Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Доченька+//, ага.. мне муж сегодня говорит: ну сходи на УЗИ.. Я говорю, конечно вот прям щас взяла и пошла.. везде записи, а у нормальных врачей и на недели вперед, мне уже потом и не надо это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДЦ день в день можно сделать

а если талон на другое число, то примут, особенно иногородних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, просто в утиль спишут:D

Ну если всем скидываться,то и не дорого выйдет:D только вопрос Хде ставить, разброс то не маленький;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас голос на биатлоне сорвала))))))

Изменено пользователем Доченька+//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была на недели у реп добавили мне прогиновы до 3т, перенос вроде как 27 :)

Девочки подскажите как реп говорят сдать СГ как то писали МАР тест и ещё что то (в МИДе), а то знакомые собираются сдавать что бы сразу полную картину увидеть? И по цене если в курсе подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня муж сдавал в МИДе,спермограмму(600 руб),MAR-тест(600 руб),и оценка морфологии(800 руб)Сдавал летом,поэтому не знаю может цены и изменились,на сайте вроде у них есть прайс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08,  Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  привет! Поздравляю тебя с долгожданным результатом. Ты большая умница, столько вытерпела и не сдалась. Желаю тебе лёгкой беременности и родов точно в срок!!!

Мы тоже собираемся к ОГ в начале Марта, ждём 2 д.ц., а твой пример прям вдохновил!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то подгоняться начала. Всё со своими анализами сижу стратегию разрабатываю, как всё успеть. Для кольпоскопии мазок на степень чистоты в ЖК сдавать? У меня врач в ЖК на больничном. Как думаете, к другой нормально будет записаться, не отправят меня с этим? Дело в том, что я хочу заранее сдать сейчас, чтобы если мазок плохой, пролечиться сразу успеть (у меня 90% плохой, проходила уже это), затем когда запишусь, пересдать уже наверняка чтобы. Если в ЖК не получится сдать, куда идти? в Краевой примут мой мазок хоть откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет! Поздравляю тебя с долгожданным результатом. Ты большая умница, столько вытерпела и не сдалась. Желаю тебе лёгкой беременности и родов точно в срок!!!

Мы тоже собираемся к ОГ в начале Марта, ждём 2 д.ц., а твой пример прям вдохновил!!!

 

Привет! Cпасибо))))

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К, Удачи!

У меня тоже скоро будет крио. Скажите кто Вас ведет, крио было в ЕЦ, или на гармонозамещении? Какие анализы нужно было пройти перед вступлением в крио, а и сколько у них в этом году стоит разморозка?

Держу за Вас кулачки!

У меня Ударцева, я низнаю как считается в ЕЦ или нет! назначали прогинову , утрожестан,курантил и фольку, из анализов сдавала только мазки на степень цистоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, мазок то примут... хоть откуда)))) только плохо поняла куда надо идти и зачем..)))) старею чтоли... ума нету вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), удачи тебе, чтобы прям следом за Сьюзи в беременный паравозик)))) а еще можно сдать ДНК-фрагментацию (2700) и НВА-тест (4500), вот тогда думаю картина будет самая полная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  Спасибо! Буду стараться попасть в беременный паровозик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то подгоняться начала. Всё со своими анализами сижу стратегию разрабатываю, как всё успеть. Для кольпоскопии мазок на степень чистоты в ЖК сдавать? У меня врач в ЖК на больничном. Как думаете, к другой нормально будет записаться, не отправят меня с этим? Дело в том, что я хочу заранее сдать сейчас, чтобы если мазок плохой, пролечиться сразу успеть (у меня 90% плохой, проходила уже это), затем когда запишусь, пересдать уже наверняка чтобы. Если в ЖК не получится сдать, куда идти? в Краевой примут мой мазок хоть откуда?

