Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мамулечка), может в МиД технологии разморозки другие. Про ранние бластоцисты после переноса нашла много удачных примеров на зарубежных форумах, так что они вполне имеют шансы на успех)))))))))))) Там кстати подмечали, что часто - это мальчики)) Научно, конечно, не обоснованно))))

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, в прошлый раз девочки записывались еще и 16-го числа, к тому же запись идет до 3-х, поэтому думаю можно будет записать кого-то, но уже только на более поздние даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не дозвонюсь, то сама поеду после ночной смены в Краевую, но думаю, что тоже доберусь только к 10 часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а сколько у тебя уже в общей сложности было протоколов? у меня есть девочка знакомая, уже 7 ЭКО делала, и в Краевой и у Вострикова, уже вся обследована переобследована, всё идеально (трубный фактор), и нифига(((( вот прям после этого руки опускаются, я не переживу столько делать ЭКО, мне кажется после первого то раза я раскисну и больше не соберусь :cry: читая наш форум понимаешь что всё таки благополучных исходов к сожалению гораздо меньше чем отрицательных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, СИРГ 1 ЭКО, 1 крио; Краевая 2 ЭКО, 1 крио и теперь МиД 1 крио это уже 6 перенос :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), что в поддержку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Прегнил мой любимый который не позволит баловаться тестами))) 5 т. ед. сегодня и на 4 ДПП, прогинова по 1т.*3 раза, утрожестан по 200 * 3 раза , ну и фолиевую пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), ну как же хочется чтобы всё закончилось уже // и благополучными родами))) ну не зря же мы должны все эти муки проходить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, очень хочется) я для себя решила это последняя попытка больше над собой издеваться не буду, устала от этой гонки((( у меня есть слава богу сыночек от первого брака :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), то что есть сыночек это же замечательно, у нас у большинства нет вообще ни одного ребенка, от этого еще хуже....но мне кажется в МиДе точно всё будет положительно и забеременительно))) у Сьюзи получилось и у тебя получится)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка)

Все обязательно получится!По другому и думать не хочу, нам нужны положительные примеры!

Вроде разморозка эмбрионов делается очень быстро и чуть ли не под струей воды комнатной температуры из крана, я такое в одной из передач про ЭКО видела. Была конечно в шоке

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже надеюсь , что 1 числа дозвонюсь до Краевой. Хочу к Анниковой записаться. Может кто-то первого поедет в саму Краевую, можно было бы девочек записать на прием.

я собираюсь 1 ехать в краевую но я не Барнаульская а 300км от него ночью выеду утром буду хотя зависит от погоды могу попробовать записать кого нибудь вот мой вацап 89835478969.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, Сил тебе и удачи!!! Случайно зашла в личку к тебе и прочитала "Обо мне" я просто в шоке за что такие испытанияяяяя??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, Если 1 не дозвонюсь, можно тебя попросить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я 2-ого на приём еду- может нужно кому чего-нибудь будет..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, мне Ударцева сказала когда я у нее была 8 февраля, что НМ выйдет 28

Изменено пользователем aleftina21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я 1 числа еду в краевую на узи если нужно кому нить помочь с записью обращайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), удачи вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

пусть это будет последний протокол и увидите свои заветные :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как так? Не первое апреля же. Я к Грудиловой на 13 марта записана. Год не могла попасть в краевую. То одно то другое. отпишитесь, пожалуйста, если что прояснится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто узнает про отпуск Грудиловой отпишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, Сил тебе и удачи!!! Случайно зашла в личку к тебе и прочитала "Обо мне" я просто в шоке за что такие испытанияяяяя??? :(

спасибо моя хорошая..знаю одно Бог не дает нам больше того что мы сможем вынести.Так что только вперед к цели летим бежим идем ползем или лежим по направлению к цели.А вообще мне последнее время девочка снится маленькая и имя даже свое сказала Мария так что я считаю этот знак)Девоньки не унываем все с детками будем гарантирую)Еще в моей жизни действует-всему свое время.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записана к Грудиловой на 3 марта,ну мне пока не звонили с регистратуры!! Надеюсь повезёт попасть на приём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, конечно можно пиши сделаю все что смогу.1 в вацап ибо сюда я ток с ноута выхожу.

Изменено пользователем нюшаМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Мне регистратор сегодня сказала что до апреля её не будет(((( , т.е. 15 марта звонить и тогда они скажут есть ли запись к ней на начало апреля....

 

Angel_22, Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму девочки, с какого числа Грудилова уходит в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...