Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, и я летом была-думала помру, и лекарство Бусерелин-ДЕПО, голова дырявая))) ты щас напомнила)) Сейчас к сожалению мало настоящих врачей...которым не все равно на судьбы пациентов...

ага, и мне тоже Бусерелин кололи, 2 укола было...зато есть один плюс от этого, мы уже знаем что такое климакс и с чем его едят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, у меня тоже 2 всего было, а кого-то ведь и на пол-года сажают.....я мужу сказала-чтоб застрелил меня когда придет ко мне сие чудо :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Мне тоже Грушина после лапары прописала 3 укола бусерелина,но предупредила,что с моими яичниками это опасно,что яичники могут не проснуться и что бы я сама решала ставить их или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, у меня тоже 2 всего было, а кого-то ведь и на пол-года сажают.....я мужу сказала-чтоб застрелил меня когда придет ко мне сие чудо :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ага, я тоже своему наверно скажу)

 

я вот сейчас понимаю какое счастье что мне не 6 уколов делали как положено, а 2 всего лишь))) это наверно еще от степени Э-за зависит, после 6-ти уколов мне кажется от Я бы вообще ничего не осталось

 

 

melani88, а ты у кого наблюдалась? у нас с тобой не один врач случайно

 

Natalya_08, и в итоге поставила же? у меня как раз до лапары с Я и с гормонами всё было отлично, а вот сейчас походу после операции всё еще хуже стало

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, :I_do_not: Нет,я не стала ставить,она меня напугала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, навряд ли у нас с тобой один Г-я с Рубцовска) и не говори-я тоже радовалась, что мне всего 2 укола назначили, 6ть-я бы точно не "вывезла"...

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, да ты умничка, что не стала ставить, ведь у тебя итак сниженный резерв, а если в ИК ушла, то даже представить страшно что бы было((( а у тебя ФСГ в норме?

 

melani88, короче, теперь я "подкованная" и на повторную операцию, надеюсь до неё конечно не дойдет, пойду только тогда когда накоплю эмбриончиков побольше, чтобы потом только подсадку делать....просто ведь некоторые умудряются по 2-3 лапары делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я тоже теперь поумнела.....раньше всем врачам доверяла безоговорочно...а вышло боком((( Жаль, что с Э-ом навсегда про лапару не забудешь, хотя у кого как конечно, мне вот кажется у меня опять вернулся, хотя считай 5 лет назад делала-тоже не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  а у тебя какой вид уреаплазмы? Может рано расстраиваешься и его не заставят лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Ага,я только сейчас поняла как это страшно((А фсг только 1 раз был 11.2 через 2 месяца после лапары.Потом апреле 2016 был 2.57,а в мае 8.26.Надо идти пересдавать,а то мне уже страшно :strashno: вдруг повысился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, melani88, не хочу вас расстраивать, нотоже на лапаре в 2012 эндометриоз прижигали, на мочевом остался, тоже в ИК была. И все врачи говорили заБ он сам пройдет, а нифига мне когда кесарево делали. Врач была в шоке, говорит как ты умудрилась заБ это чудо просто, много эндометриоза было, повезло с врачем она мне все поприжигала, после того как дочь достали еще 40 минут меня латала. Не знаю как дальше будут обстоят дела с планированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, да нас уже ничем не удивишь, что Э возвращается-это 100%, просто по времени у всех по-разному, мне вот на 5-ть лет хватило лапары....может бы и заБ сама бы-если вовремя выявили, что и у мужа не все ок, как говорили наши врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, мне вот уже по барабану что там с ним будет когда я рожу, хоть 10 лапар буду делать...мне моя Гиня сразу сказала что Э-з это на всю жизнь, до климакса и даже после родов, но сейчас самое главное родить, всё остальное меня не интересует, а теперь еще и новая проблема СИЯ, в чудеса я не верю, они всегда происходят где-то и с кем-то, но только не со мной...чем дальше тем мне страшнее и всё большее осознание того что мои шансы заБ уменьшаются с каждым новым анализом( :girl_cray:

 

T@nZ@, а я не знаю какой вид, просто просто уреаплазма spp, а что это не знаю, хотя в прошлом году ничего не было...нет, уж лучше пролечить эту хрень

 

