Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ждем счастье, а на что ещё нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на них?

 

на микоплазму не берут?

Не знаю,у меня только на хламидии брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, приветик. Я лапару у них делала в январе, правда Грушина оперировала, Гарман соседку(тоже лапара), обе понравились, делают хорошо все, Гарман пообщительней)))

Спасибо ,что откликнулись. Скажите , а к ним в клинику звонить надо и говорить , что на гистеру, иои сперва на прием записываться к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, приветик. Я лапару у них делала в январе, правда Грушина оперировала, Гарман соседку(тоже лапара), обе понравились, делают хорошо все, Гарман пообщительней)))

грушина делала лапару. Гармат гистеру... по гистере именно её рекомендовали... думаю сначала нужно кней сходить- она и скажет есть показания к гистере или нет...

 

не возьмут без направления

 

гистера операция- нужны анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, мне направление в другую больницу выписывали, тут девочки подсказали в ДД позвонить, в регистратуре сказали сначала на приём к оперирующему идти, приём 650р стоит, очереди не было,но я ещё в декабре на приём ходила, записали на удобное мне числочисло. Позвоните в регистратуру,вас точно сориентируют как быть

 

грушина делала лапару. Гармат гистеру... по гистере именно её рекомендовали... думаю сначала нужно кней сходить- она и скажет есть показания к гистере или нет...

 

не возьмут без направления

 

гистера операция- нужны анализы...

У меня вообще не было вариантов, девочки сразу Грушина предложили, читала отзывы о ней, гиня моя хорошего мнения о ней, поэтому даже и сомнений не было,но да, Грушину именно по лапаре хвалят. Гармат успела увидеть когда она к соседке по палате приходила на осмотры, тоже произвела хорошее впечатление, ну и как-то пообщительней она, ИН вечно куда-то торопится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они обе- замечательные врачи..) так уж получилось, что знаю обеих.... и только положительные отзывы))) и как врачи и как люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, привет, ага, ты правильно поняла, запись только 1-го и 15-го числа....вот в эти 2 дня все с Края туда и звонят, чтобы успеть записаться! если сегодня не запишешься, то теперь звонить только 1-го( вот такая у них система

Девочки, это не так. Не знаю, может, есть разница - первичный или повторный прием... но я звонила записываться 10 января (я не знала про эти условные даты, мне просто дали в ЖК направление, я позвонила). И меня записали на 24-е, к Госсен. Но она была на больничном, и мне позвонили и сказали об этом. И сказали, что сами потом перезвонят. И перезвонили на прошлой неделе, когда стало известно, видимо, что она выходит. Записали на сегодня. Так что можно и в другой день попробовать позвонить узнать. Может, и запишут.

Изменено пользователем Жучилка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! долго читала все Ваши переписки и решила наконец то зарегистрироваться для общения с Вами! я по поводу катеторов, Вы не пробовали позвонить в аптеку "Первая помощь" , мы как то свекрови искали один препарат нам везде говорили что таких в Барнауле нет , и только там нашли , эта аптека на спартака я знаю что они и на заказ с Новосибирска возят разные медикаменты и препараты

 

если нужно то могу вечером порыскать телефон ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! долго читала все Ваши переписки и решила наконец то зарегистрироваться для общения с Вами! я по поводу катеторов, Вы не пробовали позвонить в аптеку "Первая помощь" , мы как то свекрови искали один препарат нам везде говорили что таких в Барнауле нет , и только там нашли , эта аптека на спартака я знаю что они и на заказ с Новосибирска возят разные медикаменты и препараты

 

если нужно то могу вечером порыскать телефон ....

Спасибо. В ДубльГисе есть их телефон))) Вечером позвоню туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, я помню звонила 1-го февраля, только также с утра дозвониться не смогла, дозвонилась только в часа 2, и фигушки, сказали мне талонов нет и звоните теперь только 15-го, что я собственно и сделала)

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как правильное название , может тоже что найду так сразу напишу всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну видимо, мне повезло, талоны оставались. Попробовать-то все равно можно. Я вот сейчас сижу, разбираю список анализов, которые мне надо сдать, планирую, что когда, чтобы посчитать, когда теперь к Госсен записываться на прием. В принципе, все анализы, которые она мне написала, действуют в течение полгода - год. Но надо еще кольпоскопию делать, а для нее мазок только 10 дней действует, а врач в ЖК на больничном. В общем, опять квест проходить :)

Девочки, кто опытный, подскажите, как лучше гормоны сдать. Основная часть в начале цикла, прогестерон на 20-22. Это лучше в одном цикле сдать? Как думаете? Или, скажем, я могу прогестерон в этом сдать, а остальное в следующем? Или картина будет не цельная?

И еще вопрос. К андрологу как с записью? На сколько дней вперед записывают примерно? Мне сориентироваться надо, когда мужа отправлять СГ сдавать. Сказали, тогда же и к андорологу записаться, как СГ сдаст.

Изменено пользователем Жучилка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню мне Анникова когда назначала я сначала сдавала на 20-22 а потом которые с 5 дня цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я звонила вчера, хотела записаться к ре, но так и не дозвонилась, буду теперь 1 числа звонить, может повезет. Девочки , у меня вопрос, я тут читала , что многие гистеру в Добром докторе делали, скажите, а там биопсию эндометрия на инфекции берут? Хочу на гистеру сходить, но врачи говорят не стоит туда лезть. У меня эмбрион прикрепляется , хгч сперва растет, а потом падает, и Все((

Привет) а на совместимость с мужем сдавали ? Hla- типирование называется, если не ошибаюсь.

