Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Angel_22, при 4 мм. мне кажется желточный мешочек и не видят еще. По этому поводу не переживай.

 

Да, надеюсь, что развивается мой малыш, завтра все прояснится. Просто смотрю у других как то динамичней все развивается, и хгч и плодное яйцо. От этого начинаешь переживать) Хотя где-то прочитала, что дети все разные и развиваются по разному, кто-то быстрее в начале, кто-то потом темп набирает. Мол начинаете сначала - а почему у моего хгч ниже чем у других, потом почему плодное меньше, вот потом и имеем, а почему мой ребеное не лучший в классе и т.п.))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще вот что про снижения ФСГ и повышения АМГ читала, что мол действительно нет смысла его снижать, снизить то его конечно можно, но толку от этого не будет и очень хороший пример с часами, можно взять и перевести стрелки часов назад, на ту цифру которая тебе нужна, но время будет идти вперед в любом случае и его не остановить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да это понятно, только вот в Краевой с "плохими" циферками не берут....вот и приходится идти на "ухищрения"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну когда нас начнуть в КРИО брать? Тишина?! Пересдавать анализы или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi а как добавить эту линеечку. Я ее сделала но куда копировать и вставлять не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena K удачки на завтра и трехзначного хгч)))))))) отпишись как прийдет результат будем ждать

Обязательно отпишусь!

Спасибо девочки за Ваши кулачки и чихи, все чихи ловлю и не отпускаю!!! Почитаю здесь немного и успакаиваюсь ! из знакомых ни кому не рассказываю да и родственники не все в курсе,а тут понимаю что я не одна со своей проблемой и что тут то меня точно поймут и как то легче становится

 

я тоже не поняла как линеечку сделать с отметкой по дням переноса

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi а как добавить эту линеечку. Я ее сделала но куда копировать и вставлять не пойму

 

Angel_22, в правом верхнем углу нажми на свой профиль, потом Настройки и слева пункт "Изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, да и мне самой спокойнее будет если ФСГ меньше будет, смотрела свои гормоны до лапары, Божечки, как они были прекрасны....не то что сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот, и не говори....все для нашего успокоения...а то врачи "нашарохают", что каждого повышения/понижения боишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi блин я тупоголовая какая то ссылку скопировала вставила в измегить подпись ссылка то появилась под профилем а самой картинки как у тебя нет. Или может нужно как то само изображение вставлять? Только как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi блин я тупоголовая какая то ссылку скопировала вставила в измегить подпись ссылка то появилась под профилем а самой картинки как у тебя нет. Или может нужно как то само изображение вставлять? Только как?

 

Angel_22, а ты на каком сайте формируешь линеечку? Дай ссылку. Там нужно взять код для форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi я перешла по ссылке которую ты написала на форуме где делала забила свои данные

Ссылки скрыты.

потом скопировала код который там на 1 строку и вставила его в изменить подписи и сохранила

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, попробуй вставить "HTML-код."

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще вот что про снижения ФСГ и повышения АМГ читала, что мол действительно нет смысла его снижать, снизить то его конечно можно, но толку от этого не будет и очень хороший пример с часами, можно взять и перевести стрелки часов назад, на ту цифру которая тебе нужна, но время будет идти вперед в любом случае и его не остановить...

Девочки, привет! Была сегодня на приёме у Анниковой, и чет как то осталась в недоумении...назначила пить фемостон 2/10 три месяца ( т.к фсг 52,0) сказала будем пробовать снижать...Если честно ждала этот день а осталась не удовлетворённый от посещения...хорошо хоть что завтра ещё иду в Сиргу к Вострикову, надеюсь он мне все мои перспективы расскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что слышно про катетеры? Кто был в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi код который посередине был он и подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, а что Вы хотели, чтобы она назначила? Сразу в протокол? Фемостон многим назначают и не с таким большим ФСГ...

 

Как я понимаю, чем выше свой ФСГ, тем большие дозы лекарств потребуется на стимуляции.. А большие дозы гормонов плохо влияют на качество Я... Так что, я думаю 52 цифру надо снижать..

 

Девочки и действительно в нашей ветке весенний бэбибум начался. Всем кулачки, кому на хгч, кому на узи..

Набрались наверное и наши врачи в краевой опыта.. Столько квот то освоить и теперь все мы от них уйдем только Беременные.. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, конечно, с таааким ФСГ вас в протокол не возьмут! У меня 12,86 был-и то оч.большой, тоже понижать отправили, а у вас аж 52! Все правильно вам выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в пустоту... Спасибо за ответы!!! Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в пустоту... Спасибо за ответы!!! Всем пока!

Просто видимо не чего вам ответить я была на днях в краевой про них ни чего не слышала узнаю напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер )

кто-нибудь сейчас в миде наблюдается ?

не подскажите ОГ Б орисова в отпуск не собирается в ближайшее время ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну когда нас начнуть в КРИО брать? Тишина?! Пересдавать анализы или не стоит?

В КРИО не берут. я была во вторник у Анниковой ничего не известно возможно начнут апрель, май только делать. Звонить на 20 день цикла и спрашивать берут в КРИО или нет.

 

добрый вечер )

кто-нибудь сейчас в миде наблюдается ?

не подскажите ОГ Б орисова в отпуск не собирается в ближайшее время ?

Я у нее во вторник была, ничего не говорила про отпуск. Я у нее в марте планирую делать КРИО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада за вас за всех, у кого ХГЧ положительный, пусть у вас дальше всё идет отлично, чтобы малышики ваши развивались как надо и родились здоровенькими и в срок! :molitva: :molitva: :molitva:

А мы, с нетерпением ждем, когда нас начнут брать в протокол! :) и потом мы тоже будем писать :pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Скажи, пожалуйста, какие книжки тебе психолог посветовала. Тоже хочется почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, syu-zi, Девчонки, начихайте на нас всех заразительными чихами!!!!! :) :) :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...