Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, давайте надеяться на лучшее!!!.... Но а если серьезно, то интересно, когда они успеют такое количество квот отработать?!!...Лучше бы тогда МиДу и Сиргу больше выделили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, конечно можно сразу на ты)))) я ещё не совсем старая))))) у меня даже сегодня настроение появилась.. я уже готова снова все анализы сдавать- спокойненько и без суеты... время то не подгонишь... уже так себя настраиваю)))

 

оказывается, что может и не такая проблема с талонами... так ведь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, я надеюсь на хорошее)))) мне сказали на 20 день цикла узнавать насчет крио, а это будет 28.02 значит надежда есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) Кто меня помнит и новеньким)))

Начинаю всё заново, т.к. в прошлом году меня сняли с протокола, потому что начала расти киста, а фоллик ни один даже не тронулся в путь..... И киста эта дурацкая уже с прошлого марта так и есть на ПЯ..... Записалась на 1 марта к Груд-ой. Посмотрим, что она скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. а про эти катетары для крио- кто узнает- отпишитесь пож-та.... и сколько же они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. а про эти катетары для крио- кто узнает- отпишитесь пож-та.... и сколько же они стоят?

Я сегодня дозвонилась до хелми, они сказали, что ни в одной аптеке города такие катетеры не купить. Такой специфический товар есть только в больницах. Дозвонилась я и до директора СИГРа, он сказал, что продать они не могут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, да её..... и что теперь делать нам? ну хотя- пока пересдам анализы.. может уже и закуп будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник еду в краевую, попробую еще с Госсен поговорить. Может она сама в СИГР позвонит, что бы они поделились с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибе попробуйте поискать. Там всё-таки цивилизация)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дозвонилась до хелми, они сказали, что ни в одной аптеке города такие катетеры не купить. Такой специфический товар есть только в больницах. Дозвонилась я и до директора СИГРа, он сказал, что продать они не могут

мда уж, а такая надежда была на этот цикл(((( :( ну может правда наши врачи как то сами смогут договорится с СИГР....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СИГРе осталось всего 15 катетеров. Новые будут в конце февраля, начале марта, как и в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, тогда скажите как они правильно называются ))))) эти катетары.. или как их там...а то не знаем что спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, тогда скажите как они правильно называются ))))) эти катетары.. или как их там...а то не знаем что спрашивать...

Ой, а я же не знаю)))) Я просто думаю, что в Новосибе, поди, должны быть. Всё-таки город намного больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, вообще бардак, Сиргу и Мид по 10 квот выделили вроде как

 

Девочки, кто на прием пойдет, спросите пожалуйста, а что нам с анализами то желать потом просроченными? у меня например все сдано в январе, все свеженькое было, а если это все на апрель, май перенесется, половина точно просрочится уже, они же нифига не примут, а если и еще позже начнется вся котовасия, то и полугодишные просрочатся. Я вот вообще не хочу идти в апреле, мае и некогда и время это категорически не устраивает. Т.к. если чудо произойдет, рожать в новогодние праздники, да еще зимой.. нафик нафик. Переносить все ОПЯТЬ по традиции на осень, все анализы просрочатся (((

 

ФрекенБок, листай назад, там писали название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, а сколько вообще выделили квот на 2017.а как быть с просроченными анализами....опять платно сдавать...т. к. в краевой многих реагентов нет.да и с талонами полный бардак...

 

девочки кто то из вас или ваших знакомых работают в мед учреждении?может через них как то попробовать заказать эти катекторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я звонила вчера, хотела записаться к ре, но так и не дозвонилась, буду теперь 1 числа звонить, может повезет. Девочки , у меня вопрос, я тут читала , что многие гистеру в Добром докторе делали, скажите, а там биопсию эндометрия на инфекции берут? Хочу на гистеру сходить, но врачи говорят не стоит туда лезть. У меня эмбрион прикрепляется , хгч сперва растет, а потом падает, и Все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать девоньки мы их не найдём у нас в крае...(((

 

Всем привет. Я звонила вчера, хотела записаться к ре, но так и не дозвонилась, буду теперь 1 числа звонить, может повезет. Девочки , у меня вопрос, я тут читала , что многие гистеру в Добром докторе делали, скажите, а там биопсию эндометрия на инфекции берут? Хочу на гистеру сходить, но врачи говорят не стоит туда лезть. У меня эмбрион прикрепляется , хгч сперва растет, а потом падает, и Все((

а сегодня почему не позвонила- записывают же.... по моему там берут на инфекции...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а сегодня почему не позвонила- записывают же.... по моему там берут на инфекции...

так вроде только 15 и 1 числа ведут запись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё... там нужно идти к Гарман АН-ручки у неё золотые... ничего лишнего не сделает- эндик не повредит..

 

так вроде только 15 и 1 числа ведут запись...

меня сегодня записали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я звонила вчера, хотела записаться к ре, но так и не дозвонилась, буду теперь 1 числа звонить, может повезет. Девочки , у меня вопрос, я тут читала , что многие гистеру в Добром докторе делали, скажите, а там биопсию эндометрия на инфекции берут? Хочу на гистеру сходить, но врачи говорят не стоит туда лезть. У меня эмбрион прикрепляется , хгч сперва растет, а потом падает, и Все((

Привет,мне делали,берут соскоб из полости матки на хламидии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё... там нужно идти к Гарман АН-ручки у неё золотые... ничего лишнего не сделает- эндик не повредит..

 

меня сегодня записали

спасибо, пойду значит к Гармат. Эх, если бы я знала , что сегодня запись ведется. Ладно, первого числа буду звонить. Мне спешить пока некуда, препаратов вроде как нет еще. Я летом только собираюсь на эко, хочу дообследоватся до конца. чтоб не было как в прошлые 2 раза. Хочу узнать, почему малыши не остаются со мной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде только 15 и 1 числа ведут запись...

1-го и 15-го открывается запись на новые даты.Позвони в регистратуру, если талоны остались, тебя запишут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мне делали,берут соскоб из полости матки на хламидии.

Только на них?

 

на микоплазму не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, приветик. Я лапару у них делала в январе, правда Грушина оперировала, Гармат соседку(тоже лапара), обе понравились, делают хорошо все, Гармат пообщительней))) ПЦР только на хламидии из матки брали

Изменено пользователем Fantagero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню в прошлом году брали ( не здесь) биопсию эндометрия ( так больно было) и нашли микоплазму генитальную. Лечила 2 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...