Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

syu-zi у меня крио, в октябре был свежий протокол имплантация была, но на 7 день закровило и усе да у меня и в свежем протоколе уколов хгч не было и сейчас тоже нет. Да у меня пятидневочки, двоих крошек подсаживали. Подскажи плиз а после подтверждения хгч сдаешь какие нить анализы до узи, там например кровь ,мочу и анализ на эстрадиол и прогик чтоб его хватало?

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировала сообщение. Сдавали в миде

Объем 4.2 мл

Время разжижения менее 30 мин

Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 30 млн (норма больше 15 млн)

Общее количество в эякуляте - 126 млн (норма больше 39 млн)

Кол-во прогрессивно-подвижных 70% (норма больше 32%)

Кол-во дискинетических 3%

Кол-во акинетических 27%

Лейкоциты 0 млн

Кол-во нормальных сперматозоидов 11.5 % (норма >=4%)

Патология головки 95.9%

Патология шейки 17.1%

Патология хвостика 21.2%

Mar тест 2.2% (норма <50%)

Это все , что указано !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, мне пока ничего сдавать не назначили, только на узи записали.

 

Ксюша1402, Ксюш, ну вроде ничего критичного. Тут, конечно, в любом случае андролог должен смотреть. Они смотрят в совокупности, насколько я поняла, не только по значениям, но и по количеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  это понятно , что нужно к врачу , получится только недели через 2. Переживаем просто , что и как. Спасибо что не прошла мимо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, обычные гинекологи не внушают доверия совершенно, а репродуктологам все бы ЭКО да ЭКО, будто ничего другого в мире нет.. :( не знаю уже, дождусь ли эти препараты или опять на осень откладывать и все пересдавать. А на каком размере фолика ставится триггер? или это все индивидуально, методом научного тыка делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я на работе с планшета,выделять не очень удобственно... Короче, цикл раньше у меня был дней 26-28, длиннее не было, чуть меньше могло, первое УЗИ в сентябре,перед гистерой на 7ой дц, второе в декабре на фоне приёма КОК и сбоя, тогда раньше отмены кровить начало, длилось недели две...2 и 3 стандарт без перерыва(гиня так сказала пить,раз все= сбой пошёл...), 7 января последняя таблетка, кровотечение отмены началось 9го с мазни, этот цикл считали с 10го,когда нормальные монстры пошли, 23го лапара, новый цикл начался с 10.02, получается предыдущий был 31 день, теперь не знаю какой цикл будет и когда начинать смотреть((( ну и понятно,что декабрьское УЗИ в этом плане не информативно из-за КОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, на 18 мм. обычно.

Fantagero, часто читала, что в циклах после ОК поздняя овуляция, видимо, нужно время, пару циклов, чтобы все устаканилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, через пару месяцев у меня в планах уже на учёт по Б. встать:D просто хочу эндик и яичники глянуть, в здоровье больше не пойду, декабрь ещё жив в памяти...может в Афродиту сходить? Правда про узистов у них отзывы не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, :D . По узи не подскажу, к сожалению, где лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ) :Hello:

собираюсь в Барнаул на ЭКО ( в моем городе меня не берут говорят что не верят в положительный результат

это так обидно и досадно но ладно !!!!!

поэтому вопрос если вдруг кто сдает или может знакомые панируют сдавать 1 комнатную квартиру желательно в центре или рядом с ул Папанинцев 165 дайте знать нужно с 10 марта на мес !!!

буду очень благодарна !!!

квартира нужна в хорошем состоянии порядок и аккуратность гарантирую !

Привет, а ты с какого города? и почему тебе сказали что не верят в положительный результат? прочитала на твоей страничке что у тебя кисты энд и эндометриоз, но у нас тут у многих он, у меня почти как у тебя ситуация, но ни разу мне (а я была в 3-х клиниках) не сказали что всё, не будет у меня положительного результата.

 

Fantagero, Привет, я тебе советую сделать УЗИ в ДЦ и обязательно у Ивкиной ГП, только к ней сама хожу и только ей доверяю,конечно с ней не особо по душам поговоришь, зато профессионал своего дела) цена 550 руб., фолликулометрия 150 руб за 1 раз

 

Ксюша1402, Привет, СГ вполне себе приличная, у нас морфология даже чуть пониже и ничего, все говорят что это норм)

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, спасибо за внимание !

у меня на узи еще гидрос поставили и моя РЕ стала отправлять на 2 лапару!!!! без нее сказала не возьмет в прот я не согласилась так как всего год прошел с первой

была у своего хирурга он сказал что не видит показаний пока!

была летом в Барнауле (у меня родственники здесь есть порекомендовали к ОГ обратиться !) она меня посмотрела сказала возьмет меня (гидрос не подтвердила ) вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, приветик. А как к ней попасть? Направление нужно?

