Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девулечки, ну что кто-нибудь узнал где можно приобрести катетор для переноса в КРИО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, ну что кто-нибудь узнал где можно приобрести катетор для переноса в КРИО?

Нет их в свободной продаже((( Можно купить на 4600, это уже с доставкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет их в свободной продаже((( Можно купить на 4600, это уже с доставкой

Вот блин весело! И доставка только через месяц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин весело! И доставка только через месяц?

Этого я не знаю. Они мне как счет выставили, так я и перестала с ними общаться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я не знаю. Они мне как счет выставили, так я и перестала с ними общаться))

Теперь нам остается только ждать марта!((((( А в аптеках никаких нет? Просто мне сегодня сообщили что пока ждите или если найдете то приезжайте, я вот сижу и думаю где их искать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добрый день. Походу начинаю загоняться...но, минут 30 назад почувствовала боль с левой стороны живота, началась довольно резко,не очень сильная и по нарастающей, пульсирующая, минут через 15-20 на спад пошла, сейчас еле ощутимая. Утром соски,как-то чувствительней,чем обычно были. Это овуля? Проги на телефоне(2шт) ставят овулю на 22-24ое,но они усредненно считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нам остается только ждать марта!((((( А в аптеках никаких нет? Просто мне сегодня сообщили что пока ждите или если найдете то приезжайте, я вот сижу и думаю где их искать....

да, блиин. В аптеках вообще нет, и не будет. Такой товар только больницам поставляют. Товарищи, которые счет мне выставили, сначала запрос в краевую делали, что у них на самом деле эти катетеры закончились, а потом только счет.. Придется ждать((( Я вот ИИ решила идти делать в МиД, разница по деньгам не большая получается по сравнению с краевой Изменено пользователем Kataleya_90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блиин. Придется ждать((( Я вот ИИ решила идти делать в МиД, разница по деньгам не большая получается по сравнению с краевой

Ну если разница не большая почему бы и не пойти! Пробуй!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добрый день. Походу начинаю загоняться...но, минут 30 назад почувствовала боль с левой стороны живота, началась довольно резко,не очень сильная и по нарастающей, пульсирующая, минут через 15-20 на спад пошла, сейчас еле ощутимая. Утром соски,как-то чувствительней,чем обычно были. Это овуля? Проги на телефоне(2шт) ставят овулю на 22-24ое,но они усредненно считают.

А какой дц? Может быть и овуля. Раньше ты никогда ее не чувствовала? Я свою чувствую, но не каждый раз. Бывает по УЗИ есть овуля, а ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я свою знаю уже точно по ощущениям по дню цикла.... а раньше замечала такое?

 

погода девоньки - жуть жуткая... я завтра на работу даже не смогу из дома выйти...(())) и смех и грех... задулооооо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой дц? Может быть и овуля. Раньше ты никогда ее не чувствовала? Я свою чувствую, но не каждый раз. Бывает по УЗИ есть овуля, а ощущений не было.

Fantagero, я свою знаю уже точно по ощущениям по дню цикла.... а раньше замечала такое?

 

погода девоньки - жуть жуткая... я завтра на работу даже не смогу из дома выйти...(())) и смех и грех... задулооооо...

До лапары думала,что это гидрос так себя ведёт, но левую трубу не трогали и она здорова(вроде как),в предыдущие месяца были такие же ощущения, не придавала им значения...по идее 11 дц вчера был. Шейка опустилась,рыхлая, вот и думаю... Может я все-таки и чувствую овулю,но раньше не понимала,что это она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом месяце должна была быть ИИ, но действительно катетеры по городу нигде не взять,получается в этом цикле все отменяется( И Грудилова, кстати, вчера сказала что в краевой они появятся только через два месяца!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermakova2017, Привет. Да уж, ждать еще 2 месяца, это кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermakova2017, Привет. Да уж, ждать еще 2 месяца, это кошмар

да в шоке вообще(( такие надежды были в этот раз(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может для кого-то полезная информация, на сегодня к Удар*цевой на 14-00 свободный талон есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, слов нет, это пиз***ц какой-то, у меня других слов нет, лекарства закончились, катетеры закончились, врачи закончились, всё у них в один раз закончилось, получается в лучшем случае они начнут отрабатывать квоты в мае, а в ноябре уже закончат...весело :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, слов нет, это пиз***ц какой-то, у меня других слов нет, лекарства закончились, катетеры закончились, врачи закончились, всё у них в один раз закончилось, получается в лучшем случае они начнут отрабатывать квоты в мае, а в ноябре уже закончат...весело :girl_mad:

Блин, это же Россиия, у нас всегда так. Пока, как говорится, петух не клюнет.. Печально все это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, так обидно за девочек, мы так этого ждем, итак столько нервов, и тут еще это, ну как, ну как можно так!!!! они что не видели что у них катетеры заканчиваются, чтобы заказать заранее, охренеть, квоты есть, а всего остального нет((( не могу, меня аж прям трясет уже от этой краевой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла сайт с катетероми, но там не понятно какой именно надо и еще там минимум 10 шт. заказ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, так обидно за девочек, мы так этого ждем, итак столько нервов, и тут еще это, ну как, ну как можно так!!!! они что не видели что у них катетеры заканчиваются, чтобы заказать заранее, охренеть, квоты есть, а всего остального нет((( не могу, меня аж прям трясет уже от этой краевой

Вообще обидно, особенно за тех, кто уже в протокол вступил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто в протокол вступил им что тоже не оставили ни лекарств, ни катетеров? И как теперь им самим покупать что ли все эти уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла сайт с катетероми, но там не понятно какой именно надо и еще там минимум 10 шт. заказ

Ссылки скрыты.

Вроде подходят, но ценник у них..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде подходят, но ценник у них..

Там видите разные размеры и цены разные, вот если за 2000 еще не так страшно, но выше уже....((((

 

Девочки подскажите еще номер эмбриологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там видите разные размеры и цены разные, вот если за 2000 еще не так страшно, но выше уже....((((

 

Девочки подскажите еще номер эмбриологов.

689962
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

689962

Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...