Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки! Может кому то приходилось покупать катетер для инсеминации и для переноса эмбрионов? Что-то нигде найти не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, неа..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно, я звоню туда с того момента как приехала от них...мне кажется что у них просто трубка снята, не может быть чтобы до такого времени было занято(

 

ФрекенБок, если сегодня не удастся записаться, то 1-го числа нужно будет кого-то из девочек попросить чтоб записали, а то и 1-го марта можно так же до бесконечности звонить(((

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, Возле Сирга на Павлике есть аптека, может там есть? Как правильно называется катетер?

 

или вот на сайте lek22.ru поиск по аптекам алт. края.. там есть например аспирационный и еще внутривенные..

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, Возле Сирга на Павлике есть аптека, может там есть? Как правильно называется катетер?

 

или вот на сайте lek22.ru поиск по аптекам алт. края.. там есть например аспирационный и еще внутривенные..

Спасибо. Посмотрю там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, Или в МиД позвоните, мне казалось, кто-то говорил, что у них можно лекарство для стимуляции покупать, может и катетеры есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, Или в МиД позвоните, мне казалось, кто-то говорил, что у них можно лекарство для стимуляции покупать, может и катетеры есть.

Я уже тоже подумала туда позвонить и в сигр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем.а если уже в крио протоколе стоишь,то все равно не будут делать подсадку получается или как?сколько стоят катекторы для переноса?

 

Если вы уже в протоколе , то на вас значит хватило катетера.

 

Kataleya_90, Возле Сирга на Павлике есть аптека, может там есть? Как правильно называется катетер?

 

или вот на сайте lek22.ru поиск по аптекам алт. края.. там есть например аспирационный и еще внутривенные..

 

 

в этой аптеке нету. можно Купить с СИРГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, неа..)))))

Офигеть!!!

Давайте завтра с утра еще пробовать! Можете также мне написать информацию я без проблем могу по дозваниваться. Электронную запись бы ввели чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем.а если уже в крио протоколе стоишь,то все равно не будут делать подсадку получается или как?сколько стоят катекторы для переноса?

 

Если вы уже в протоколе , то на вас значит хватило катетера.

 

Kataleya_90, Возле Сирга на Павлике есть аптека, может там есть? Как правильно называется катетер?

 

или вот на сайте lek22.ru поиск по аптекам алт. края.. там есть например аспирационный и еще внутривенные..

 

 

в этой аптеке нету. можно Купить с СИРГ.

Я в МиД звонила, они не продают катетеры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в МиД звонила, они не продают катетеры

В СИРГе не продают.

Второй день ищу. Одна надежда на Медтехнику.

 

добрый вечер всем.а если уже в крио протоколе стоишь,то все равно не будут делать подсадку получается или как?сколько стоят катекторы для переноса?

 

Если вы уже в протоколе , то на вас значит хватило катетера.

 

Kataleya_90, Возле Сирга на Павлике есть аптека, может там есть? Как правильно называется катетер?

 

или вот на сайте lek22.ru поиск по аптекам алт. края.. там есть например аспирационный и еще внутривенные..

 

 

в этой аптеке нету. можно Купить с СИРГ.

Чтобы выяснить правильное название звонила сегодня в эмбриологию - Катетер для сложного переноса эмбрионов фирмы Cook, Wallace, Gynetics

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчат,гляньте, это вам надо?

 

 

 

Позвонила в здрав-сити,сказали что подобные вещи можно скорее всего только в организациях типа Медтехника купить

Изменено пользователем Fantagero
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчат,гляньте, это вам надо?

 

 

 

Позвонила в здрав-сити,сказали что подобные вещи можно скорее всего только в организациях типа Медтехника купить

При КРИО именно для сложного переноса катетер нужен.

В медтехнику звонила сегодня, сказали, что поставщики с которыми они работают такое не предлагают, обещали разузнать все, потому что не я одна им названиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда уже в протокол, врач дает добро на ЭКО, надо к репродуктологу еще на прием идти?

Врач как раз и есть репродуктолог. Он ведёт ваш протокол.

Или вы про гинеколога говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При КРИО именно для сложного переноса катетер нужен.

