Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Sandy1 ага 2х подсадили третьего побоялась подсаживать. 22 на хгч

Здорово!!! Удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и ждем заветных // :kiss2: :kiss2: :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina

 

У вас свежие протоколы? Просто после пункции это норма я бы сказала, у меня был с хгч поддержки и без него, я ставила не прегнил ,а хгч, хотя прегнил мне врач говорил лучше переносят.но ценник разница.....

С другой стороны,а когда свой хгч растет- живот не болит же...

Эти две недели после переноса вообще треш((((:(

Поговорите с ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в диагностическом сейчас действует личный кабинет,получаешь рег карту с паролем и после сдачи анализов результат отражается в личном кабинете, не надо приезжать забирать анализ. Так же там можно записаться на прием к специалистам.

О, это интересно! Нововведение что ли? Не подскажете, куда для этого обращаться к ним? В справочную? И это действует для городских? Просто в декабре к эндокринологу к ним ходила, так мне сказали - только иногородних записываем по телефону. Городские приезжают, платят и на месте записываются. И ни словом про другие варианты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Свежие. Поговорю обязательно. Пыталась хоть что-то найти в интернете на эту тему, ничего нет.. Как действует именно для поддержки и обязательно ли его применять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс?

По омс?

В СИРГе за деньги делала, а в краевой по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это интересно! Нововведение что ли? Не подскажете, куда для этого обращаться к ним? В справочную? И это действует для городских? Просто в декабре к эндокринологу к ним ходила, так мне сказали - только иногородних записываем по телефону. Городские приезжают, платят и на месте записываются. И ни словом про другие варианты :(

Зайдите на их сайт и все поймете. Личный кабинет, если я правильно поняла, только если Вы платно ходите. Удобно, все исследования, консультации, что нужно кликаете в корзину - оплачиваете, в общем как в интернет -магазине или плата коммуналки через систему Город. Прогресс! Сервис за наши деньги.

 

Сначала нужно лично обратиться в ДЦ, дадут временный пароль, который в течение месяца нужно заменить и пользуйтесь услугой на здоровье.

 

Но как на деле этот личный кабинет работает я не знаю. Непонятно только как со временем приема? А то может быть дома оплатишь - а в ДЦ приходишь - тебе говорят - талонов нет! :D У нас даже за деньги нелегко попасть в такие крупные мед. центры :D Думаю, что с анализами это прокатит без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как на деле этот личный кабинет работает я не знаю. Непонятно только как со временем приема? А то может быть дома оплатишь - а в ДЦ приходишь - тебе говорят - талонов нет! :D

Спасибо, зайду посмотрю. Ну вообще такого не должно быть с талонами. Если они перешли на интернет-запись, то у них должны быть заложены талоны для этого отдельно, как в других поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Доброго дня. Вы в Крио протоколе? Если не секрет, сколько это стоит? Просто я тоже собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka приветик, ага в крио. Вчера была подсадка разморозка+подсадка 18150 остальное поддержка препаратами кому сколько назначают у меня на препараты уже почти 4000 ушло и еще нужно подсчитать до хгч сколько уйдет еще просто не считала ну и +мазки сдавала платно в районе 600р ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka приветик, ага в крио. Вчера была подсадка разморозка+подсадка 18150 остальное поддержка препаратами кому сколько назначают у меня на препараты уже почти 4000 ушло и еще нужно подсчитать до хгч сколько уйдет еще просто не считала ну и +мазки сдавала платно в районе 600р ушло

Т.е. все препараты за свой счет? Сомневаюсь ехать завтра или нет? Цикл вчера начался, позвонить некуда было. Примут, не примут?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это интересно! Нововведение что ли? Не подскажете, куда для этого обращаться к ним? В справочную? И это действует для городских? Просто в декабре к эндокринологу к ним ходила, так мне сказали - только иногородних записываем по телефону. Городские приезжают, платят и на месте записываются. И ни словом про другие варианты :(

да,такая возможность у них появилась с 21 января. Подходите в окно регистратуры вам выдают анкету, заполняете и вам выдают рег карту с логином и паролем. Очень удобно. Я утром сдала анализы, после 16.00 зашла на сайт и там уже все результаты были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Удачи и забеременительного крио!!! :t8313: :t8313: :t8313: Радуйте нас девочки скорее хорошими новостями. Они очень заряжают позитивом!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Ксюшенька, не принимайте близко эти слова. Девочки иногда выражаются немного резко, не потому что хотят обидеть, а потому, что для каждой из них это не первый круг хождений на пути к долгожданному счастью стать мамой :mama_: Они уже научились справляться с трудностями. И такая мелочь как сдать СГ - для вашей семьи становится препятствием, для нас (я себя тоже отношу к числу долго планирующих) - ерунда.