На время больничного врача должен замещать другой, поэтому примут однозначно и мазок возьмут. У меня один раз был плохой мазок, я пришла в Краевую на кольпоскопию (был 7 или 8 д.ц., точно не помню), так меня доктор отправила домой провести за 2 дня срочную санацию, все расписала, как сделать. Я все сделала и пришла через 2 дня все прошла. Так что можно попробовать сходить, вдруг, примут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и МиДа, расскажите как в протокол вступать, а то сказали на 2 д.ц. приходить и все, а я ничего не расспросила. Как быть если на выходные выпадет или у врача может времени не быть, надо ли предупредить в 1 д. ц. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и МиДа, расскажите как в протокол вступать, а то сказали на 2 д.ц. приходить и все, а я ничего не расспросила. Как быть если на выходные выпадет или у врача может времени не быть, надо ли предупредить в 1 д. ц. ?

 

Если 2 дц выпадает на воскресенье, то вступать на 3 дц в понедельник. В 1 дц нужно позвонить в регистратуру и сказать, чтобы записали на завтра. Называете кодовое слово "у меня 2 день цикла завтра" и запишут в любом случае))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, мне тоже сказали приезжать на 2 дмц !!!!!! сказали в регистратуре на прием записаться ! и все

спросила может пить чего ? сказали нет ....

 

Жучилка, у меня мазок тож плохой всегда был !!!!!!

мне моя Г сказала перед сдачей тержинал проставить 10 дней ! результат получила все норм

это не совет так для информации

Изменено пользователем olga0302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Привет. Как самочувствие? Есть признаки беременности?))) А скажи сколько у тебя денег ушло на все протоколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, привет) Признаков как-то нет)) Слегка-слегка побаливает грудь по бокам и немного увеличилась, а больше ничего. Сегодня сдала повторно хгч в инвитро, завтра должны прислать результат. По деньгам, как раз вот недавно собрала справки на налоговый вычет, около 250 вышло за весь прошлый год. И в этом году порядка 100 вышло, если считать вместе с препаратами поддержки.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки.хочу обратиться к вам с прозьбой.у кого нибудь из вас не остались ли лишние таблетки.а то у меня не хватает прогиновы 3 табл. утрожестан 4 свечи.фолиевая 3 таб. или может кто то из вас собирается покупать в ближайшее время можно скинуться.....у меня уколы остались клексан срок годности до октябрья 2018 семь шт. есть еще дюфастон 14 таб.годны до 2020.калия йодит 21 таб.годен до2019.курантил 24 таб. можно обменяться......за ранее всем спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Да уж суммы не маленькие((. Хорошо хоть вычет можно сделать, тысяч 30 получишь. Немного конечно, но все равно приятно)))

 

цветочек4, Если уж не отзовется никто, то ты вместо таблеток Прогиновы купи поштучно дивигель, вместо утрожестана уколы прогестерона в масле, а фолиевая обычная не более 50 р. стоит. Так получится дешевле, чем покупать всё новое что ты написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я завтра по 2 упаковки буду покупать все препараты.получается у меня на 1 день не хватает не охота из-за этого 3 упак.покупать...аналоги тоже побаиваюсь брать.я же уже в 4 раз в протоколе.с каждым разом страшнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Я думаю к дню сдачи ХГЧ будет всё ясно по тесту если всё удачно то тебе всё продолжать надо, а если нет то можно и раньше на день всю поддержку отменить, у меня так же как то получалось( Но желаю что бы было // и поддержка продолжалась :tectik: Только прочитала утрожестан, дюфом замени если что на 1 день)

 

syu-zi, Пусть циферки только радуют! :heart: Напиши какая у тебя поддержка с переноса? Я так поняла у меня прегнил будет выветриваться до самого дня Х, а я без тестов не могу :think1: с ума сойду(

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, я думаю, Мамулечка права, к этому дню уже понятно будет надо ли докупать еще либо отменять на день раньше.

 

olesia 32//, ага, не говори, хоть так))

 

Мамулечка), утрожестан, дивигель, прегнил 1500 4 раза был. Да, прегнил там получается почти до дня х. Но ОГ мне на 10 дпп написала, чтобы я скинула тест и сразу как то определила по яркости полоски, что получилось)) Но я до 13 дпп так и не верила, пока не увидела, что тест стал ярче предыдущих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...