Почему спрашиваю то, у подруги такая проблема уже не одна беременность сорвалась. Сперва ХГЧ растет, но потом падает. Как оказалось они с мужем несовместимы, сейчас лечение проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, тогда скажите как они правильно называются ))))) эти катетары.. или как их там...а то не знаем что спрашивать...

 

 

Катетер для сложного переноса эмбрионов фирмы Cook, Wallace, Gynetics

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, видимо повезло, т. к. вероятнее всего были талоны, поэтому и записали, тем более в начале года не очень много народу) я сдавала гормоны сначала прогестерон на 20 ДЦ, а потом все остальные, уже которые надо на 3-7 ДЦ, хотя мне кажется тут особой разницы нет, сдавай как удобно) я мужа к андрологу быстро записала, не помню точно, то не больше 5 дней, здесь гораздо проще с записью чем у женщин к репродуктологу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а на совместимость с мужем сдавали ? Hla- типирование называется, если не ошибаюсь.

Почему спрашиваю то, у подруги такая проблема уже не одна беременность сорвалась. Сперва ХГЧ растет, но потом падает. Как оказалось они с мужем несовместимы, сейчас лечение проходят

Привет Сдавали. Есть совпадение по одному гену, но О.Г. сказала , что ничего страшного, вот если бы 3 совпадения было, то лечение бы назначили. А у подруги сколько совпадений? Изменено пользователем ждем счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю, какой же все таки у нас бардак в наших больницах, хотя я сама медик. Но это же никуда не годится, уже сами пациенты должны катетеры искать! Мало того, что про лечение и лекарства друг у друга узнаем, осталось научиться самим себе переносы делать. Капец просто... В протоколе и так за все переживаешь, каждую секунду может что-то случится, что повредит приживаемости эмбриончиков, за все боишься, а это и от тебя не зависит! Стимулировали, стимулировали... раз и катетеры кончились :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, как удобнее- так и сдавайте. -разницы нет никакой...это я про гормоны... надо свои посмотреть- да готовится к походу к врачу... надо успокоительные пропить))))

 

курносикната, если бы было к кому уйти платно- ушла бы...(((

 

Жучилка, про квест- это прям в точку))))))) вывод: я фиговый игрок-никак не могу их этого квеста выбраться...- то одну жизнь потеряю, то здоровье кончится- и опять к началу чапать надо..))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Да, биобсию там берут, но нужно отдельно с врачом обговаривать и возможно доплачивать. А записаться на прием Вы и сегодня могли звонить, если талоны остались, запишут к врачу или может кто отказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МериШер, [url="

Ссылки скрыты.

сама не поняла что удалила вроде по этой ссылке есть катекторы

Изменено пользователем цветочек4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) Кто меня помнит и новеньким)))

Начинаю всё заново, т.к. в прошлом году меня сняли с протокола, потому что начала расти киста, а фоллик ни один даже не тронулся в путь..... И киста эта дурацкая уже с прошлого марта так и есть на ПЯ..... Записалась на 1 марта к Груд-ой. Посмотрим, что она скажет)

Привет! Давненько не была ты тут... а что с кистой - лечила? Почему не уходит? Сама помнишь, что садят нас на ОКи чтоб все чистенько было. Как твой пролактин? Вроде у тебя он тоже был повышенный?

 

1-го и 15-го открывается запись на новые даты.Позвони в регистратуру, если талоны остались, тебя запишут

Девочки, но бывают же случаи, что отказываются от талонов по разным причинам (даже здесь давненько писала девочка и предлагала свой талон) Конечно это будет похоже на чудеса, но...в нашем деле только на чудо и надеяться. так что не ждите 1 и 15 числа, а звоните в любой день, а вдруг повезет. Удачи! А вот еще предложение - познакомиться с регистратором поближе (конечно при личной встрече) и очень очень попросить если будут отказываться от талонов - позвонить вам (поблагодарить).

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :flower: Значит, в этом цикле буду сдавать прогестерон, остальное позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :flower: Значит, в этом цикле буду сдавать прогестерон, остальное позже.

Еще совет - т.к. цикл у всех разный или 23 дня или 40 дней и овуляция может быть и на 10 и на 16 дц, то прогестерон рекомендуют сдавать ориентируясь именно на нее, т.е. сдавать на 7 день после овуляции именно вашей!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, ага, давно... Была в ужасном расстройстве, что вышла на финишную прямую и ....облом..... Кисты не было до протокола, на 2 дц пришла, а она вот она! Но меня взяли, т.к. киста была небольшая. Но киста начала расти, а фоллики нет.... Сняли.... Потом своим здоровьем занималась... Сейчас думаю, что попробовать надо ещё разочек)))

Про ОК.... Знаю, но буду прям разговаривать, потому что у меня и так М раз в 3 месяца приходят, сейчас Дюф не пью, но хоть приходят, хоть и раз в 3 месяца)))) Боюсь, что совсем уснут яйки.... Достинекс сейчас не пью. Но и титьки не болят сейчас))))) Хочу направление на анализы, чтобы как можно больше сдать бесплатно. А то сильно уж дорого эти анализы по 50 раз сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...