Девочки, вот скажите мне, какие диагнозы могут быть еще хуже чем эндометриоз и СИЯ? мне кажется что самое худшее что со мной могло быть оно случилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю всех с первым днем весны!!! :applause::JC_goody:post-304410-0-89937600-1488371481_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я бы посоветовала пересдать уреаплазму пцр в другом месте.... потому что у меня самой не раз был ложно положительный результат, в потом уж лечить, попробуй пересдать в инвитро, это не так дорого, и точно будешь знать... лишний раз организм тоже травить не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, добрая.. хоть предупредила.. а меня она просто на лапару отправила и больше я ее не видела, пока потом на гистеру не пошла через несколько лет. Но молодец в любом случае, надо обязательно предупреждать о последствиях. Я бы сейчас тоже наверное не пошла бы на этот ад, а тогда с дуру добавки просила.. Выписывали 3 укола, а я выпросила 4 и больше хотела, тк. в то время всем по 6 назначали и я думала, что мне мало прописали. Идиотина. Но не попробовав, не узнаешь, а теперь поздно логти кусать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сходила....... Меня вообще отправили в онкоцентр Надежда..... Не понравилась моя киста (или не киста) на ПЯ. Без анализа СА-125 и заключения гинеколога-онколога мне делать ЭКО не будут... Если подтвердится, что это всё-таки киста, то там 3 варианта-либо ОКи, либо пункция, либо лапора... Вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Вот и я сейчас думаю, хорошо что не стала ставить,а ведь хотела(((Зачем они вообще их всем подряд назначают,раз от этих уколов такие последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08,  мы все подопытные кролики, откуда им статистику делать без этих опытов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я бы посоветовала пересдать уреаплазму пцр в другом месте.... потому что у меня самой не раз был ложно положительный результат, в потом уж лечить, попробуй пересдать в инвитро, это не так дорого, и точно будешь знать... лишний раз организм тоже травить не надо :)

ты права, лучше еще раз пересдать, сама сегодня удивилась откуда она могла вылезти, и если уж подтвердится то буду лечить, деваться некуда

 

Если подтвердится, что это всё-таки киста, то там 3 варианта-либо ОКи, либо пункция, либо лапора... Вот такие пироги...

 

да уж, из 3-х зол надо выбрать меньшее, если с резервом не особо хорошо, то только не лапара

 

ZimIrina, Вот и я сейчас думаю, хорошо что не стала ставить,а ведь хотела(((Зачем они вообще их всем подряд назначают,раз от этих уколов такие последствия?

 

схема у нас в России такая лечения, стандартная....лапара и ИК всем, без разбора! толи нацию пытаются таким образом нашу истребить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Записалась я сегодня на прием к НМ на 17, хотела на 20 , а оказывается она 17 последний день принимает и уезжает на учебу до 15 апреля , вот так...Кто в отпуск , кто на учебу, а мы в ожидании ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Записалась я сегодня на прием к НМ на 17, хотела на 20 , а оказывается она 17 последний день принимает и уезжает на учебу до 15 апреля , вот так...Кто в отпуск , кто на учебу, а мы в ожидании ...)))

Приветик тоже на 17 записалась..позже девочка попросила записать ее к нм так талонов уже не было был один к другому врачу.Интересно у них там телефон с 7 звонит не просто на столе а убран где то в тумбочку(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик тоже на 17 записалась..позже девочка попросила записать ее к нм так талонов уже не было был один к другому врачу.Интересно у них там телефон с 7 звонит не просто на столе а убран где то в тумбочку(((((((((((((

Я сама так и не смогла записаться, звонила , никто трубку не брал, муж съездил -записал ))) На какое время записалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, и большая киста ?

 

я с кистами к протоколу готовлюсь ! до 2см в прот берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Спасибо за ответы. Про Инвитро как-то не подумала даже, никогда там не была. Зашла на их сайт - у них акция сейчас проходит как раз на гормоны, подешевле можно сдать. АМГ у них 1000 (+ забор крови). Так что решено - пойду к ним, сразу все это сдам. У меня как раз офис их рядом с работой. Сегодня сдала остальную кровю в Моторщиках. Приятно удивлена была - народу никого, потратила 20 минут вместе с дорогой (живу рядом). 4 пробирки выкачали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...