Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Fantagero, в продолжении ответа Котэ Мотэ, а если вы городская, то лучше прям туда утром приехать и записаться. 1 числа записывают на вторую половину месяца, а 15 числа на первую. Т.е. сегодня мы записываемся все на первую половину марта.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Просто подруге сказали сделать,вот я и подумала что всем назначают,а я ее очень боюсь делать :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Я делала. Не страшно. Немного неприятно, но терпимо. Обезбаливают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Я делала. Не страшно. Немного неприятно, но терпимо. Обезбаливают.

В Краевой делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде это делают если есть подозрение на эндометрит или гиперплазию эндометрия, или еще на какую-нибудь фигню. а вообще это наоборот хорошо, будут знать что там у тебя творится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Да. Врач Инесса Александровна очень все аккуратно и бережно делает. У меня все нормально с Э, но после неудачного протокола отправили сделать.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде это делают если есть подозрение на эндометрит или гиперплазию эндометрия, или еще на какую-нибудь фигню. а вообще это наоборот хорошо, будут знать что там у тебя творится)

Мне делали ее на лапароскопии год назад,все хорошо было!

 

Natalya_08, Да. Врач Инесса Александровна очень все аккуратно и бережно делает. У меня все нормально с Э, но после неудачного протокола отправили сделать.

Спасибо успокоили))Ладно, если надо то придется делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ты права, если надо то я хоть на голове буду весь день стоять, только бы приблизиться хоть на шаг к своей заветной мечте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже езжу записываться, могу записывать кого-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прямом)

Ей ещё даже не точно на ЭКО, у меня вот полгода прошло съехало, как сдала анализы, скоро в протокол, и опять пока дойду с такой километровой очередью, ещё время пройдёт. Сначала надо точно определиться, что на ЭКО, а потом уже сдавать

Аа) воначего)):)

К репродуктологу лучше идти с анализами( с гормонами ), можно сходить в МИД, платно, определиться по проблеме, может надо будет сначала гистеру диагностическую делать или ГСГ (гистеросальпингография).

Найти причину бесплодия, а потом уже решать: идти в эко по омс или возможно ИИ ограничиться, хотя сами врачи считают ИИ тратой времени и денег(((

 

Тут вопрос был по АМГ и возрасту.

Специально уточняла у грудиловой, она сказала, по амг и возрасту ограничений нет

Хоть до пенсии ходи, только раз в год.

Если квоты останутся то и два, но перерыв между протоколами 6 мес.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,Ой как хорошо!!А то я очень переживаю за свой АМГ))

 

кооотя, А мне когда Борисова делала 2 раза ИИ,почему то так не считала(((Столько денег потратили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ага, прям обрадовала)))) :novgod:

 

Natalya_08, тут у нас у многих АМГ не высокий, я тоже по поводу него переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то дозванился? Я звоню и слышу "на данном направлении перегрузка"....

Я сегодня быстрее чем обычно, с 30-ого вызова дозвонилась)) набирала около 8утра, на 21 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда уже в протокол, врач дает добро на ЭКО, надо к репродуктологу еще на прием идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, привет, ты к Госсен записалась? ух, повезло тебе, с 30-го раза, а я с 600-го так и не дозвонилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не дозвонилась.. я в депресняк уже вхожу....((( :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, привет, ты к Госсен записалась? ух, повезло тебе, с 30-го раза, а я с 600-го так и не дозвонилась :D

Да, к Госсен, как же я радовалась когда к ней записали да еще и на февраль! По телефону можно других записывать, в прошлом месяце девочку с форума записывала, но нужно знать полностью ФИО и номер телефона.

Так что и я без проблем могу кого-нибудь записывать.

И звоню без перерыва, только услышала короткие гудки сразу повторяю набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, ну и так же... но надо ещё и работать успевать... как быть то... на моей памяти такое первый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, если читала мои предыдущие статьи, вот чес слово, звонила прям без перерывов, с 4-х тел...и нифига, 3 раза шли просто гудки, но никто не взял трубку, я поняла, тут тоже как и на ЭКО, лотерея, кому-то везет, кому-то нет(((мне вот не повезло, ФрекенБок тоже видимо не везет(

 

Sandy1, а до этого ты тоже у Госсен была? или у другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не везёт-это мягко сказано.. непруха...!!! и при том во всём....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Еще не получилось дозвониться? Ужас какой....Время почти 15.00

 

Напиши свои ФИО и телефон и адрес. Я попробую позвонить. И к кому надо тебе?

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там до сих пор занято...жесть :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да... или не берут трубку... вот и не понятно там они или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Да, я с самого начала у Госсен, правда пункцию и перенос в прошлом году делала Важенина.

 

 

Котэ мотэ, не везёт-это мягко сказано.. непруха...!!! и при том во всём....

Не накручивайте себя! Я вот лично верю что мысли материальны, и если думать о плохом то и все плохое и притягивается. Конечно враз так взять и позитивно мыслить не получится, но надо учиться.

Наверняка можно забить на некоторые проблемы, на решение которых вы не можете повлиять, так зачем себя изводить мыслями о них? Не нужно думать что все будет хорошо, нужно думать что уже хорошо, а будет еще лучше! И найти аргументы в пользу таких мыслей! Мы счастливы ровно на столько на сколько можем себе позволить!

 

ФрекенБок

Ну как, удалось записаться?

 

Жаль проездила пол дня по работе , а так бы и я подозванивалась для вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...