Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кого направляли сдавать на кариотип анализ скажите, всех ли отправляют его делать платно? Или кому-то все таки дают направления чтобы сдать бесплатно его? Цена просто такая кусачая, а сдавать обоим супругам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Привет! я ходила в МЦ Юнитек, на Г. Исакова 127, там врач очень хорошая Ирина Михайловна и по цене дешевле чем в Лэнаре.

Спасибо большое.

 

Девочки, кого направляли сдавать на кариотип анализ скажите, всех ли отправляют его делать платно? Или кому-то все таки дают направления чтобы сдать бесплатно его? Цена просто такая кусачая, а сдавать обоим супругам надо.

Сколько по цене? Я думаю только платно его сдают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, 5000 с 1 человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого направляли сдавать на кариотип анализ скажите, всех ли отправляют его делать платно? Или кому-то все таки дают направления чтобы сдать бесплатно его? Цена просто такая кусачая, а сдавать обоим супругам надо.

У меня муж бесплатно сдавал. Ему Клеп***а давала направление к генетику 19.10. генетик из краевой Ш...н дал направление к себе в ДЦ, и там дал направление на кариотип бесплатно, и 2300 отдавали за определение мутации в гене Azf. Анализ сдали в начале ноября, результат получили 29.12. В ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к генетику в Краевую записаться. К дядьке какому то, не помню фамилию, он по понедельникам принимает. Надеюсь он даст нам направление, а то придется платно сдавать. Я помню в СИРГе 5000 стоил за обоих супругов ( 2500 за каждого)

У меня муж бесплатно сдавал. Ему Клеп***а давала направление к генетику 19.10. генетик из краевой Ш...н дал направление к себе в ДЦ, и там дал направление на кариотип бесплатно, и 2300 отдавали за определение мутации в гене Azf. Анализ сдали в начале ноября, результат получили 29.12. В ДЦ.

У вас были какие то предрасположения , раз вам Кле....ва дала направление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, Я в личку вам напишу.

 

ждем счастье, Нас тоже андролог отправила к генетику, который по понедельникам принимает, а генетик дал направления в инвитро, чтобы сдать этот анализ... И сказал,готовьтесь сразу что стоит он не 3 и не 5 рублей...Предупредил,так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  Обманула я вас... На 12 ДЦ (10 000 ед), на 19 ДЦ (5 000 ед) - день переноса; на 23 ДЦ (4дпп) -5000 ед. Это крио ЗГТ

А прегнил вроде можно заменить ХГЧ (в аптеке так говорили). Я не рискнула. Самая большая ампула 5000 ед. Стоит 600 руб. Если количество единиц назначено меньше, то и цена будет ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это да, вам Кле...ва просто дала направление, или как? Нам просто она ничего такого не рекомендовала, я решила сама проверить , у меня и мутации есть, и с кровью не все в порядке. 3 протокола из которых 2 закончились бхб, это ведь не просто так.

 

хотелось бы конечно бесплатно сдать такой анализ...

Lausy подскажите как вы получили направление на бесплатный анализ? Можно в личку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к генетику в Краевую записаться. К дядьке какому то, не помню фамилию, он по понедельникам принимает. Надеюсь он даст нам направление, а то придется платно сдавать. Я помню в СИРГе 5000 стоил за обоих супругов ( 2500 за каждого) У вас были какие то предрасположения , раз вам Кле....ва дала направление?

Если вы раз сдавали зачем повторно сдавать? Как мне муж сказал, ему генетик сказал теперь всю жизнь этот анализ хранить. Хотя azf у нас был с Сирга, пересдавал тк не знал, что он тоже не меняется...

В Сирге при ЭКО - ИКСИ на 5 ДЦ на подсадку 0 эмбрионов. ДНК фрагментация 34; спермаграмма - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье,  Нам дала направление не сама Клеп***ва, а другая, которая её замещала в январе. Но я сама, можно сказать, потребовала чтобы нас дообследовали по полной программе. Она и выписала. А позавчера сходили к генетику и к Клепк***ой, и она сказала,что да, надо бы сдать этот анализ. Так вот интересно,раз НАДО, то почему отправляют платно сдавать, хотя других отправляют бесплатно. Видимо есть разделения у них все таки, для тех кому реально надо и для тех кому было бы не лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же были у генетика и нам бесплатно дали на кариотип и мне и мужу без проблем. Правда это было давно они ещё принимали в краевой детской поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно... Вот мне реально надо ( да и всем надо после первого пролета) сдавать такой анализ...Не хочу в 4 протокол идти не дообследовавшись. Lausy мы не сдавали этот анализ не разу.

 

 

В Сирге при ЭКО - ИКСИ на 5 ДЦ на подсадку 0 эмбрионов. ДНК фрагментация 34; спермаграмма - норма.

Это что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я у ОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, мы кариотипы бесплатно сдавали через генетика. Но это было давно, года 1,5-2 назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня муж бесплатно сдавал. Ему Клеп***а давала направление к генетику 19.10. генетик из краевой Ш...н дал направление к себе в ДЦ, и там дал направление на кариотип бесплатно, и 2300 отдавали за определение мутации в гене Azf. Анализ сдали в начале ноября, результат получили 29.12. В ДЦ.

И нам точно также на кариотип бесплатно, а azf оплатили, но генетик из краевой еще давал направление на какой-то генетический анализ в Артмедгруп, и его тоже платно сдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я ничего не понимаю тогда... Позвоню завтра в кабинет андрологу и поинтересуюсь на этот счёт. Кому и в каких случаях дают направления бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  Огромной удачи тебе и супер удачного протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Я то же ходила в Юнитек мне очень понравилось!!!

Ой девочки, а я завтра на приём к врачу 2 дц надеюсь возьмут меня в крио :m0591:

Обязательно возьмут!!!

В этот раз все получится, я верю!

 

Девочки, может кто подскажет стоит волноваться или нет? Менструация в последнее времЯ только 1 день, а потом совсем по чуть-чуть, можно даже ежедневками обходиться. И опять стало мазать перед мес... Что за ерунда такая?

Или смысл нервничать раз все равно только ЭКО показано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Это значит, что эндометрий не нарастает нормального размера, У меня также месячные идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Это значит, что эндометрий не нарастает нормального размера, У меня также месячные идут.

В том цикле на 20день был 9,5 мм. Вроде это нормальная толщина. А когда мес, я не доумеваю, должно же больше выходить а тут совсем мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная фигня и уже не первый год, врачи руками разводят, ни гистера ни УЗИ ничего не показывают, эндик всегда больше 10 в ЕЦ. Я склоняюсь к эндометриозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная фигня и уже не первый год, врачи руками разводят, ни гистера ни УЗИ ничего не показывают, эндик всегда больше 10 в ЕЦ. Я склоняюсь к эндометриозу

Капец как печально... Может перед протоколом на гистеру попроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометриоз мне кажется тут не при чем, у меня он тоже есть, и тем не менее Мес идут по дня 2-3 обильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометриоз мне кажется тут не при чем, у меня он тоже есть, и тем не менее Мес идут по дня 2-3 обильно

Полтора года назад на лапаре был выявлен наружный эндометриоз в Малой степени. Может разросся, кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...