Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

 

 

и как удачно сделала знакомая?

Нет, не удачно(

Копит деньги на МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, а Мес болезненные у тебя?

 

то что он возвращается, это 100%, у кого-то раньше у кого-то позже( я сама переживаю по этому поводу, пока дождусь эту бесплатную медицину, то врачей нет, то лекарств....он уже 10 раз вернется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про месячные. У меня тоже только один день по серьезному, а остальные дни - так ерунда. Вчера только своей Г про это говорила - она сказала, что так и должно быть - вполне себе в рамках нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, а Мес болезненные у тебя?

 

 

Практически безболезненые, одной таблетки пентплгина хватает что б забыть о них))

 

-Cob@ka-,  раз квот пока нет, запишусь на приём в марте и тоже спрошу про такие "никакие" мес. Ну и про гистеру спрошу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счёт генетика....Может кому понадобится информация. Позвонила я андрологу и спросила в каком случае дают бесплатное направление на кариотип...Она мне ответила, что нужно пойти в ЖК по м/ж и просить у них напрааление на этот анализ и с этим направлением потом к генетику, тогда он отправит сдавать бесплатно этот анализ. Я как раз сегодня ходила на приём к гине по м/ж забирать анализы и объяснила что нам надо направление на этот анализ. Она мне конечно же сказала,что они не могут дать. Тогда я спросила к кому мне обратится ещё по этому вопросу, где сидит заведующая ж/к, сказала что буду обращаться в крайздрав,если не решу этот вопрос с ними. В общем,в итоге, гиня сходила сама к зав., и пришла сказала,что мы вам дадим направление к генетику по м/ж в перинатальной центр, потом он должен дать направления в край и там уже должны бесплатно направить на этот анализ. Не знаю, чем дело закончится, в понедельник иду к генетику по м/ж. Надеюсь таки что все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, Sandy1, Спасибочки! :Hello:

 

SGGM, Ужас пол города надо объехать у десятерых побывать что бы дали бесплатно(((( Жалко конечно 10 тыс. отдавать за такой анализ по мне дак мы его сдали просто для галочки, я думаю очень редко бывают какие то отклонения в этом плане, но лучше сдать и успокоится))) УДАЧИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Спасибо! И вам УДАЧИ огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все печально с новым перинатальным, ничего не сделано и они туда собрались перевозить ЭКошное отделение? в такие условия?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня тоже М стали идти обильно 2 дня всего. Первый день просто обильно, второй день прям льется. Третий и до пятого хожу с ежедневками. Задавала такой вопрос НМ, она сказала, что это норма. Не должно 5 дней литься как из ведра. Хотя по молодости у меня так было, но и боли были сильные, хотя ни как у некоторых, без обмороков и горстей таблеток.... А потом уже после 25 лет у меня шли дня 4 и мазало до 9 дня, а иногда и дольше, но это полип был. В МиД ОГ тоже говорила про характер М, она спрашивала сколько прокладок уходит и сказала, что да, не обильные..Или типа так могли 3 гистероскопии повлиять.. (Хотя эндик растет нормально вроде). Но у меня много выливается при походе в туалет (извиняюсь, за подробности). Я решила, что это норма плюс возраст. Главное чтобы эндик хорошо нарастал и чтобы на начало цикла хорошо отходил.

 

А вообще у меня такое стало после 3х гистероскопий и 2 лет Оков. На Оках последние циклы вообще вместо М мазня была, я их бросила.. И потом лишь год М были более менее и дальше стало вот так как сейчас.. Сначала связывала с тем, что я стала донором крови: вроде как сдам кровь, след два цикла не обильные.. Но потом поняла, что совпадение просто и как раз в тот момент начала стареть, т.к. сейчас уже год как не сдавала кровь, а характер М одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  главное что б это не помешало наступлению беременности, а так пусть их хоть совсем не будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Кто в ближайшие дни идет на прием в краевую к Гру...диловой, можете узнать, нет ли сдвигов с приобретением лекарств. Я уже все анализы сдала, даже 10-дневные, позвонила, чтобы в цикл вступать, а меня послали... ждать. Следующий цикл начнется 27-28 февраля, вот переживаю возьмут или нет. Так не хочется еще месяц пропускать ((((( Если узнаете хоть что-нибудь, буду очень благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, я тоже лекарства жду, сказали в марте звонить, но вы числа 24 позвоните, может что изменится

 

девочки, я поо переезд спрашивала, сказали где-то в мае, но на нас типо это не отразится, квот много, сказали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, подскажите, забрала сегодня бакпосев, а там напиано: "изавершено патологического материала выделены лактобациллы 10 в 4 степени" . Что это значит, лечить заставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, У меня тоже всегда есть лактобактерии, это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что они должны быть, только вроде как норма от 10 в 7 степени, а у меня вроде как маловато, всего 10 в4, вот и думаю, поди скажу пролечиться и пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, у кого мужья сдавали спермограмму в МИДе ! мужья одни идут или женам можно вместе с ними ? один идти не хочет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, у кого мужья сдавали спермограмму в МИДе ! мужья одни идут или женам можно вместе с ними ? один идти не хочет ((

ВЫ спросите на ресепшен, я думаю что можно вместе, главное правила не нарушать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, можно вместе, там условия хорошие, с телеком и прочим, пусть не боится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бесплатно сдавал. Ему Клеп***а давала направление к генетику 19.10. генетик из краевой Ш...н дал направление к себе в ДЦ, и там дал направление на кариотип бесплатно, и 2300 отдавали за определение мутации в гене Azf. Анализ сдали в начале ноября, результат получили 29.12. В ДЦ.

а анализ- определение мутации в гене Azf что за "фрукт"? Зачем его назначают? Получается только кариотип можно бесплатно сдать, а этот только платно?

 

А где можно сдать кровь на HLA типирование? в МиД 5400 р. за двоих. Может кто бесплатно сдавал или дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не хочет он ни телек , ни всяких других приспособлений )

 

Lesya_80, сегодня звонила записывала, забыла спросить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не хочет он ни телек , ни всяких других приспособлений )

 

Lesya_80, сегодня звонила записывала, забыла спросить (

Там все для клиентов - если попросите - вам не откажут! Отличная клиника! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо большое, она нам понадобится ) и вам удачи ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Привет! Сьюзи, а как думаешь можно самостоятельно стимуляцию летрозолом попробовать? Мне все клост моя Г. предлагает. Я отказываюсь.

 

Lesya_80, спасибо большое, она нам понадобится ) и вам удачи ! ;)

:Hello: спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, привет! Если под контролем узи, мне кажется можно. Только я честно говоря, не особо верю в эффективность стимуляций, инсеминаций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, привет! Если под контролем узи, мне кажется можно. Только я честно говоря, не особо верю в эффективность стимуляций, инсеминаций.

Спасибо! Я такого же мнения. Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...