Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем привет! Ой девочки я завтра своих снежинок забираю! Так переживаю уснуть не могу!(

@@ за тебя. Сохранности и наполненности тебе желаю.Еще равновесия и силы духа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки я завтра своих снежинок забираю! Так переживаю уснуть не могу!(

Пусть все обязательно получится! Буду держать за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), удачи большой-пребольшой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), настраивайся на позитив, держим кулачки за тебя и малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка) удачки на переносе, будем все держать кулачки чтоб все снежиночки прикрепились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! кому-нибудь звонили с регистратуры краевой, Грудилова уходит в отпуск(((( мне перенесли визит на более ранний день) кстати кто-то уже был на приёме в Краевой, что хоть там говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет всем!!! я завтра пойду к Анниковой на узи пойду, узнаю на счет КРИО будет в марте или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! кому-нибудь звонили с регистратуры краевой, Грудилова уходит в отпуск(((( мне перенесли визит на более ранний день) кстати кто-то уже был на приёме в Краевой, что хоть там говорят

Опа... А с какого числа уходит? Я на 1 марта записана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, отпишись потом.. ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, А я на 9 записана....Мне не звонили...

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь она больше никуда не денется...(НМ)

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, а она точно вышла с больничного уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в регистратуру. Да, действительно уходит...И до какого числа не известно. Предложили на завтра к Госсен, но я отказалась. Сказали звонить 1 числа и тогда ВОЗМОЖНО будет известно когда выйдет Грудилова или записываться к другому врачу. Е-мое... Вот 15 числа вся нервотрепка с дозваниванием была за зря выходит. Теперь 1 числа опять придется разбивать телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, и я надеюсь........очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, пока у них котовасия с препаратами и переездом врачи в отпуска уходят, чтобы потом, когда пойдем мы все вереницей, быть в боевой готовности им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, не переживай, ты успеешь к ней сходить)

 

SGGM, странно, , я была к ней на 7 записана, мне позвонили и сказали что она принимает в пятницу последний день и в отпуск, я и записалась на пятницу к 9 утра, мне еще УЗИ грудей и флюру пройти((( фиг поймешь их.

А почему ты к Госсен отказалась сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да обязательно напишу, я еще и в мид завтра пойду если в краевой меня отправят на апрель,май. К Борисовой записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :reverans: Забрала я своих снежиночек ! Качество разное одна бластоциста и одна ранняя бластоциста я как поняла это не очень по словам эмбриолога, ну а пример Сьюзи вдохновляет с ранней бластоцистой ;) Девочки кто был в крио в Миде мне показалось странным разморозка очень быстро как то))) меня посмотрели на УЗИ сказали всё ОК эндик 11,5 и сказали что не размораживали ещё, я поднялась в палату, переоделась и меня позвали на перенос прошло минут наверно 15. А когда я в Сирге делала крио то после осмотра врача меня отправили гулять я ещё час наверно выгуливалась и потом мне позвонили и сказали приходить на перенос.

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я бы сходила, если бы жила в Барнауле. А завтра взять и приехать не получается - много времени придется потратить на дорогу. Буду 1 звонить записываться либо к Госсен, либо к Грудиловой.

В регистратуре сказали, что все свободные талоны уже раздали к Грудиловой. Поэтому мне и не позвонили еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, да ёпрст...ну опять получается, кому-то повезло, кому-то нет((( Краевая наша это сплошная лотерея :Crazy: т. е. получается все кто были записаны к Грудиловой на 9 число и далее, к ней уже не попадут((( ну что за система то такая...а они вообще звонят оповещают что врач в отпуск уходит, а то вдруг кто-то придет с Края, а врача нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже надеюсь , что 1 числа дозвонюсь до Краевой. Хочу к Анниковой записаться. Может кто-то первого поедет в саму Краевую, можно было бы девочек записать на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, да ёпрст...

 

Это очень мягко сказано :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Как представлю 1 числа опять дозваниваться - это ппц какой-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже надеюсь , что 1 числа дозвонюсь до Краевой. Хочу к Анниковой записаться. Может кто-то первого поедет в саму Краевую, можно было бы девочек записать на прием.

Я поеду, но поздно, у меня в 12-40 приём. Боюсь, что уже запись закончится к этому времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, тоже думаю так, если кто поедет 1-го в Краевую записываться, чтобы еще записали кого-нибудь, а то опять до них не дозвонишься(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...