Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ,  прошлые циклы Ивкина и после овуляции всегда ставила однородный, и всегда говорила что все в норме . Сейчас неоднородный и опять все хорошо )) не знаю почему , но в этом цикле я на беременность тоже не надеюсь. Подсознательно чувствую. Как долго до 7 марта (( ты потом сразу в протокол ? напиши потом как все прошло !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, не накручивай себя раньше времени, сходишь к врачу, она тебе всё расскажет) ага, время так долго тянется, кажется что до приёма еще целая вечность....наверно и потом в протокол сразу не возьмут, там лекарства закончились плюс очередь неимоверная, не знаю, что меня ждет, но в любом случае напишу обязательно что и как прошло)

 

Доченька+//, ого...ужас какой-то, у меня такого никогда не было, не знаю даже что сказать, может это и правда за 3 месяца столько накопилось, что теперь разом всё решило выйти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, буду держать за тебя кулачки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, рано еще держать кулачки) вот когда вступлю в свой первый в жизни протокол, вот тогда мне очень понадобится помощь аудитории :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Эндик у меня нарастает хорошо. А вот М в течение 8 лет раз в полгода... Сейчас раз в 3 месяца. Но если раньше Э хорошо отходил, т.е. кусочки постоянно были, то в эти года их практически не было...... А они в любом случае должны быть, конечно не таких размеров)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, у меня тоже эндик хорошо нарастает, но такими кусками не выходит, но у меня и Мес идут стабильно раз в 26-28 дней, а почему Мес так редко идут? я просто не знаю твою историю, чем это врачи объясняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я так понимаю это вместо Оков? Интересно, в краевой приветсвуют такую схемы предотвращения доминирующего на начало цикла?

 

ZimIrina, а кто у тебя врач в краевой? Мне НМ будет делать стиму раза 3-4 сказала прежде чем рекомендовать эко. А еще я была на гсг в антуриуме.. Фамилию врача подзабыла, но отзывы о ней хорошие были. После того, как трубы оказались проходимы, она предлагала стимуляцию мне провести. Значит есть геникологи, которые умеют стимулировать.. Надо может искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ОВ, но я с ней про стимуляцию не разговаривала, она на ЭКО то брать не особо желает. Я же не с Барнаула, у нас репродуктологов выбор не велик. А мотаться еще и на стимуляцию в Барнаул. мне не по силам, в протоколах уже тяжело туда ездить, здоровье со временем не улучшается как-то. Приезжаю трупом, голова всегда раскалывается, все болит, будто всю дорогу меня пешком гнали и палками дубасили

 

сейчас на днях видимо О была, стреляет со всех сторон, живот тянет.. надо уже свой аппарат УЗИ покупать и не бегать по врачам, все самим делать :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,такое ощущение, что я единственная овулю вообще не чувствую...:)

 

Девчат,спасибо за подсказки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, какие ваши годы )))) я раньше тоже не чувствовала, может ее и не было, а теперь так простреливает, что не заметить невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мне уж на пенсию скоро:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, нашему поколению пенсия не грозит ))) не доживем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и тесты на О покупаю и БТ (базальная температура) стала мерить.. Иначе чувствую, что я ничего не делаю и тогда начинаю намузи бегать, чтобы понять когда О. Это дороже выходит.. Потому делаю вид, что я что-то делаю, пока стимуляция не началась.. И как то немного поспокойнее на душе :) . Хотя кроме узи, остальные методы 100% не гарантируют достоверный результат..

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Хорошая СГ у вас! А дефекты головки у нас тоже 91 % был (тоже в МиД) в остальных показаниях примерно как у вас, хотя МАR был даже 22% - ОГ говорила что норм. Конечно врач вам все прояснит лучше нас. На первый взгляд неплохо ;) Удачи! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас на днях видимо О была, стреляет со всех сторон, живот тянет.. надо уже свой аппарат УЗИ покупать и не бегать по врачам, все самим делать :Laie_:

Ха-ха!!)))) Я тоже это обдумываю)))))) Хотела уже на Авито посмотреть-вдруг кто б/ушный продаёт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, почем? )))) представляю эту картину.. как ковыряемся там и на моник поглядываем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, нет ) но я купила витамины группы В для ПРОФИЛАКТИКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Эндик у меня нарастает хорошо. А вот М в течение 8 лет раз в полгода... Сейчас раз в 3 месяца. Но если раньше Э хорошо отходил, т.е. кусочки постоянно были, то в эти года их практически не было...... А они в любом случае должны быть, конечно не таких размеров)))))

Почти такая же "петрушка" про куски! В этом цикле М. очень скудные, а на третий день за минуту - вся в крови оказалась - ужас прям!!! а потом снова - тишина на 4 дня растянулась. Я думала одна такая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, почем? )))) представляю эту картину.. как ковыряемся там и на моник поглядываем )))

Не знаю, ещё ищу)))))))

Найду, скинемся и купим))))) Будем друг другу и всем страдущим смотреть фоллики и эндик)))))) Скока мы уже прошли этих узи-кажется, что уже лучше узистов там во всём разбираемся))))

 

Почти такая же "петрушка" про куски! В этом цикле М. очень скудные, а на третий день за минуту - вся в крови оказалась - ужас прям!!! а потом снова - тишина на 4 дня растянулась. Я думала одна такая :D

У меня уже в общей сложности 14 день))) 5+6+2...... 5 дней мазало, 6 дней шло, 2 дня отдых. А сейчас....

Так ещё что погано, я же со стаканчиком хожу всегда, а сейчас его не поставишь, т.к. куски больше его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  отдельно узи стоит 550 р , а фолликулогенез 150 р. Я ослеживаю овуляцию уже 4-ый месяц там, тоже у Ивкиной ) грамотная женщина ! Правда в этом месяце не получалось к ней попасть, так ходила 3 раза к Харченко Е.Н. мне она тоже понравилась ! Так что рекомендую )

Тоже плюсану Екатерине Николаевне, она спец высокого класса, если ходу, то к ней, она мне одна ВБ в инвестиционном отделе матки увидела, до неё три (!) врача смотрели((((

С ней можно и все об говорить, она уже помнит тех, кто часто ходит

А я в планировании к ней уже 3 года хожу на узи

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 210 тыщ нашла аппарат узи) Покупаем???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала гсг в антуриуме, у хв оровой Ирины , она очень опытный гинеколог, оперирующий, работает в железке давно.

Была удивлена её там увидеть. Пожелала мне удачи!)))

 

Вот вы жжоте)))

Надо сразу с доплером брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с доплером))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, дорого, придется скидываться ))) и открывать кабинет для планюшек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, дорого, придется скидываться ))) и открывать кабинет для планюшек ))

Кстати, было бы здорово!! И пользовалось бы огромным спросом!!! К сожалению, очень много девчонок, которые планируют ни по одному году...... Чтобы можно было придти безо всяких записей огромных и непонимающих нас специалистов и сделать спокойно узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...