Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я помню написала на сайт ДЦ гневное письмо, на тему,что гсг они делают один врач и не попасть от слова совсем.

:(

Я уже забыла, но не тот момент это был крик души, приходит письмо на мыло от крайздрава(! ) через полгода, что меня услышали и добаьвили время для гсг.и что ждут меня там.

Я нё проверяла, тк сделала платной в ан туриуме, но может кому то помогло?

 

Я это к чему?

Может кляузу накатать в крайздрав?

 

Врачей тоже жалко, им необходимые препараты и катетеры не закупили,а те выслушивают.

Дурдом...

 

У нас по сути на огромный край всего 3(!) клиники Эко.

Это ооочень мало. Получается квоты реализовать у низ нет возможности.

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi приветик! Подскажи плиз а у тебя тестики прям с каждым днем сильнее ярчали чет вот через день сделала он поярчал но не намного чуток только. Что это может значить??? Чувствительность у теста 20ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К, Привет! Подскажи ты перенос крио сделала? Сколько стоит разморозка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, приветик! Не, понемногу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi Спасибочки большое))) ну вот и у меня по чуть чуть. А то я что-то разволновалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки))) да уж... по моему в прошлом году такой беды с лекарства не было....!!! и что потом будет когла это всё появится...??? умереть в этих очередях,,, и так врачи не особо нас балуют вниманием и отношением, а тогда вообще будет- производство винтиков и шурупиков- лишь бы план сделать.... в крио- выход один- идти в др. клиники... съезжу на приём и будем решать тогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Федосья,</p>

<p>Привет!разморозка + перенос 18150</p>

 

 

 

'ФрекенБок'</p>

<p>Знакомая девочка ходила к Грудиловой , та ей сказала что квот выделили 2300, и прием начнется только когда откроют отделение в Дар; , сюда в поликлиннику закупа не будет сразу все в перенатальный , и сейчас может кто замечал что у Ударцевой на обучении девочка есть а теперь вроде говорят и не отдна, я у нее спросила она ответила что расширяться будут вот и присылают на обучение, так что вот так!</p>

<p>сейчас покажут что да как а потом без опыта начнуть до людей допускать как к подопытным что бы учились!</p>

Изменено пользователем Elena К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там в Даре ещё конь не валялся((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это безобразие какое-то.. Как так то.. Забрали все квоты себе, а кто и когда их будет осваивать не известно.. Дамеще и молодняк набирать на это дело.. Это считай деньги "коту под хвост"..

 

К текущим то врачам страшно идти, т. К. Не сильно опыта и много.. А к новичкам я так точно не пойду.. У меня здоровье одно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!! Сегодня была в краевой назначили мне гормонотерапию, может у кого остался дюфастон10 мг, и дивигель 1,0 продайте по дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блиин. В аптеках вообще нет, и не будет. Такой товар только больницам поставляют. Товарищи, которые счет мне выставили, сначала запрос в краевую делали, что у них на самом деле эти катетеры закончились, а потом только счет.. Придется ждать((( Я вот ИИ решила идти делать в МиД, разница по деньгам не большая получается по сравнению с краевой

Подскажи пожалуйста, тебе в краевой уже назначили ИИ? Сколько там стоит? С какими анализами в МиД пойти для ИИ? Не знаешь? Сколь там стоит?У меня такая же ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,

Привет я делала в МИДе ИИ.Стоило 10000 тыс . Анализы почти такие же как и на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi Спасибочки большое))) ну вот и у меня по чуть чуть. А то я что-то разволновалась

Ярчайте по-маненечку и радуй нас хорошими новостями!!! Держим кулачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Так там в Даре ещё конь не валялся((((((

Похоже этот "Дар" всем еще покажет....пока только отрицательные эмоции от него! Здесь же в теме писали, что перенесут эко в этот новый перинатальный - вот и перенесли, только с опозданием.....финансирование краевая на себя уже не взяла поэтому все пошло на "Дар". ждемсссс......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи пожалуйста, тебе в краевой уже назначили ИИ? Сколько там стоит? С какими анализами в МиД пойти для ИИ? Не знаешь? Сколь там стоит?У меня такая же ситуация.

все те же, что в краевой назначали, + мазок на чистоту, больше сказали никаких анализов не надо. Natalya_08 писала про цену, там так и осталось. У меня этот цикл пролетный, скорее всего. А вам удачи, и заветных //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в российской газете пишут про Дар-касаемо нас 30 марта начнет работу центр охраны семьи и репродукции с центром ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в российской газете пишут про Дар-касаемо нас 30 марта начнет работу центр охраны семьи и репродукции с центром ЭКО.

по этому, наверное, говорят про 2 месяца ожидания лекарств. К концу марта переедут, и начнется гонка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому, наверное, говорят про 2 месяца ожидания лекарств. К концу марта переедут, и начнется гонка

Скорее всего так но нет никакой конкретики как по мне они в мае или 1 июня откроются хотя могу ошибаться судя по готовности центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего так но нет никакой конкретики как по мне они в мае или 1 июня откроются хотя могу ошибаться судя по готовности центра.

я тоже так думаю. Как всегда никакой организованности, а страдать будем мы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80 пасибочки большое)))) Завтра хгч назначили чуть раньше из-за предстоящего праздника

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что желать с просроченными анализами. они хоть что-нибудь говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заново сдавать отправят...:(

 

в российской газете пишут про Дар-касаемо нас 30 марта начнет работу центр охраны семьи и репродукции с центром ЭКО.

 

Медведев же сказал, то, что не достроили на выделенные средства, будете достраивать на свои..

Свои видимо нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, молодец! Прямо очень интересно, что они на это ответят. Прям ждём с нетерпением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, Здорово, что написала. Очень интересно, что ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, Молодец! У меня тоже руки прям чешутся написать...Но думаю, сначала на приём в начале месяца схожу,своими ушами все услышу и тогда может накатаю и я жалобу.Ну что это за безобразие и правда!Муж мой в конце года специально написал на отпуск на конец марта,чтобы ездить нам и заниматься этим делом. У них с отпусками жёстко,не поменяешься потом. Да и носимся сейчас анализы собираем,как сказал врач. Нет, ну они бы (врачи) хотя бы говорили бы,чтоб мы не спешили сильно...Чтобы анализы по сроку годности не устарели... Думаю, у нас у всех тут КРИК ДУШИ рвётся наружу.

Девочки, нам хоть собирайся и митинг устраевай перед зданием крайздрава)))) Был бы только толк от этого....

Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...