Но и вы научитесь справляться с этими и с др. трудностями, а они все равно будут. Но я желаю чтобы их было как можно меньше и меньше. Вы читайте и пишите и спрашивайте, здесь девочки всегда помогут и советом :regulations: и поддержкой :22_smart: Я очень благодарна этому форуму, все всем девочкам, благодаря им я много чего узнала и приняла для себя. Спасибо вам, девочки!!! :kiss1:

Всем желаю от чистого сердца чтобы ваши ангелы хранители оберегали и поддерживали вас :molitva::reverans:

 

Какие хорошие, добрые слова! Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka да в крио все за свой счет. Езжайте думаю примут вы же не виноваты что выпало на выходной я думаю что это не принципиально если на третий день вступите в крио. А кто у вас врач? Если Грудилова то она вчера была дежурная и после обеда была в кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,такая возможность у них появилась с 21 января. Подходите в окно регистратуры вам выдают анкету, заполняете и вам выдают рег карту с логином и паролем. Очень удобно. Я утром сдала анализы, после 16.00 зашла на сайт и там уже все результаты были

 

Спасибо заинфу, обязательно заеду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ мне Анникова в ноябре сказала приходите лучше весной. Видать знала уже, что такая фигня будет.

 

Это "фигня" - каждый год.

Это же каждый год и во всех больницах где квоты, и не только по ЭКО. В начале года делают процедуры на оставшихся лекарствах. Потом в феврале комиссия по распределению квот. А в конце первого квартала, начале второго получение лекарств на эти квоты. А дальше в Бой!

 

Просто многие с этим не сталкивались - вот для них и удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka, а для крио и не надо звонить... приезжайте и всё!))) удачи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала не в пользу мида, а в пользу ОГ Борисовой) хочу именно к ней попасть) и сейчас ещё больше утвердилась в своём выборе)она замечательная, и как человек и как специалист,

 

Просто вы ей видно по диагнозу подходите - и у вас есть перспектива забеременеть! А с теми с кем ей надо возиться и не так просто всё - для тех она не такой уж замечательный специалист и человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МериШер, Привет, а почему у тебя такие выводы по поводу Борисовой? Ты делала у неё ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знающие, расскажите технологию вступления в протокол в Краевой? После сбора всех анализов как долго ждать подсадки? Прием к доктору нескоро, результаты все на руках, а я волнуюсь, что мне "не достанется")))!

 

и кто знает где сейчас Анникова? надолго отсутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МериШер, Теперь понятно)). Я точно с этим не сталкивалась. Буду знать теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Привет, меня саму этот вопрос интересует, анализы на руках, к врачу ХЗ когда...вот сижу и не знаю что делать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, В краевой она была не такой, как сейчас в Миде. Она нацелена на количество положительных результатов, поэтому как только видит, что не так просто будет получить + с пациенткой, то сразу предлагает или донорские клетки или даже сурмаму.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy,Sandy1, ZimIrina, Добрый день! Девочки, не подскажите ФИО генетика в краевой, который по понедельникам принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МериШер, Привет, а почему у тебя такие выводы по поводу Борисовой? Ты делала у неё ЭКО?

Привет. Делало и ЭКО и Крио.

 

Котэ мотэ, В краевой она была не такой, как сейчас в Миде. Она нацелена на количество положительных результатов, поэтому как только видит, что не так просто будет получить + с пациенткой, то сразу предлагает или донорские клетки или даже самому.

 

 

Всё точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM

Шипилов кажется

 

 

Котэ мотэ

вам когда на прием? и к кому?

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...