В медтехнику звонила сегодня, сказали, что поставщики с которыми они работают такое не предлагают, обещали разузнать все, потому что не я одна им названиваю.

Ещё вчера позвонила в сеть Хелми,там сказали звонить днём до 17 часов, возможно они могут найти под заказ, номер их единной справочной 8-800-200-97-07, просто я звонила ближе к восьми вечера, компетентных по данному вопросу на месте не оказалось, попробуйте ещё туда позвонить. А если вам ещё и скооперироваться, сделать оптовый заказ, думаю шансов больше будет. Мне как-то красную щётку надо было(понимаю,что это не одно и тоже)они привозили под заказ(её почему-то ни в одной аптеке тогда не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В СИРГе не продают.

Второй день ищу. Одна надежда на Медтехнику.

 

 

Чтобы выяснить правильное название звонила сегодня в эмбриологию - Катетер для сложного переноса эмбрионов фирмы Cook, Wallace, Gynetics

мне дали номер телефона директора СИГРа, буду ему сегодня звонить. Может они с нами поделятся? За деньги, конечно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кругом уже позвонила) нет нигде(((а вообще хорошая идея скооперироваться всем вместе и заказать одним разом) только надо теперь найти где... хоть бы директор СИГРа согласился нам продать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) Я думала я одна такая "везучая"...Думала вчера с ума сойду-это что-то....Я 2,5 часа дозванивалась!!! 846 раз только я набрала номер плюс муж еще звонил параллельно...мне прям уже самой интересно стало на КАКОЙ же раз я дозвонюсь?! Никогда такого у меня не было...обычно мин.30-40 дозвонов и вуаля...Ну хоть талоны еще были-записалась на 28 к Госсен, смотрю мне еще повезло-кто-то вообще не записался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...)))) меня записала наша девочка сайта- ей огромнючее спасибо!!!!)))) она мой спаситель...

 

SGGM спасибо ещё раз!)))

 

и ещё- Анникова выйдет- я к ней записана)))

 

кому нужна помощь- я готова)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ФрекенБок, какие хорошие новости и про то, что ты смогла записаться и про то, что НМ выйдет. А когда выйдет точно, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...)))) меня записала наша девочка сайта- ей огромнючее спасибо!!!!)))) она мой спаситель...

 

 

SGGM спасибо ещё раз!)))

 

и ещё- Анникова выйдет- я к ней записана)))

 

кому нужна помощь- я готова)))

Рада за тебя))) Ничего что сразу на ты? :) Хорошо, что есть наш форум и не безразличные девочки) Изменено пользователем melani88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач как раз и есть репродуктолог. Он ведёт ваш протокол.

Или вы про гинеколога говорите?

спасибо за ответ. я видимо своего врача просто гинекологом посчитала :Crazy: слава богу больше никуда не надо идти!... жду крайнего приёма.

 

ФрекенБок,

привет...)))) меня записала наша девочка сайта- ей огромнючее спасибо!!!!)))) она мой спаситель...

 

 

SGGM спасибо ещё раз!)))

 

и ещё- Анникова выйдет- я к ней записана)))

 

кому нужна помощь- я готова)))

а когда Анникова выходит?

странно меня к ней не записали, хотя я про неё спрашивала

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, :) Еще раз пожалуйста! Рада, что смогла помочь!

olgass, Я записала на 2.03 ФрекенБок. Причем я не просила именно к Анниковой, я спросила, остались ли талоны еще, меня спрашивают - у какого врача наблюдаетесь ( я вспомнила, что ФрекенБок писала про Анникову), говорю - у Анниковой....А мне - есть на 2 марта. Я не раздумывая записалась. Сама аж офигела немного...Вчера же вроде писал кто-то что к ней еще не записывают. ( Может, конечно, путаю что-то я).

Так что кому надо к Анниковой - звоните пробуйте записаться.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Всем привет. Я сегодня была на узи у Ударцевой, она сказала Анникова выходит 28.02. Насчет КРИО сказала звонить на 20 день цикла, но сказала еще ничего неизвестно насчет расходников когда их приобретут возможно все перенесется на апрель, и даже на май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21,  а-балдеть... это про апрель-май и лекарств касается, я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...