Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девочки приветы!))) нужны объективные мнения о врачах из МиДа.(Шипулина и Борисова) можно писать в личку- только всё честно. а ещё про Анникову - кто у неё заБ...по ЭКО или КРИО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

ФрекенБок, ооо поделишься потом мнениями мне тоже интересно очень !

 

Angel_22, поздравляю от всей души !!!!!! :flower: :flower: :flower: легкой беременности :girl_bye:

 

Котэ мотэ, обязательно повезет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем olga0302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, Спасибо) буду надеяться и уповать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,с праздником вас)))

 

Защитницам тыла защитников посвящается)))

post-297326-0-75984500-1487832447_thumb.jpg

post-297326-0-94595400-1487832494_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы!))) нужны объективные мнения о врачах из МиДа.(Шипулина и Борисова) можно писать в личку- только всё честно. а ещё про Анникову - кто у неё заБ...по ЭКО или КРИО...

подруга у Анниковой забеременнела с первой попытки трубный с мф двойня уже родились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, хорошего ГЕМАТОЛОГА в Краевой.

У меня проблема с кровью - запрещены эстрогены, только по жизненно важным показателям. В общем стимуляция при ЭКО противопоказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Привет! ты хочешь в МиДе попробовать сделать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, у меня крио.. в которое не могу попасть уже долго..... то моё здоровье подводит, то ещё какие то обстоятельства,,, а теперь краевая "тормозить" будет...

 

голова у меня девоньки наперекосяк и мысли тоже.... всё упирается в одно- нигде нормальных врачей то и нету...((( и понимаю то, что а платно-то тоже не очень хороший вариант... вообще не знаю что делать... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а почему платно то не очень хороший вариант? мне кажется стоит в МиДе попробовать, не известно сколько еще будет такая катавасия с краевой, а время не в нашу пользу работает, к сожалению((( тем более крио по деньгам всяко меньше выйдет чем свежий протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, а у нас бесплатно по квоте только в краевой делают или еще где то есть?

 

девочки. после переноса какие либо ощущения есть или нет.как понять что все получилось.у кого какие признаки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel22, присоединяюсь к поздравлениям :) Держу кулачки на узи@@@@@@

У меня сегодня 7 дпп, замочила тест - ни намека(( Расстроилась конечно, но пока еще надеюсь на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, да мне кажется у каждого свои какие то ощущения.. а кто то говорит, что ничего не чувствовал и всё получилось))) я лично чувствовала имплантацию, какие то покалывания,особенно в области пупка, потом чувство простуды было...а вот тесты были пустые... а ХГЧ был...

 

Angel22, присоединяюсь к поздравлениям :) Держу кулачки на узи@@@@@@

У меня сегодня 7 дпп, замочила тест - ни намека(( Расстроилась конечно, но пока еще надеюсь на чудо.

тесты- не всегда показатель... не падай духом)) а лучше ни делай их вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, нет, только в краевой, конечно есть еще квоты в СИГРе и МиД, но там их настолько мало, а очередь настолько большая, т. к. что может быть только через лет 10 очередь как раз и подойдет( поэтому только на Краевую надежда

 

L_A_N_A, присоединяюсь, лучше сдать ХГЧ в положенный срок, а там уже точно будешь знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки! Возьмёте новобранца? Я здесь была несколько лет назад. Потом сделала вынужденный перерыв в планировании на целых три года. Теперь с новыми силами и новым ником в победный бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я ничего не чуствую.наверно опять пролет.....очень надеюсь на полож...хгч

Изменено пользователем цветочек4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, не переживай раньше времени, не все же чувствуют что там у них происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У каждого свои ощущения, у меня вот вообще не было никаких ощущений, а имплантация была, только потом все срывалось((( В этот раз буду все делать, пройду все что не прошла в прошлый раз, пойду к гематологу на консультацию, гематолог посоветовала походить на какие-то процедуры во время протокола,буду на них ходить, пойду пеед протоколом на пиявки, короче буду делать все , чтоб в этот раз малыш (и) не сорвались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, хорошего ГЕМАТОЛОГА в Краевой.

