Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Позвольте с Вами не согласиться. У меня стаж бесплодия в совокупности 11 лет! Я СТОЛЬКО врачей в нашем городе прошла, что страшно вспомнить. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в СИРГе работают замечательные доктора!!! У В.о.с.т.р.и.к.о.в.а я была до ЭКО. Внимателен, аккуратен, не болтает лишнего, не "задирает нос". Человек реально нацелен на результат. У него четкая позиция - ко мне пришли за помощью, значит я помогу. Но, так как ВВВ очень востребован и постоянно занимается профессиональным развитием, он часто уезжает в другие страны на конференции. Поэтому, когда мне пришло время идти на ЭКО, его не было, и я записалась к Г.р.е.ч.н.и.к.о.в.о.й. Нисколько не пожалела!!!! Благодаря ей, я - счастливая мама маленького хулигана :) Она менее разговорчива, чем ВВВ, но смотрит аккуратно, вежливо общается, отвечает на все, даже самые дурацкие, вопросы без насмешек. У обоих врачей нет надменного отношения к пациенткам, хотя эти доктора славятся своими профессиональными заслугами на всю страну. К ним едут со всех соседних регионов. Они прекрасно понимают, что ЭКОшницы - психически не совсем здоровые люди, поэтому очень деликатно говорят о проблемах бесплодия!!! И самое главное - у них индивидуальный подход к каждой пациентке. Мы в очередях долго с девочками общались. Протоколы почти все разные!!! Сами лекарства подбираются индивидуально, дозировки индивидуальны и поддержка корректируется, если у пациентки возникают отклонения. А еще они не назначают лишних анализов, мне, даже советовали, как лучше, что сделать, чтобы было дешевле. Так что, рекомендую обратиться к ним, если средства позволяют.

 

Я очень-очень с Вами согласна!!! я была и у Г.р.е.ч.н.и.к.о.в.о.й Светаны Анатольевны и у В.о.с.т.р.и.к.о.в.а Вячеслава Валерьевича. это ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! если бы у меня были деньги то я бы обязательно только к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Поздравляю от всего сердца с положительным результатом!!! Держитесь крепко друг за дружку, растите и развивайтесь в срок! Держу кулачки за вас на первое УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, поверь, покой тебе теперь только будет снится :Crazy: , потом будешь переживать бьется ли сердечко, а нормально ли развивается и тд и тп.

 

Всех заБ от чистого сердца поздравляю. :flower:

 

Безумно рада за Морошечку, у нее очень долгий и трудный путь был. :novgod:

 

У меня 1 подруга у Анниковой заБ, сейчас родила двойню. Я была у Грудиловой, еще 2 моих подруги у нее с 1 раза заБ.

 

Я когда заБ, признаки появились только на 10дпп и тест заполосатил тоже на 10дпп, но очень-очень слабо, сравнялся только на 17дпп. ХГЧ на 11 дпп был 113

 

А сколько в этом году квот клиникам дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МиД дали всего 100 квот, и там сказали, что очередь уже на годы вперёд расписана, ждать нечего, такая как не реально туда попасть. А в СИРГе мы не узнавали сколько им квот дали, только вот Вторников в прошлом году сказал, что вроде как им самим не выгодно с квотами работать, так как лекарства подорожали, а выделяемые суммы остались прежними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@

 

Да ладно?) 100 квот

?

Я в прошлом году на 1 января была 45-ая, наверное надо приспроситься))))

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, откуда такая цифра? я про 10 слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да никто не чувствует имплантации, там же все микроскопичное, а вот когда хгч начинает расти, тогда соски чувствительные и с утра после завтрака мутит, это ни с чем не сравнимые ощущения...

 

T@nZ@, откуда такая цифра? я про 10 слышала

 

