Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, подскажите, АМГ где можно сдать? Я сейчас только заметила, что у меня он в списке. Никогда раньше не сдавала. В Диагностическом, например? Помню, писали вроде про это, не знаю, где искать... :(

Читаю вас, и что-то ситуация в Краевой не радует совсем.

я в инвиро сдавала там 1130 я им как то больше доверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, я АМГ сдавала в январе, обзвонила почти все клиники в городе. Дешевле всего оказалось в Добром докторе - 730 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да была сегодня, на следующей неделе буду писать заявления. А так уже в марте поеду на 2 день цикла вступать к ним, досдам мазки и кровь, мочу в своей больнице.

Девочки, а что за заявление вы пишите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, а зачем кровь и мочу.... господи.... каждый раз всё по новому требуют что ли?

 

Девочки, а что за заявление вы пишите?

о перевозке эмбриончиков...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет ! Записалась в центр планирования семьи к Немцевой, никто про неё ничего не знает ? Хороший врач ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Забрала наконец-то все свои анализы перед визитом в Краевую, теперь сижу и рыдаю....помимо моего эндометриоза, у меня новая головная боль, СИЯ.....увидела свой ФСГ и ужаснулась 11.3!!!! год назад был 8.0, плюс откуда не возьмись взялась уреаплазма долбаная, ОТКУДА!!!! я не могу понять, я ведь уже вся леченая перелеченая в этом плане...лучше бы я вообще не видела все свои анализы, руки опускаются, ничего уже не охото :girl_cray:

 

Ксюша1402, Привет, я даже не знаю такую, но ты не переживай, они там все хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, приветик) У меня ФСГ в сентябре был 12,86!!! Сроду не было такого....хотели посадить на ЗГТ (Прогинова+Дюфастон), но я отрицательно отношусь к гормональным....и так на ЭКО бешеные дозы гормонов...Я тут в одной темке читала про цитамины () Овариамин+Вазалмин, 3 мес. подключила Эпифамин)...решила попробовать, гормоны начать пить никогда не поздно. Я пила по схеме 3 месяца и каждый месяц сдавала ФСГ-для себя контролировала снижается или нет и он падал) в итоге пересдала в декабре ФСГ -4,38! Никого не убеждаю-каждый сам выбирает для себя, но мне помогло...побочек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, да я периодически тусуюсь в темке СИЯ, там у девочек ФГС вообще за гранью фантастики, и они там всякие препараты пьют, вот схожу на прием к Грудиловой в пятницу, что она мне скажет, может назначить что-то для его снижения....хотя по нормам лабы 1.8-11.3, получается у меня как раз на верхней границе((( мне еще и уреаплазму щас лечить скажут, короче фиг знает когда я теперь в протокол вступлю

 

я наверно тоже себе цитаминчики назначу)

 

melani88, а АМГ у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, до прошлого протокола, сдавала в июне 2015, АМГ был 1,3, в этом году еще не делала, очково мне чет))) пойду в след. цикле сдавать...напишу потом, если не забуду. Врачи к цитаминам относятся тож критически...хотя кто как...вот АБ мне советовала попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, у меня у самой 1.44, но я недавно сдавала, а тебе не ставили СИЯ? блин, я почти 2 годы пытаюсь смириться с эндометриозом, сейчас мне еще походу придется смиряться с СИЯ...хотя фоликов то у меня по 8-10 штук, наверно они говно((((

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Ставят конечно....проще наверное написать ЧЕГО НЕ ставят....у меня тож фоликов всегда нормально и эндометрий "шикарный", но в протоколе получилось всего 6 клеточек из них оплодотворилось 3, а до подсадки дошли 2 и даже имплантации не было....ХГЧ 0(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, а зачем кровь и мочу.... господи.... каждый раз всё по новому требуют что ли?

 

о перевозке эмбриончиков...

да по новой причем у меня есть январские анализы, ОГ сказала все равно надо обновить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, значит и мне поставят, короче своей лапарой я сама себе выкопала яму :girl_cray: а ты в краевой же делала ЭКО? я так думаю надо в МиДе делать ЭКО в ЕЦ....у Сьзи у нашей тоже СИЯ, и тем не менее всё получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я тоже лапарой попортила, но и другого выхода не было((( одно лечим-другое калечим((( эндометриоз прижгли, но вот нафига резекцию Я сделали-вопрос....Да делала в Краевой...платное мы не потянем, поэтому буду пробовать еще раз в Краевой, потом в Сиб в МиД-если получится

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, так вот, у меня кисты были Э на обоих Я, правда очень маленькие, вроде как без операции никак...а вот теперь думаю, что лучше было сделать операцию, причем Э-оз очень быстро возвращается и убить свои Я, либо вообще не делать эту операцию и растить свой Э-оз дальше....это называется замкнутый круг((( короче одни расстройства :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с таким высоким ФСГ в протокол не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну не знаю...раз у тебя на границе нормы, может и возьмут....меня с моим 12,86 "завернули"...

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Про ФСГ не подскажу, а вот с уреаплазмой меня в крио не пустили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), я про уреаплазму молчу, её понятно лечить надо, но это не самое страшное, это фигня, вылечится...а из-за ФСГ я очень расстроилась....

 

melani88, ой, боюсь я, что и меня завернут(((( :girl_cray: а тебя после лапары отправляли в ИК, чтобы Э-з заглушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да, 3 месяца-ада...жуть(((( ты тоже в ИК была? что колола или пила? я Диферилин

-Депо ставила

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, я сама сидела в ИК, летом как раз, испытала на себе все "прелести"...я это к чему спрашиваю, тут недавно вычитала, что только у нас в России лечат сначала лапара а потом ИК, что в хлам убивает наш без того истощенный операцией резерв, а на Западе делаю только лапару и никаких Визан, Бусерелинов, Люкреинов и прочей гадости не назначают, и оказывается что те, кому ничего не назначали после операции чаще беременели чем те, кого отправляют в ИК...т. е. ИК снижает шансы неимоверно(((( я вот думаю, может это со спецом делается чтобы все на ЭКО шли((( я в такой сейчас прострации, знала бы раньше, никогда бы в жизни не согласилась сидеть в ИК, НИКОГДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, Печалька, ну даже если бы и выделили им, то очередь свою там хрен дождешься, зато Краевая квот набрала, и не отрабатывает их(

Они бы и рады отрабатывать, да денег нет(((

Я сама бюджетница и впервые так долго не дают бюджет(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, и я летом была-думала помру, и лекарство Бусерелин-ДЕПО, голова дырявая))) ты щас напомнила)) Сейчас к сожалению мало настоящих врачей...которым не все равно на судьбы пациентов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему МиДу не дали, вообще загадка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, странно...мне когда звонили с МиД с Барнаула и с Новосиба сказали выделили на этот год 20 квот...мало, ну хоть что-то...а в итоге вообще нифига не дали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...