Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

marysel,  ага, и на сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму девочки, с какого числа Грудилова уходит в отпуск?

Как я поняла,что она работает до 3 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Грудилова принимает эту неделю только, последний день приема 3 марта, а потом в отпуск, видимо до конца марта как написала SGGM

 

Natalya_08, ты же 2го идешь к Грудиловой? напиши потом как сходишь на прием, что она тебе про АМГ скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Да 2го. Хорошо, напишу!А тебя на какое число перезаписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, я с 7го на 3тье перезаписалась, так бы хоть завтра пошла, но у меня блин еще флюра и УЗИ грудей не пройдено, как раз к пятнице всё доделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, я с 7го на 3тье перезаписалась, так бы хоть завтра пошла, но у меня блин еще флюра и УЗИ грудей не пройдено, как раз к пятнице всё доделаю)

А у меня вообще половина анализов просроченные,я их еще в МИДе сдавала((И флюорографию тоже надо проходить уже.Я их не стала сейчас пересдавать, а то вдруг не возьмут в краевую :(зря деньги опять потрачу.

Изменено пользователем Natalya_08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, возьмут тебя в Краевую, всё будет хорошо) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), у меня 3 Марта перенос в МИДе, также сказали посмотрят эндометрий, только потом разморозка и перенос через полчаса назначен))) я надеюсь на их положительный опыт!!! И ты не переживай)) @@@@@ на прикрепление)) пусть малыши крепко держатся за мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, возьмут тебя в Краевую, всё будет хорошо) ;)

Спасибо!!Очень на это надеюсь)) :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok

@@@ на перенос! пусть счастье поселится в вас, растет и развивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Привет всем. Ходила сегодня в краевую. НМ вышла, на КРИО не берут, сказала неизвестность полная может и в марте, а может и в мае. звонить на 20 день цикла, у меня сегодня он как раз так , что я в март в краевую в любом случае уже не попадаю.Я в МиД снежинок перевожу своих. В МиДе ОГ полностью проверила все анализы сегодня, у меня они все свежие за январь - февраль, до сдать только 10 дневки мазок. бакпасев.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки никто случайно не обладает информацией по поводу нового перинатального, есть ли там контрактные роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую тоже придется в МиД идти (ни разу не была там). Девочки, к кому со всеми анализами идти впервые на прием? чтоб платно... мужа тоже на консультацию записывать? из краевой все документы готовы.

я так понимаю по ОМС долго там ждать. а платно долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, В МиДе 2 репродуктолога Борисова и Шипулина вы крио хотите или ЭКО платно ничего ждать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже надеюсь , что 1 числа дозвонюсь до Краевой. Хочу к Анниковой записаться. Может кто-то первого поедет в саму Краевую, можно было бы девочек записать на прием.

Всем привет! Я на 9,03 к Грудиловой была записана, сегодня позвонили перенесли на 2,03 к Анниковой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, В МиДе 2 репродуктолога Борисова и Шипулина вы крио хотите или ЭКО платно ничего ждать не надо)

мне Эко.... а к кому лучше пойти?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Ой это кому как я у Борисовой мне она нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Ой это кому как я у Борисовой мне она нравится)

спасибо вам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в МиД. Квот на этот год им не выделили совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, Печалька, ну даже если бы и выделили им, то очередь свою там хрен дождешься, зато Краевая квот набрала, и не отрабатывает их(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, нда уж....суд я по всему выбора у нас не много... схожу на приём-хоть часть бесплатно сдам анализов... заявление уже написала? в МиД была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да была сегодня, на следующей неделе буду писать заявления. А так уже в марте поеду на 2 день цикла вступать к ним, досдам мазки и кровь, мочу в своей больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, АМГ где можно сдать? Я сейчас только заметила, что у меня он в списке. Никогда раньше не сдавала. В Диагностическом, например? Помню, писали вроде про это, не знаю, где искать... :(

Читаю вас, и что-то ситуация в Краевой не радует совсем.

Изменено пользователем Жучилка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, АМГ где можно сдать? Я сейчас только заметила, что у меня он в списке. Никогда раньше не сдавала. В Диагностическом, например? Помню, писали вроде про это, не знаю, где искать... :(

Читаю вас, и что-то ситуация в Краевой не радует совсем.

Привет!в добром докторе мне кажется дешевле всех 730 руб.Я сдавала в СИРГЕ, т.к рядом с домом по цене не помню,можно на сайте у них посмотреть.

 

Жучилка, Посмотрела,800 руб.в сирге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...