Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, Привет,я делала узи в Прием врача на северо-заподной у Винокуровой ее вроде все хвалят!Цена 390 руб,по направлению 370руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я на Советской,9 всегда делаю вечером после работы и быстро и мне кажется, что недорого.

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я делала платно в ДЦ. 550 р если не ошибаюсь. На счет хорошо.. Не знаю.. Одну кисточку написали.. Раньше наблюдалась в маммологическом центре.. Там всегда много кист было и лечение постоянно назначали.. Но я особо не лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Привет, а что там за центр на северо-западной?

 

olesia 32//, вот и я там делала по ОМС, сейчас опять туда отправили, но только за платно теперь) склоняюсь там всё таки сделать, тем более у них сейчас филиал на Малахова открыли, мне вообще близко и с домом и с работой)

 

Milady_81, такая же фигня, тоже не особо лечилась, всегда больше внимания гинекологии уделяла, а груди забила :D

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я в поликлинике своей бесплатно сделала узи молочных желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, никто не кому ничем не обязан))))) вы прям меня рассмешили... " с осени 2015г"- следите за постами кто и когда ответил что ли? тоже не буду ругаться.. но если следите что и кому отвечаю- прочитайте когда у меня был свежий и почему я сдавала повторно анализы.....))) свежий у меня очень давно был.. не могу вступит в крио уже давно по различным причинам- поэтому обновляю анализы.. обновила- опять сроки скоро пройдут- вот и думаю что опять пойду пересдавать..) может я вас и обидела, но совершенно не случайно.. сорри... не всегда правильно получается читать пост и расставлять эмоции в нужном месте-.. но думаю и вас такое бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ," Прием врача "называется,он на 1 этаже в доме.Помещение конечно очень маленькое,но врачи хорошие,я там у Мерошниченко наблюдалась она гинеколог.А в соседнем кобинете Винокурова узи делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, никто не кому ничем не обязан))))) вы прям меня рассмешили... " с осени 2015г"- следите за постами кто и когда ответил что ли? тоже не буду ругаться.. но если следите что и кому отвечаю- прочитайте когда у меня был свежий и почему я сдавала повторно анализы.....))) свежий у меня очень давно был.. не могу вступит в крио уже давно по различным причинам- поэтому обновляю анализы.. обновила- опять сроки скоро пройдут- вот и думаю что опять пойду пересдавать..) может я вас и обидела, но совершенно не случайно.. сорри... не всегда правильно получается читать пост и расставлять эмоции в нужном месте-.. но думаю и вас такое бывает..

Вообще не слежу за тем, кто кому ответил, девочек здесь много, не запомнишь у кого что было и когда. Просто про "осень 2015", я тогда только здесь зарегилась и писала про неудачную первую попытку и вы тогда мне грубо ответили, вот я и запомнила это. Больше никто мне грубо не отвечал.

Предлагаю всё забыть и больше не придираться к словам. Зла здесь друг другу никто не желает! :) Мы здесь не за этим собрались, чтобы ругаться! А помогать друг другу, давать советы, поддерживать в трудную минуту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ВинокуроваТ.В меня и отправила в МИД к Борисовой,что бы я время не теряла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!Скажите пожалуйста кто делал вторую попытку эко в свежем протоколе,как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну я по первости лет так 10 назад лечилась, когда первый раз узи груди сделала и услышала диагноз фибрознокистозная мастопатия.. Выкупала эти бешено дорогие бады.. А потом заметила, когда ничего не пила, не мазала лучше стало.. Ну и плюс для себя один раз открыла бад Токсидонт -май.. Реально, когда были боли и много кист, он мне помог... Потом сама стала его пропивать, месяц или два, если сильно беспокоила грудь, но он дорогой.. А сейчас есть на какие бады ( и не только) тратить деньги , потому да , забила откровенно говоря :)

 

Девочки, давайте найдем плюс в том, что врачи разболелись именно сейчас, пока нет квот.. Пусть побыстрее выздоравливают (еще бы хорошо переехать в новый центр, если планируют).. А потом появятся квоты и мы все стройными рядами пойдем к ним за малышами..:)

А если серьезно, паника меня тоже охватывает.. всего 4 врача (одна из которых сама скоро станет мамой) на такой огромный край.. Хоть и много квот, но хотелось бы, чтобы все было с чувством, с толком, с расстановкой.. А не бегом, бегом, бегом..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а получается то бегом, бегом.... тут выход только если новый центр откроют и там будет много врачей- (это по словам и слухам)...у меня хоть и не паника.. а туман в голове- вообще нету никакой ясности- опять менять врача.. на моём счету четвёртого... уф....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, блин, а у меня в поликлинике только УЗИ щитовидной железы можно сделать, а УЗи грудей не делают((( повезло тебе с поликлиникой)))) ;)

 

Natalya_08, тьфу, блин, не поняла что центр так и называется "прием врача", я сначала подумала что ты делала УЗИ на приемё у врача :D вот и правильно что она тебя отправила на ЭКО, у нас уже нет времени на эксперименты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Это точно,что времени нет((Плохо, что раньше меня ни кто туда не отправлял,пока яичники нормально работали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, и у меня этот диагноз, он походу у каждой второй( мне даже пункцию делали, киста там одна врачу не понравилась, но вроде всё норм оказалось, прописала всякие свечи, мази, фитокапсулы, поначалу мазалась, лечилась, а потом вся с головой ушла в репродуктивную функцию, уже больше года УЗИ не делала, не знаю даже что там у меня, но перед Мес грудь болит ужасно, не знаю правда от чего так(

 

Natalya_08, ага, и у меня также, после лапары тоже фолликулярный запас истощился, а левый яичник чёт как-то вообще не хочет работать((( как говорится знал бы где упасть, соломы бы постелил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, нет у нас выхода.. Вернее есть, но он денег требует.. Я Знаю, что смогу себе позволить один платный полноценный протокол в год и несколько крио.. И все.. Два полноценных по 250к не смогу потянуть.. Потому надо пробовать по ОМС и надеяться, что сразу будет нормально клеточек и будет кого замораживать.. Т.е. я даже не надеюсь, что с первого раза все получится.. Не правильно, конечно, такой настрой, но как есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а у нас и такого выхода нет.....только по ОМС... хотя и там умудряются денег содрать.... то одного нету реактива- то другого...и мотаемся- тоже денег надо.. на воде машина не ездит... эх..... настрой то настрой, но нужно и реально на жизнь смотреть и это правильно..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Буду выбирать между Стрезамом и Адаптолом. Вот вроде и хобби есть и занятость большая а мысли все об одном...)))

Я тут начиталась в темке что овариальный резерв снижается после лапары, а у меня как раз дриллинг был, ждала результат АМГ с замиранием сердца, но Слава Богу все хорошо. Минус одно переживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет и с праздничком;)

Простите за глупый вопрос,но как-то неожиданно возник:)

Овариальный запас падает после любой лапары(например, пластика труб) или конкретно после манипуляций на яичниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает к НМ можно уже на март записываться или в марте звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, я бы звонила и записывалась.. Может в марте выйдет.Пока не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, У меня на лапаре прижгли 2 очага эндометриоза на брюшине и проверили трубы,АМГ стал (0,27) правда я его до операции не сдавала,но яичники работали лучше до лапары(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой, скиньте пожайлуста!

Скинула в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, я бы звонила и записывалась.. Может в марте выйдет.Пока не известно.

Скорее всего так и сделаю спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, завтра надо звонить и узнавать.... я буду завтра звонить тоже узнавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...