Спасибо, уже все узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok, думаю ещё не скоро решится- давайте смотреть реально на вещи- не достроен центр и ещё не скоро достроят... какие уж там 2500 квот...(((

 

Lausy, у меня никогда не было такого в поддержке- я поэтому и переспросила... а то как то чувствовала себя неловко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Привет! я ходила в МЦ Юнитек, на Г. Исакова 127, там врач очень хорошая Ирина Михайловна и по цене дешевле чем в Лэнаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...