Тут девочки про 10 писали, а в прошлом году было вроде как 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была в маммологическом центре на Гущина, 157а. В этот раз даже кист не нашли, зато лечение расписали на 3 тыщи. Я пока не стала ничего покупать, в раздумьях... Они сказали, что у них кровь можно сдавать и мазок ПЦР, типа дешевле у них. Помню, кто-то писал, что кровь сдавали у них... Посоветуйте, вообще где лучше сдать? Я пока склоняюсь в сторону ДЦ, гормоны хочу там. А на всякие гепатиты и т.п. думаю в Моторщиках сдать? Вот у них точно дешевле, весной сдавала там. А ПЦР хотела в Гиппократ, на А.Петрова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно не знаю достоверно, правда это или нет, но сама туда звонила 09 января и спрашивала, сказали 100, сейчас у мужа переспросила (мы вместе звонили), он тоже сказал 100. Фиг знает, может быть напутали чего, но сказали так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в МиД звонила 25 января вроде как .спросить какая я в очереди ( оказалось , что 175 ), мне сказали что в этом году им квоты вообще не дали, сказали не ждать своей очереди и идти в Краевую. Я вот думаю, у кого платно не получилось у них , тем они по второму разу бесплатно предлагают по ОМС сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в МиД недели через 2 и все распрошу и про квоты, и про очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я очень-очень с Вами согласна!!! я была и у Г.р.е.ч.н.и.к.о.в.о.й Светаны Анатольевны и у В.о.с.т.р.и.к.о.в.а Вячеслава Валерьевича. это ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! если бы у меня были деньги то я бы обязательно только к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно такая же ситуация - если бы не деньги, то не задумываясь пошла бы к ним. Но увы кризис сильно подкосил бюджет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же ситуация - если бы не деньги, то не задумываясь пошла бы к ним. Но увы кризис сильно подкосил бюджет (((

Я к ним хожу иногда на консультацию. Когда руки опускаются и кажется что всё напрасно. И после -настроение улучшается - надежда возвращается - и опять в бой! и так примерно 10 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто с Барнаула(про иногородних не знаю,можно так или нет:( ),короче, мне моя гиня в ЖК выписывала направление на ПЦР в ДЦ при медуниверситете, ул.Ленина 40, я в декабре сдавала там ПЦР абсолютно бесплатно, очередь есть, первый раз записывалась 8го декабря на 16ое, числа 14го пришлось переносить, свободным оказалось только 26ое,но если есть возможность подождать вариант не плохой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Я уже второй год там сдаю. Вот в понедельник только ездила за результатами, правда с записью дней 12 ждала. В том году в этот же день записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно девочки вы можете себе позволить поискать где бесплатно сделать(городские).. а нам всё равно где деньги заплатить, потому что не хочется лишний раз мотаться... хочется за один приезд как можно больше успеть сделать и сдать анализов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я 10 лет у врачей не была:D для меня это приятным сюрпризом было,как и возможность сделать УЗИ в дд по ОМС,правда делала платно, очередь была большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Я всегда все платно проходила, а в том году когда дали бесплатно на пцр, то была конечно рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, собственно я об этом же, в 2003 и 2006 во время беременностей только платно делали,да и клиник выбор не особо был,сейчас с клиниками проще, любой каприз за ваши деньги...а вот бесплатный бонус приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в МиД звонила 25 января вроде как .спросить какая я в очереди ( оказалось , что 175 ), мне сказали что в этом году им квоты вообще не дали, сказали не ждать своей очереди и идти в Краевую. Я вот думаю, у кого платно не получилось у них , тем они по второму разу бесплатно предлагают по ОМС сделать.

 

Неа,не предлагают.

Если очередь не подошла

 

ФрекенБок

Вы

Спрашивали про О.Г. и В.Г. , так они обе с опытом,сколько беременностей , в протоколах и манипуляциях делают все, как надо, на результат.

Но, как я уже писала, они не Боги, получится или пролет, это уже у кого как звезды сойдутся :)

 

Может В.Г. немногословна, но она на позитиве и рука у неё лёгкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была в маммологическом центре на Гущина, 157а. В этот раз даже кист не нашли, зато лечение расписали на 3 тыщи. Я пока не стала ничего покупать, в раздумьях... Они сказали, что у них кровь можно сдавать и мазок ПЦР, типа дешевле у них. Помню, кто-то писал, что кровь сдавали у них... Посоветуйте, вообще где лучше сдать? Я пока склоняюсь в сторону ДЦ, гормоны хочу там. А на всякие гепатиты и т.п. думаю в Моторщиках сдать? Вот у них точно дешевле, весной сдавала там. А ПЦР хотела в Гиппократ, на А.Петрова.

кровь на ВИЧ, гепатит, ТОРЧ я сдавала в Моторщиках, там и правда дешевле всего, я там даже еще кое-какие гормоны сдавала, дешевле чем в ДЦ, ПЦР мне тоже бесплатно направление в Мед университет выписали, ну а практически все гормоны сдавала на Комсомольском, я там наблюдаюсь вместо своей ЖК по МЖ

 

syu-zi, Привет! судя по линеечке всё у вас с малышом хорошо) расскажи как на УЗИ сходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, может она (ВГ) такая стала в платной клинике... в краевой за ней такого не замечалось...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а ты беременность планируешь там же вести, в МиДе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да, планирую в МиД вести. С таким трудом дошла до нее, страшно мне куда-то еще идти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...