Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olgass, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, ко мне на ты можно) мне нужно к Госсен, а вот когда не известно, она же долго на больничном была, нужно будет 15 звонить и записываться, поэтому не знаю даже на какое число запишут(

 

Анникова вроде в марте должна появится, тут писали что она толи ногу сломала, то ли на учёбе где-то, надо также звонить в регистратуру и узнавать когда она выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я тут новенькая :confusion: Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в краевую с низким АМГ (0,27) или только платно?Платно делала 2 раза ИИ у Борисовой,2-ой раз должны были делать Эко в ест-ом цикле,но не успели,совулировал раньше времени(((Платно пока нет возможности сделать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Анникову слышала, что она в отпуске. Госсен сегодня должна была выйти... а я так и не решила к кому идти...((

 

Natalya_08, оценивать нужно все гормоны в совокупности, а не отдельно АМГ.. думаю идти всё таки стоит!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Госсен вышла из отпуска, сегодня звонила узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не фика тогда не поняла.. госсен была в отпуске?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет! А фоллики есть? У меня, например, один-два только, поэтому кроме эко в ественном цикле нет варианта, а его по ОМС не делают. Насчет преждевременной овуляции в протоколе в естественном цикле, мне посоветовали девочки в соотетствующей темке и это сработало -- в день триггера и на следующий утром и вечером по одной свече индометацина 50 и в дунь пункции утром еще одну. Это позволяет удержать овуляцию на пару часов, даже если произошел преждевременный выброс ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я описалась, сори, не из отпуска а с больничного вышла)

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Привет. Надо тебе сперва узнать, с каким Амг берут в этом году в краевую. А то слухи ходили, что ниже 0,5 не будут брать. Но я не знаю правда это или нет. Ты сперва просто запишись на прием туда, но про Амг не говори, что свой знаешь, а просто спроси у врача с каким берут в протокол. А там дальше будешь решать, что делать)). И да, главное сколько антральных фолликулов на узи. Но лучше подстраховаться и не говорить правду, чтобы потом не лить слезы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, у вас были операции на яичниках? Что-то много нас стало со сниженным резервом((( Я думала это единичные случаи.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Natalya_08, у меня тоже плохо растут в цикле, но на пункции по 5 шт... ТТТ.. для моего АМГ тоже считаю не плохо...поэтому нужно смотреть все гормоны и советоваться с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет! А фоллики есть? У меня, например, один-два только, поэтому кроме эко в ественном цикле нет варианта, а его по ОМС не делают. Насчет преждевременной овуляции в протоколе в естественном цикле, мне посоветовали девочки в соотетствующей темке и это сработало -- в день триггера и на следующий утром и вечером по одной свече индометацина 50 и в дунь пункции утром еще одну. Это позволяет удержать овуляцию на пару часов, даже если произошел преждевременный выброс ЛГ.

А свечки вагинально ставятся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свечки вагинально ставятся?

 

Ректально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, у вас были операции на яичниках? Что-то много нас стало со сниженным резервом((( Я думала это единичные случаи.

говорят это из за лапары может быть- снижение резерва.. а нас туда всех..((( без разбора...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда была на приёме у Госсен первый раз, шла уже с готовым результатом АМГ, спросила, правда ли что меньше 1 не бурут на ЭКО по ОМС, и еще радовалась что у меня больше 1 и меня точно возьмут. На что она мне ответила кто вам такое сказал и мол читайте больше. Но какой именно допустимый АМГ должен быть так и не сказала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно всё это посмотреть в приказе №107-на него всё время нам ссылки делают- поди там есть и это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны вроде бы были все в норме,сдавала летом,сейчас не знаю.Просто работает только левый яичник,поэтому и амг такой наверно.Фолликов последний раз было 4 или 5 в левом,правый вообще не хочет работать.Была лапораскопия,но яичники не трогали,сделали только коагуляцию очагов эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, дело то в том, что и при низком АМГ тоже можно получить клеточки.. тут конечно опыт врача играет роль не маловажную.. т.е. нужно всё таки к врачу- однозначно-я так считаю ...да и сразу говори про АМГ-нет смысла его скрывать... себе дороже будет потом. смотрите сами-решайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Спасибо,так и сделаю наверно,если не возьмут то будем копить деньги!!

 

olesia 32//, Спасибо за совет,надо будет попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, не переживай раньше времени -всё получится)))) за деньги- тоже не факт что получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, не переживай раньше времени -всё получится)))) за деньги- тоже не факт что получится....

Не могу не переживать((((10 лет уже ждем,и ни как :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде как нигде прямо про АМГ меньше 1 не написано. Главное чтобы фолики были. У Вас на один Я 5 шт.. Это нормально. Не много, но средне.. АМГ один раз сдавали? Я бы тоже не говорила, если есть деньги на пересдачу. в краевой дадут список анализов, которые надо сдавать, АМГ там тоже есть. Пересдадите, может ошибка. А вообще мне Анникова тоже говорила, что не смотрите только на один АМГ.. Смотрите на всю картину: АМГ, ФСГ и кол-ва анттральных на 2-3 дц. Я к ним пришла с АМГ 0.76. Пересдавала (но это после циклов цитаминов) стал 1.26. Но сама для себя сдавала еще раз АМГ между этими сдачами и был рез 0.56. Спрашивала и в кравой и в МИД может последний результат 1.26 не верный и это ошибка лабы, может пересдать, на что мне сказали, деньги не тратить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08,  что тут за сырость развела? И мы 10 лет ждём, но у нас все точно получится и очень скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде как нигде прямо про АМГ меньше 1 не написано. Главное чтобы фолики были. У Вас на один Я 5 шт.. Это нормально. Не много, но средне.. АМГ один раз сдавали? Я бы тоже не говорила, если есть деньги на пересдачу. в краевой дадут список анализов, которые надо сдавать, АМГ там тоже есть. Пересдадите, может ошибка. А вообще мне Анникова тоже говорила, что не смотрите только на один АМГ.. Смотрите на всю картину: АМГ, ФСГ и кол-ва анттральных на 2-3 дц. Я к ним пришла с АМГ 0.76. Пересдавала (но это после циклов цитаминов) стал 1.26. Но сама для себя сдавала еще раз АМГ между этими сдачами и был рез 0.56. Спрашивала и в кравой и в МИД может последний результат 1.26 не верный и это ошибка лабы, может пересдать, на что мне сказали, деньги не тратить..

Я сдавала 3 раза!!!Сразу после лапары был вообще 0.11((,решила пересдать через 2 месяца стал 0.22 и 3 раз сдала 26,05,16 стал 0.27!!Вот я и думаю может еще разочек сдать,может еще повысится)))

 

Natalya_08, что тут за сырость развела? И мы 10 лет ждём, но у нас все точно получится и очень скоро!

Спасибо!больше не буду :confusion: Я очень на это надеюсь!что все у нас получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, Шипилов Сан Саныч, он один по сути в городе генетик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...