Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaUTA ага, до сегодняшнего момента было под вопросом из за эндометрия что то было не так врач сомневалась а сегодня на 5 день приема утрика там все нормализовалось и завтра сказали прийти на подсадку уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA,

Одно радует, медсестра сказала, что пересдать надо будет только 10-дневные анализы, остальное примут с просрочкой.

 

 

Оооо это очень радует, точно точно примут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, удачи!!!! Через 14-15 дней будем ждать заразительных беременных чихов! В крио вероятность беременности высокая, так что все получится!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA пасибочки большое!!!! Надеюсь что в этот раз все будет гуд ,а не как в прошлый раз в свежем эко была гипера, потом через 7 дней открылось то ли кровотечение то ли месики и усе хгч упал(( Очень хочется на вас всех почихать чтобы у вас всех все обязательно в скором времени получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, медсестра так сказала. Но после последнего их сюрприза с лекарствами, я уже всего боюсь.

Она, когда мне сообщила, что не берут в протокол, единственное, что я смогла спросить, а как быть, у обследований срок истекает уже? Она заверила, что даже бакпосев не надо будет пересдавать. В глубине души не верю в это ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, оооо это было бы вообще шикарно, ладно нам уже пофик что и как сдавать, но хоть бы мужей не донимали. У нас все сдано, нужно от андролога только заключение и все сроки бы были выдержаны, если б не их кончина лекарств :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я, что с просроченным бак. посевом возьмут в протокол- не верю...(((( и 10 дневки всё равно надо будет пересдавать- так мне кажется.... но ничего девочки- мы всё вытерпим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня похожая ситуация. Я приехала к ним со всеми обследованиями, мне врач дала еще список анализов, которые нужно принести с собой для вступления в цикл. Я их сдала и муж все сдал, ровно через неделю звоню, сказать, что у меня 1 д.ц., а мне, как обухом по голове: "В цикл не берем!" У меня была самая настоящая истерика. Я понимаю, шлялась где-то пол года, про меня забыли и не предупредили, а тут за неделю...!!!! У меня будет уже 4 попытка, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Я до сих пор в шоке пребываю!!! Одно радует, медсестра сказала, что пересдать надо будет только 10-дневные анализы, остальное примут с просрочкой.

 

 

Завтра уже подсадка?

4 попытка в краевой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  Ура ура! Береги себя и своих крошек!

2-их подсаживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 попытка в краевой???

Нет. Первые две были в СИРГе (1 свежий, 1 Крио).

 

В краевой вторая попытка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Первые две были в СИРГе (1 свежий, 1 Крио).

 

В краевой вторая попытка (((

По омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, 10 дневки то само собой пересдавать, но гормоны, ТОРЧ и прочее вдруг да примут.. это ж не наша вина, что с лекарствами такая ... произошла. Должны ж на встречу пойти все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает зачем применяют Прегнил для поддержки после подсадки? В чем его суть заключается, как он действует? Нигде не могу найти информацию, используют и все, а зачем, что он дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает зачем применяют Прегнил для поддержки после подсадки? В чем его суть заключается, как он действует? Нигде не могу найти информацию, используют и все, а зачем, что он дает?

Как я понимаю, уколы ХГЧ назначают, чтобы "обмануть" организм, "внушить" ему, что имплантация уже произошла, чтобы настроить его на нужный лад и стимулировать выработку собственного прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, у меня от этого "обмана" сильные боли, все 2 недели колбасит очень сильно. Пытаюсь понять насколько это целосообразно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  я все это понимаю ... и для нас это не трудность , и не препятствие, ведь мы знаем , во благо чего это все ) и да , мы только встали на этот путь ) спасибо Вам за понимание и большой удачи ) а сг мы сегодня сдали )) в первый раз - все кажется сложным и волнительным. Дальше будет проще !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, оооо это было бы вообще шикарно, ладно нам уже пофик что и как сдавать, но хоть бы мужей не донимали. У нас все сдано, нужно от андролога только заключение и все сроки бы были выдержаны, если б не их кончина лекарств :girl_mad:

Меня в протокол взяли даже без заключения андролога, но я заверила, что это только дело времени из-за занятости мужа, анализы все пройдены. А что в гормонах может измениться за 1 месяц??? Глобального ничего. Врачи нам не враги, они тоже все понимают и палки в колеса не ставят. Если сознательно идти на сокрытие плохих анализов или чего то еще, то это чревато нам же - в протоколе ошибки не прощаются, природу не обманешь!

 

Lesya_80, я все это понимаю ... и для нас это не трудность , и не препятствие, ведь мы знаем , во благо чего это все ) и да , мы только встали на этот путь ) спасибо Вам за понимание и большой удачи ) а сг мы сегодня сдали )) в первый раз - все кажется сложным и волнительным. Дальше будет проще !

Молодцы! Ко мне на "ты".

Пусть все будет забеременительно у вас!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  спасибо большое !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, тут не только от врачей зависит, а еще от их гос зависимости. За эти квоты они несут ответственность и их проверяют, у анализов не просто так есть срок, значит его нужно придерживаться. Что они с нас и требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, у меня от этого "обмана" сильные боли, все 2 недели колбасит очень сильно. Пытаюсь понять насколько это целосообразно..

 

ZimIrina, мне кажется, если боли, то можно обговорить с врачом и не применять. Я их спокойно переношу. Насколько читала, они помогает выработке своего прогестерона. Если плохо переносишь, наверное, по идее можно просто более мощную поддержку назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1 ага 2х подсадили третьего побоялась подсаживать. 22 на хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, попробую обговорить, если меня услышат... Раньше не думала, что боли именно от этого могут быть. А поддержку ХГЧ препаратами мне однако всегда назначали, поэтому не с чем сравнить... Ведь многим не назначают, интересно почему? У меня с прогестероном своим вроде бы проблем нет, да и в поддержке его всегда назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, вроде не назначают, если есть риск гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina

 

Уколы хгч помогают при имплантации, а какие побочки у вас ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Последние 2 протокола после переноса (со 2 дня) себя оочень плохо чувствовала: довольно сильные боли внизу живота, схваткообразные, частые. Колющие, режущие в районе матки и яичника, но в основном беспокоили сильные тянущие боли внизу живота все 2 недели до сдачи ХГЧ, да и после..

таблетки не помогали, просто мучилась все это время. Я не думала на Прегнил до этого, а теперь вот такая мысль вылезла.

в прошлых протоколах не помню уже, возможно тоже боли были, но точно уже не помню

Гиперы никогда не было, так, слегка только

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...