 

А стоимость,это 550+150 за каждую фолликулометрию?

Изменено пользователем Fantagero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  привет , ты меня утешила ) а то мы как увидели что патология головки 95 % так чуть в обморок не упали ) в заключении, почему-то, ничего не написали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, я не знаток показателей но сравнила с нашими показателями у Вас даже по лучше !!!!!! у нас 6,1 количество норм у вас 11 ( а остальные одинаковые показатели )

вообщем если про нашу спермограмму Б орисова сказала что хорошая ! то я думаю вам не стоит переживать !

единственное у нас показателя МАР теста нет поэтому по этому показателю не знаю но ОГ сказала надо сдать этот показатель определяет надо ли делать ИКСИ

Изменено пользователем olga0302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  отдельно узи стоит 550 р , а фолликулогенез 150 р. Я ослеживаю овуляцию уже 4-ый месяц там, тоже у Ивкиной ) грамотная женщина ! Правда в этом месяце не получалось к ней попасть, так ходила 3 раза к Харченко Е.Н. мне она тоже понравилась ! Так что рекомендую )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, главное здесь смотреть сколько по Крюгеру, а у вас 11.5%, а это в наше время очень даже не плохо, а Сьизи была права, для ЭКО норма не менее 4-х%, так что не переживай, тут даже и на ЕБ можно рассчитывать, хотя конечно в любом случае нужно консультироваться с врачом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302,  спасибо за ответ ) а то мы расстроились уже ) вашему мужу назначали какие-нибудь лекарства ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, направление не обязательно, нужно приехать в ДЦ, и записаться к ней, если повезет, то прям в этот же день к ней можно попасть, я когда делала УЗИ гинекологическое, так она мне заодно и фолликулометрию сделала и я отдела 550 как за обычное УЗИ, ну а потом уже когда чисто ходила фолики смотреть, платила 150 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  да я знаю про врача ) на сг затащила и к врачу затащу )) сейчас у мужа просто на работе завал , не выбраться , только через 2 недели . Кстати , андролог клепикова в миде хороший врач ? И как там с записью , проблематично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, ОГ вообще классная) это хорошо что гидрос не подтвердился, а то реально его нужно было бы удалять, ведь он как-раз таки влияет на имплантацию. А ты не сдавала после лапары АМГ? у многих после операции резерв истощается(((

 

Ксюша1402, да, Клепикова хороший врач, она же еще и в Краевой принимает, но только бесплатно) с записью думаю проблем не будет в МиДе, это же частная клиника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  она принимает в миде всего 3 раза в неделю и по два часа ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, это потому что она еще и в Краевой принимает, поэтому и в МиДе не так часто, но ты всё равно позвони, попробуй записаться, если что можно же и к другому андрологу, наверняка они там все грамотные) ты то сама как, записалась на комсомольский? или может у другому врачу куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  не записалась, говорят мест нет , все занято ( в понедельник буду опять звонить ! Ну я пока в ожидании, овуляция была 4 дня назад , пью дюфастон ) на узи вчера была , вроде все хорошо , тьфу тьфу тьфу . Только эндометрий какой-то непонятный . "Эхоструктура неоднородная, пониженной эхогенности в центре , повышенной эхогенности по периферии ".12.9 мм. Я блин ничего не спросила , торопилась ( теперь думаю что это такое и с чем это едят. В те циклы и до , и послушать овуляции всегда был однородный. Как у тебя дела ? Сдвиги есть ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, ну толщина очень хорошая....а вот по поводу однородности здесь действительно надо с врачом обсуждать, неоднородная структура не особо хорошо, но вот я сейчас посмотрела свое УЗИ, которое Ивкина делала, до овуляции была однородная структура, а после вот прям всё слово в слово как у тебя, и после была у врачей, никто ничего мне сказал по этому поводу, вообще все говорят, что эндометрий хороший, прям сейчас бери и подсаживай эмбриончиков) неа, у меня нет сдвигов, жду прием очередной у врача в Краевой, 7 марта только будет....а на ЕБ я и не надеюсь даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то полнопипецк..... Сначала 5 дней мазало по капле. Потом 6 дней нормальных таких месюков. 2 дня ничего не было.... Сижу поздно вечером у компа, чую, простите за откровенность, прям обильные выделения... Думаю-нифига себе, чёт прям много. Встала идти спать, смотрю, а у меня всё в крови... Побежала в туалет, а из меня такой кусище выпал, реально чуть ли не с пол ладошки.... И всю ночь куски, и сейчас в туалет иду и куски, правда поменьше. уже.... Это за все 3 месяца??))))))))) Ничего ТТТ не болит...... Ничего не предвещало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...