Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

L_A_N_A, Привет, а почему расстроилась? это не очень хороший ХГЧ? трехзначный же, может рано еще выводы делать...всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки! Сдала хгч на 14 дпп, результат 157. Знаю, что были случаи благополучной беременности и с таким низким хгч, но все равно что-то раскисла((( Вроде уже и пустырник выпила, а глаза на мокром месте(

Отличный ХГЧ, просто у тебя там девочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Как всегда, начитаюсь страшилок в интернете, а потом истерю. Хоть и прекрасно знаю, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки! Сдала хгч на 14 дпп, результат 157. Знаю, что были случаи благополучной беременности и с таким низким хгч, но все равно что-то раскисла((( Вроде уже и пустырник выпила, а глаза на мокром месте(

 

L_A_N_A, не опускай руки раньше времени. Я когда озаботилась маленьким приростом хгч, меня подбодрила вот эта история http://www.babyplan.ru/forums/topic/74878-nesootvetstvie-razmera-plodnogo-yajtsa-sroku-beremennosti/page__p__17031914#entry17031914 . Посмотри, тут у девочки на 14 дпп хгч 68, сейчас уже 13 недель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, Привет, скажи пож-та, а где ты брала все эти цитамины? они у нас есть в аптеках, начиталась про них, буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Приветик) В наших аптеках я не нашла, заказывала на apteka.ru, если хочешь-могу тебе потом схему приема по которой я пила скинуть. Кстати...забыла предупредить-девочки писали, что у некоторых на этих таблетках кисты вылазят(( нужен контроль, хотя бы раз-два в месяц...

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, можно на лек22.ру искать, иногда бывают цитамины в аптеках

Ссылки скрыты.

, но я в основном тоже заказывала на аптека.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A по узи вроде все хорошо плодное яйцо в матке размером 4мм на 18дпп но мне все же кажется маловатый размер. Сказали на узи прийти через недельку эмбрион уже должен быть виден и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я и не знала про этот сайт) спасибо, тоже буду пользоваться) глянула сейчас на apteka.ru Овариамин подешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! :flower:

melani88, ага, сбрось пож-та, можно в личку)

 

syu-zi, а у тебя же тоже вроде ФСГ высоким был? чем ты его снижала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, быть может и я в числе тех самых 15% у которых все складывается удачно, вопреки любой статистике.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena K удачки на завтра и трехзначного хгч)))))))) отпишись как прийдет результат будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A по узи вроде все хорошо плодное яйцо в матке размером 4мм на 18дпп но мне все же кажется маловатый размер. Сказали на узи прийти через недельку эмбрион уже должен быть виден и сердцебиение

Вот так, не я одна такая) Всем нам, то чего-то маловато, то многовато. Покой нам только снится... Желаю удачи, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A по узи вроде все хорошо плодное яйцо в матке размером 4мм на 18дпп но мне все же кажется маловатый размер. Сказали на узи прийти через недельку эмбрион уже должен быть виден и сердцебиение

 

Angel_22, по-моему, у нас с тобой примерно одинаково развиваются малыши) У меня на 20 дпп 6,4, видимо, на 18 как раз тоже 4 мм был. Завтра мне на контрольное узи, наверное, не усну сегодня))

 

Девочки спасибо! :flower:

melani88, ага, сбрось пож-та, можно в личку)

 

syu-zi, а у тебя же тоже вроде ФСГ высоким был? чем ты его снижала?

 

Для ЕЦ фсг не снижают. Вообще я уже несколько раз встречаю мнения врачей тут на форуме, что нет смысла его снижать. Вот тут тоже пишет http://www.babyplan....1#entry17202780 -- Первое, ФСГ перед протоколом не снижаю. Это не меняет прогноз по числу получаемых клеток (их больше не будет), но при этом теряется месяц-два драгоценного времени

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мне ВА сказала, что мой "скачущий" ФСГ-может плохо сказаться на качестве клеточек и нужно ей напомнить при вступлении в прот об этом-она продумает схему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A поздравляю с положительным хгч)))) здоровья тебе и крошке пусть теперь крепко крепко за тебя держится все 9 месяцев. Я думаю что это не плохой результат. Может просто имплантация поздняя была. Сейчас как начнет махом расти твой хгч. Зря переживаешь. Когда на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, видимо, сколько врачей, столько и мнений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ теперь 10 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A это точно))) а всему виной нервыы. Когда так долго ждешь протоколов потом пролет а потом положительное хгч покой нам только снится. Для нас все в новизну и кажется если у кого то побольше то и нас так должно быть хотя понимаю что у всех организмы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A это точно))) а всему виной нервыы. Когда так долго ждешь протоколов потом пролет а потом положительное хгч покой нам только снится. Для нас все в новизну и кажется если у кого то побольше то и нас так должно быть хотя понимаю что у всех организмы разные

 

Это точно)) Я после того, как у других на этот день плодное яйцо 15 мм и вовсю уже и эмбрион, и сердцебиение, покой потеряла до грядущего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A поздравляю с положительным хгч)))) здоровья тебе и крошке пусть теперь крепко крепко за тебя держится все 9 месяцев. Я думаю что это не плохой результат. Может просто имплантация поздняя была. Сейчас как начнет махом расти твой хгч. Зря переживаешь. Когда на узи???

Девочки только сейчас читала, что поздняя имплантация это МИФ....просто у всех всё индивидуально с ХГЧ...как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi ага небольшая разница у меня сегодня 19 дпп на узи пойду 9 марта т.к 8 выходной. Только у тебя если я не ошибаюсь был на первом узи виден желточный мешочек а у меня и его не видели при 4мм. Мне просто и хгч то назначали на 11 дпп и получается узи раньше на 3 дня делали и следующее ущи через неделю мне кажется рановато. А тебе удааачччкккиии на завтра отпишись как сходишь обязательно. Сердечко крошки уже услышишь завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ой, ты прям расстроила с этим ФСГ, с таким значением вряд ли удастся много клеток собрать, чувствую что тоже потопаю на ЭКО в ЕЦ((((

Сьюзи, как сделаешь УЗИ, напиши пож-та, есть ли эмбриончик и СБ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будет хорошо, верьте в своих малышей, они уже с вами. А переживания начинаются только с первого ХГЧ... а потом их становится все больше и больше... и только спустя время понимаешь каким ты был глупым и переживал иногда зазря!

Из собственного опыта... ХГЧ был 269, полоска на тесте была очень слабая, яркой стала после того как ХГЧ перевалил за 3000.

И показатели в разных лабораториях разняца. В один и тот же день сдала в МИД и в ДЦ. Результат мид был выше 3000, ДЦ -около 600.

 

 

Если волнуетесь, сходите ещё для контроля сдайте ХГЧ... так спокойнее... на недолгое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...