Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!!!Я ездила туда записываться,приехала 7-15 там уже челоаек 10 было,в регестратуре сидела только одна,и я вообще не слышала что бы у нее телефон звонил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Анниковой кто-нибудь записывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Анниковой кто-нибудь записывался?

она на больничном

 

а до какого времени вообще запись идет?

до 15-00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я так и делаю... но на улице -32 .. пока шла сделал перерыв((((( пришла на работу- и уже ничем другим не занимаюсь- только звоню... но ведь и работать надо...)))

 

наверное просто трубку сняли и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не торопитесь?

Анализы со сроком год, полгода самое время, УЗИ , у меня как раз неспешно месяца два ушло.

В прямом)

Ей ещё даже не точно на ЭКО, у меня вот полгода прошло съехало, как сдала анализы, скоро в протокол, и опять пока дойду с такой километровой очередью, ещё время пройдёт. Сначала надо точно определиться, что на ЭКО, а потом уже сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) я на сайте новенькая) специально зарегистрировалась, чтоб спросить-сегодня в краевой сказали самим покупать катеторы для инсеменации, я у врача приспросилась, где покупать то...сказала у них в аптеке в краевой, значит я спустилась туда, а таких катеторов нет и будут только через две недели( че делать-то... мне раньше нужно, их вообще по городу где-то еще могут продавать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, я знаю, что она на больничном, но запись то на март, может уже есть инфа, что выйдет, потому например могли бы и записывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) я на сайте новенькая) специально зарегистрировалась, чтоб спросить-сегодня в краевой сказали самим покупать катеторы для инсеменации, я у врача приспросилась, где покупать то...сказала у них в аптеке в краевой, значит я спустилась туда, а таких катеторов нет и будут только через две недели( че делать-то... мне раньше нужно, их вообще по городу где-то еще могут продавать?(

Привет. Мне тоже в этом цикле инсеминацию делать, и тоже сказали проводник самой покупать. Про аптеку в краевой она мне ничего не сказала. Как я поняла, они в некоторых аптеках города продаются. Попробуй позвонить в единую справочную аптек. Если не трудно, отпишись где и за сколько купишь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, значит до 15 марта не выйдет.....(((( сейчас же запись на первую половину месяца идёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне тоже в этом цикле инсеминацию делать, и тоже сказали проводник самой покупать. Про аптеку в краевой она мне ничего не сказала. Как я поняла, они в некоторых аптеках города продаются. Попробуй позвонить в единую справочную аптек. Если не трудно, отпишись где и за сколько купишь))))

хорошо) обязательно отпишусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я только со своего телефона раз 300 звонила, плюс муж с 2-х звонил примерно столько же+ маму попросила со стационарного дозваниваться, звонили без перерывов, в итоге никто не дозвонился, я плюнула, села на машину и за 25 минут по объездной доехала до них и записалась на 7.03 к Грудилой, у Госсен уже не было талонов(((( вот и думаю, ДУРА Я, что раньше не поехала, не могла дозвониться до них 2,5 часа((( и сейчас ради интереса звоню, направление перегружено( поэтому кто живет в Барнауле, реально проще до них доехать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы помогали иногородним записываться, данные бы хоть в личку писали и записывали народ, а то талоны есть, а дозвониться не реально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, жаль, но я буду надеяться, что может выйдет к моему 2-3 дц следующему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Вот и молодец что поехала! Если бы я жила в Барнауле, я бы к 7 утра туда приехала ради этого...Т.к. дозвониться чтобы уходит времени куча и еще и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно например помимо себя еще кого-то записать? или только лично нужно записываться? я бы кого-то могла записать, я теперь всегда буду туда только ездить, чтобы записаться, хватит с меня этих бесконечных звонков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, можно. Нужны ФИО, дата рождения, адрес. Больше ничего не спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ага, я тоже не заметила что у них телефон без перерыва звонит... на какое число записали тебя и к кому?

 

ZimIrina, блин, раньше бы знала, записала бы кого-то из иногородних(((

 

Девочки, которые барнаульские, давайте помогать тем кто живет не в городе, кто если поедет 1-го числа записываться, можно будет ещё кого-то записать, я просто уже записалась, теперь смогу записать только когда сама записываться поеду( обязательно сделаю клич на форуме!

Изменено пользователем Котэ мотэ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Отличная мысль! Я тоже думала об этом, только думала, что может нам тут договорится, кто дозвонится первым, по телефону записать сразу несколько человек. Не знаю, конечно, записали бы они так по телефону... Но попробовать можно было бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, да не то слово- много нервов..... вообще последние кончились....у меня давление подскочило

 

я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, согласна, надо и так тоже попробовать! но всё таки мне кажется что больше вероятности записать именно когда к ним приезжаешь, теперь так и надо делать...а как иначе, надо друг другу помогать, все мы здесь для одной цели :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,

На 02,03 к Грудиловой.

 

Котэ мотэ, Мне сказали приходить с направлением!а где его брать?.Выписка же подойдет,с лапары там вроде написано Д-наблюдение в краевом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, о, ну мне можно сказать повезло, я приехала к ним уже в начале 10-го, до этого не могла дозвониться, думала что приеду, дверь поцелую и поеду обратно, а меня даже на 7 записали, я аж офигела :Crazy: тоже к ней же, говорят она очень хорошая, у нас тут есть девочка форуме с эндометриозом родила уже с Грудиловой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,Круто!!! я тоже слышала что она хорошая)))

 

Девочки подскажите,а вакуум-аспирационную биопсию эндоментрия всем назначают делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как триллер посмотрела "успеть за 60 секунд"))) девчат,вы молодцы)))

Девчуль, а запись только по определенным дням,я правильно поняла? Т.е. если решусь туда ехать просто на приём пока,то как действовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде не всем назначают, мне пока еще точно не назначили. Раз ничего нет, то конечно иди с выпиской, я первый раз шла с направлением с Комсомольского, там долго наблюдалась, лечилась, и в итоге они меня отправили в Краевую(

 

Fantagero, привет, ага, ты правильно поняла, запись только 1-го и 15-го числа....вот в эти 2 дня все с Края туда и звонят, чтобы успеть записаться! если сегодня не запишешься, то теперь звонить только 1-го( вот такая у них система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...