Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девочки, подскажите пожалуйста, у кого мужья сдавали спермограмму в МИДе ! мужья одни идут или женам можно вместе с ними ? один идти не хочет ((

У меня нет слов..

В МИД отдельная комната с ТВ и соответствующим видео, от вашего МЧ требуется сдать эякулят,он не знает как это делается?)))

А вы когда на пункции будете, он что будет делать без вас?))

Вы то там для чего?

 

Если уж он без вас не может, то пусть дома по***чет,а вы баночку между грудей и в центр привезете.

:

 

 

syu-zi, подскажи, пожалуйста, как ты думаешь, если анализ на амг, фсг и лг будут на несколько дней просроченные, возьмёт О.Г. в протокол или лучше пропустить цикл и сдать заново?

 

Возьмёт.

 

 

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402,  Соглашусь с Котей,конечно вы можете помочь мужу сдать СГ сейчас, НО...если вы собираетесь на ЭКО, то имейте в виду, что во время пункции мужу нужно будет САМОМУ справиться с этим.

Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  видимо не все мужчины хотят , как вы выразились др***ть, на женщин непонятного происхождения по тв. По крайней мере , мой это делать отказался . Оказывается и так бывает ) и дар речи терять не нужно ) всего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки не ругайтесь))) все разные и женщины и мужчины кто то может кто то не может) У нас слава богу с этим проблем нет хоть мазки, хоть СГ муж идёт и сдаёт даже слова ни раз не сказал против.

Я в криопротоколе :JC_goody: на ЗГТ!

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а анализ- определение мутации в гене Azf что за "фрукт"? Зачем его назначают?

Вероятно назначают этот анализ когда после продолжительного лечения нет улучшений в спермограмме. У нас как раз бесплодие связано с мутацией в этом гене(( и самое печальное что передается по наследству

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, может потому, что потом стимулировать нечего будет...Я отлапары очень страдают...

 

девочки, где результат амг можно по почте получить?

в диагностическом сейчас действует личный кабинет,получаешь рег карту с паролем и после сдачи анализов результат отражается в личном кабинете, не надо приезжать забирать анализ. Так же там можно записаться на прием к специалистам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Удачи, пусть он закончится // и родами в срок здорового ребенка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, как получить эту карту с паролем? нудно туда приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пыталась сегодня вступить в длинный протокол, безуспешно. Завтра 21 дц. Все анализы сданы по третьему разу :cry: сказали, в марте узнавать про лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, очень жаль.... правда очень... сама хожу по этому пути.. хотя только в крио хочу... а никак не получается....эх... а как там с народом- много? а по врачам есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, Жаль((( странно как то для кого то препараты есть, а для кого то нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, очень жаль.... правда очень... сама хожу по этому пути.. хотя только в крио хочу... а никак не получается....эх... а как там с народом- много? а по врачам есть новости?

, вчера там была. Народу не много. Сказали Госсен выйдет в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, Госсен выйдет :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), В смысле для кого то есть препараты??? Я как поняла, что просто не много было остатков с прошлого года, вот и хватило кому то. А теперь и они уже кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, Госсен выйдет :novgod:

Только надолго ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402

Мой так наоборот стесняется при мне ))) и ТВ включать не обязательно, ему можно взять с собой ваши фото, например. Не всегда же вам его сопровождать, правда, не получится. :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, не знаю, в любом случае скоро в декрет уйдет, либо так и будет бесконечно на больничные ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чернюк не вернётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, как получить эту карту с паролем? нудно туда приезжать?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, А ну если так, я что то не подумала что с того года остатки могли остаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону хотела записаться, мне тоже сказали, что были остатки с прошлого года. звонить, сказали, за 10 дней до следующего 21 дц, чтоб успеть сдать анализы, они скажут по лекарствам. Хотя в этот раз также, звонила 10 дней назад, сказали - лекарства есть, досдавайте свежие анализы и звоните через 10 дней на 20 дц для вступления. Я так и сделала и облом... а один мазок мужа на инфекции и бакпосев обошелся 2600...

Я говорю медсестре - вы хоть бы как то записывали тех, кого пригласили точно, знаете же, что человек сдаст анализы и вступит в протокол. Она сказала, что они так не могут всех записывать, сильно народу много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Удачи и забеременительного крио!!! :t8313: :t8313: :t8313: Радуйте нас девочки скорее хорошими новостями. Они очень заряжают позитивом!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

кооотя, видимо не все мужчины хотят , как вы выразились др***ть, на женщин непонятного происхождения по тв. По крайней мере , мой это делать отказался . Оказывается и так бывает ) и дар речи терять не нужно ) всего хорошего ������

Ксюшенька, не принимайте близко эти слова. Девочки иногда выражаются немного резко, не потому что хотят обидеть, а потому, что для каждой из них это не первый круг хождений на пути к долгожданному счастью стать мамой :mama_: Они уже научились справляться с трудностями. И такая мелочь как сдать СГ - для вашей семьи становится препятствием, для нас (я себя тоже отношу к числу долго планирующих) - ерунда.

Но и вы научитесь справляться с этими и с др. трудностями, а они все равно будут. Но я желаю чтобы их было как можно меньше и меньше. Вы читайте и пишите и спрашивайте, здесь девочки всегда помогут и советом :regulations: и поддержкой :22_smart: Я очень благодарна этому форуму, все всем девочкам, благодаря им я много чего узнала и приняла для себя. Спасибо вам, девочки!!! :kiss1:

Всем желаю от чистого сердца чтобы ваши ангелы хранители оберегали и поддерживали вас :molitva::reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, не знаю, в любом случае скоро в декрет уйдет, либо так и будет бесконечно на больничные ходить(((

вот и именно. А я так к ней прикипела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Завтра иду наконец то надеюсь на свою забеременительную подсадку в крио :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону хотела записаться, мне тоже сказали, что были остатки с прошлого года. звонить, сказали, за 10 дней до следующего 21 дц, чтоб успеть сдать анализы, они скажут по лекарствам. Хотя в этот раз также, звонила 10 дней назад, сказали - лекарства есть, досдавайте свежие анализы и звоните через 10 дней на 20 дц для вступления. Я так и сделала и облом... а один мазок мужа на инфекции и бакпосев обошелся 2600...

Я говорю медсестре - вы хоть бы как то записывали тех, кого пригласили точно, знаете же, что человек сдаст анализы и вступит в протокол. Она сказала, что они так не могут всех записывать, сильно народу много...

Вот и у меня похожая ситуация. Я приехала к ним со всеми обследованиями, мне врач дала еще список анализов, которые нужно принести с собой для вступления в цикл. Я их сдала и муж все сдал, ровно через неделю звоню, сказать, что у меня 1 д.ц., а мне, как обухом по голове: "В цикл не берем!" У меня была самая настоящая истерика. Я понимаю, шлялась где-то пол года, про меня забыли и не предупредили, а тут за неделю...!!!! У меня будет уже 4 попытка, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Я до сих пор в шоке пребываю!!! Одно радует, медсестра сказала, что пересдать надо будет только 10-дневные анализы, остальное примут с просрочкой.

 

Всем приветик. Завтра иду наконец то надеюсь на свою забеременительную подсадку в крио :JC_goody:

Завтра уже подсадка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...