У меня проблема с кровью - запрещены эстрогены, только по жизненно важным показателям. В общем стимуляция при ЭКО противопоказана.

Написала в ЛС

 

голова у меня девоньки наперекосяк и мысли тоже.... всё упирается в одно- нигде нормальных врачей то и нету...((( и понимаю то, что а платно-то тоже не очень хороший вариант... вообще не знаю что делать... :malicious:

Позвольте с Вами не согласиться. У меня стаж бесплодия в совокупности 11 лет! Я СТОЛЬКО врачей в нашем городе прошла, что страшно вспомнить. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в СИРГе работают замечательные доктора!!! У В.о.с.т.р.и.к.о.в.а я была до ЭКО. Внимателен, аккуратен, не болтает лишнего, не "задирает нос". Человек реально нацелен на результат. У него четкая позиция - ко мне пришли за помощью, значит я помогу. Но, так как ВВВ очень востребован и постоянно занимается профессиональным развитием, он часто уезжает в другие страны на конференции. Поэтому, когда мне пришло время идти на ЭКО, его не было, и я записалась к Г.р.е.ч.н.и.к.о.в.о.й. Нисколько не пожалела!!!! Благодаря ей, я - счастливая мама маленького хулигана :) Она менее разговорчива, чем ВВВ, но смотрит аккуратно, вежливо общается, отвечает на все, даже самые дурацкие, вопросы без насмешек. У обоих врачей нет надменного отношения к пациенткам, хотя эти доктора славятся своими профессиональными заслугами на всю страну. К ним едут со всех соседних регионов. Они прекрасно понимают, что ЭКОшницы - психически не совсем здоровые люди, поэтому очень деликатно говорят о проблемах бесплодия!!! И самое главное - у них индивидуальный подход к каждой пациентке. Мы в очередях долго с девочками общались. Протоколы почти все разные!!! Сами лекарства подбираются индивидуально, дозировки индивидуальны и поддержка корректируется, если у пациентки возникают отклонения. А еще они не назначают лишних анализов, мне, даже советовали, как лучше, что сделать, чтобы было дешевле. Так что, рекомендую обратиться к ним, если средства позволяют.

 

 

девочки. после переноса какие либо ощущения есть или нет.как понять что все получилось.у кого какие признаки были

У меня было 100 стимуляций, 6 инсеминаций и 2 протокола ЭКО. Во всех возмочно беременных циклах у меня болела грудь, тянуло живот и поясницу, грудь наливалась и от мяса тошнило, и еще куча всего-всего!!! А в единственном беременном цикле у меня не было НИКАКИХ ощущений. Через 2-3 дня после переноса колол низ живота, но после пункции ощущения итак были не очень приятными, поэтому не понятно были это отголоски пункции или имплантация. А чем ближе к предполагаемым мес. живот тянуло сильнее, что добавляло мне уверенности, что опять пролет! Кстати, тесты заполосатились от своего ХГЧ, а не от Прегнила только на 10 дпп (подсаживали 5-ти дневок).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, я начала ходить по больницам 2005 году.это уже получается уже 12 год.за это время столько пролетов было.на данный момент у меня психика не выдерживает.я уже боюсь всего.да и здоровье с каждым эко все хуже...очень сильно надеюсь на этот раз.......да и сны снятся с покойниками.....может я схожу ссума.....и мне пора лечиться в психиатрич.клинике.а не в репрудук...........у меня грудь начала болеть еще за 2 дня до переноса и до сих пор болит.больше ничего.девочки извините........походу у меня паника...депрессия.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, я начала ходить по больницам 2005 году.это уже получается уже 12 год.за это время столько пролетов было.на данный момент у меня психика не выдерживает.я уже боюсь всего.да и здоровье с каждым эко все хуже...очень сильно надеюсь на этот раз.......да и сны снятся с покойниками.....может я схожу ссума.....и мне пора лечиться в психиатрич.клинике.а не в репрудук...........у меня грудь начала болеть еще за 2 дня до переноса и до сих пор болит.больше ничего.девочки извините........походу у меня паника...депрессия.......

