Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ,  наверное сейчас уже актуальнее не откуда,а как избавится))) хорошо,что ты так сказать по горячим следам пролечила, меньше воспалений в организме,теперь главное постоянный контроль и все хорошо будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударцева на больничный ушла. Кто знает - на долго или нет?

 

И на Крио НЕ берут. Сказали катетеры для подсадки закончились. Теперь надо и за Крио платить и катетеры свои покупать.

 

Девочки, я ведь правильно делаю, что не переживаю на счет сроков анализов, если пока в планах просто стимуляция Овуляции? Т.е. я в октябре принесла все анализы для первичного приема. Мы хотели пару циклов простимулироваться, в декабре не получилось. Январь, февраль НМ на больничном. В марте, если она выйдет некоторые уже просрочатся.. Это ведь не страшно? Я же не в протокол собираюсь..

 

Чего ждать то - иди к другому врачу!

 

Здравствуйте девочки! Я тут новенькая :confusion: Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в краевую с низким АМГ (0,27) или только платно?Платно делала 2 раза ИИ у Борисовой,2-ой раз должны были делать Эко в ест-ом цикле,но не успели,совулировал раньше времени(((Платно пока нет возможности сделать :girl_cray:

 

Конечно надо идти! Они то из-за возраста, то из-за АМГ не берут, то из-за труб. Каждый год по разному. А, вдруг, повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я вот совсем недавно сделала кольпоскопию, написано что цитограмма без особенностей, я так понимаю что всё нормально)))) у врача еще не была с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МериШер, да к какому другому? Одна беременная, вторая ушла на больничный, к третьей сначала надо на прием, чтобы она все мои анализы заново смотрела.. А на прием только на март сейчас записывают, а в марте может уже НМ моя выйдет и я просто приеду к ней наи2-3 дц без записи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем.а если уже в крио протоколе стоишь,то все равно не будут делать подсадку получается или как?сколько стоят катекторы для переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну раз без особенностей,то получается,что хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то дозванился? Я звоню и слышу "на данном направлении перегрузка"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то дозванился? Я звоню и слышу "на данном направлении перегрузка"....

Всем привет девчонки!!!Сейчас еле дозвонилась,а начала звонить в 7 15 и уже было то занято,то перегрузка!Удачи всем ,дозвониться!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, Привет, у меня уже истерика, звоню с 06.50, 3 раза дозванивалась, шел гудок, но трубку не брали, а теперь всё время на данном направление перегрузка, через раз занято. уже муж звонит со второго телефона, я щас пойду и застрелюсь, но до этого я всех застрелю кто работает в регистратуре :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то дозванился? Я звоню и слышу "на данном направлении перегрузка"....

Я дозонилась с 4-х телефонов звонили с мужем, на 21 февраля записалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть разница если звонить с мобильного и со стационарного телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще какие-то способы записаться? или только по тел регистратуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню с 6.45..... Тоже 2 раза дозвонилась, но трубку не сняли....Мне кажется, кто живет в Барнауле, проще приехать туда и записаться в регистратуре так, чем дозвониться.

 

Дай Бог нам терпения :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, ага. я щас пока доеду до Краевой с другого конца города уже запись закончиться, еще хотела сегодня туда поехать пораньше, но думаю авось повезет и дозвонюсь, ведь дозваниваются же как-то люди другие до них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Дозванилась!!! На 9.03 к Грудиловой записали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям реально истерика, сижу рыдаю, муж кричит на меня :cry:

 

девочки, как вы дозваниваетесь то!!!! я не могу никак, с 4х телефонов звоним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет. Я всегда дозванивалась без особых проблем. Желаю дозвониться скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, привет. может я такая невезучая, у меня по жизни так((( уже нервов не хватает, наверно и не дозвонюсь сегодня

 

уже ровно 2 часа звоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда звоните, делайте перерыв между набором. Чем чаще набираете, тем хуже и себе и другим. (чисто мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какого времени вообще запись идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, наверно как не закончатся талоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась! Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу дозвониться 94 раза набрала... яне понимаю как туда вообще можно добиться... в истерику впадаю уже..

 

118 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Набирайте не переставая.. Т.е. услышали занято, трубку кладете и снова набираете... и Так далее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...