Берите себя в руки! Я в свое время тоже была на пределе и читала много форумов и блогов девочек, которые были в протоколе. И однажды наткнулась на очень интересную историю. У девочки была ситуация похожая на нашу, психика была на пределе истерики. Она так нервничала, что даже получила передозировку успокоительными. После промывания желудка, видимо, промылся и мозг, так как она твердо решила успокоиться и не мешать своим малышам прикрепиться. А чтобы не накручивать себя, она смотрела Ворониных почти целыми днями. Она родила королевскую двойню!!! Я поступила точно также - смотрела Ворониных вперемешку со Сватами. По-другому мозг не отключался. Мне тоже это помогло! Попробуйте, может и у Вас получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4,  отчаяние плохой советчик, поверьте,пройденный этап для многих,даже и причины его не особо важны, отвлекайтесь, займитесь собой, любимыми увлечениями, больше на свежем воздухе бывайте, не замыкайтесь. Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У каждого свои ощущения, у меня вот вообще не было никаких ощущений, а имплантация была, только потом все срывалось((( В этот раз буду все делать, пройду все что не прошла в прошлый раз, пойду к гематологу на консультацию, гематолог посоветовала походить на какие-то процедуры во время протокола,буду на них ходить, пойду пеед протоколом на пиявки, короче буду делать все , чтоб в этот раз малыш (и) не сорвались)))

я тоже хочу походить на процедуры (пиявки, физио, грязи)... за какое время до протокола лучше пройти подготовку? Я думаю прям перед протоколом на грязи ходить не совсем хорошо.. Кому как советовали врачи? может быть через цикл один?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA пасибочки)))))))))))))))

 

Котэ мотэ у нас женский фактор, отсутствие овуляции и свои гормоны эстрадиол и прогик очень низкие, решила не мучиться со стимуляциями и сразу пошла на эко, в свежем была гипера и имплантация была, но видимо подсадка была поздно и не попали в окно имплантации уже эндик начал отслаиваться, а вот сейчас спустя 2 месяца после эко решилась на крио, и вот пока вроде хгч положительный, 1 марта пойду на узи. Трубы у меня обе на месте. Мне кажется тут дело не в трубах а в поддержке, она мне кажется много что значит, в частных клиниках она индивидуальная, а в краевой она у всех одинаковая, мне вот видимо 600 утрика мало было низ живота начало тянуть и поясницу день наверное на 5 я сообщила врачу и мне добавили укол прогестерона вроде потом все нормализовалось.

 

olga0302 спасибочки большое)))))

 

L_A_N_A пасибки, мне до сих пор не верится что по результатам у меня положительно, наверное немного успокоюсь только после того как сердечко своей крошки услышу))) А ты не переживай 7 день это еще рано, у меня вон 215 результат и тесты даже не как контрольная точка а бледнее, мне кажется эти тесты вообще не надежные((( Только кровь достоверна

 

Tata22 добро пожаловать к нам. Будем рады пообщаться)))))

 

цветочек4 ощущений может и не быть, у меня в первый раз была имплантация, но я вообще ничего не чувствовала прям так обидно и досадно было что как так даже ощущений никаких. А в этот раз я имплантацию ощутила, видимо потому что к каждым изменениям прислушивалась в организме. Лучше уж хгч сдать и быть точно увереной в результате

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, у тебя сейчас подсадка? попей магнелиз в6. это можно беременным. и нервы сильно успокаивает. сама примерно с такого же года хожу.хожу.хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4

 

В прошлом году на две клиники выделяли в общей сумме 60 квот, это такой мизер(((,а в этом году ещё меньше

Так что остаётся только краевая.

А там бардак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...