Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

NADIIN, а что Вы хотели, чтобы она назначила? Сразу в протокол? Фемостон многим назначают и не с таким большим ФСГ...

 

Как я понимаю, чем выше свой ФСГ, тем большие дозы лекарств потребуется на стимуляции.. А большие дозы гормонов плохо влияют на качество Я... Так что, я думаю 52 цифру надо снижать..

 

Девочки и действительно в нашей ветке весенний бэбибум начался. Всем кулачки, кому на хгч, кому на узи..

Набрались наверное и наши врачи в краевой опыта.. Столько квот то освоить и теперь все мы от них уйдем только Беременные.. :)

NADIIN, конечно, с таааким ФСГ вас в протокол не возьмут! У меня 12,86 был-и то оч.большой, тоже понижать отправили, а у вас аж 52! Все правильно вам выписали

Да я не про то, что мне назначили фемостон, я понимаю что Фсг снижать надо. Я про то что прием прошел только на разговоре о том, что какой высокий гормон у меня и все...Я думала она посмотрит на кресле или узи, назначит какие-то анализы сдать и т.д. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что слышно про катетеры? Кто был в больнице?

Я была в понедельник у Грудиловой, она сказала,что пока нечего неизвестно((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, А Вы были на первичном приеме у нее?

Я когда в первые пришла, тоже думала, что посмотрят и на кресли и узи.. Но она Дала список анализов, хотя какие -тоу меня были.. И узи назначила строго на 2-3 дц и на 23-25 исходя из моего цикла. Но у меня гормоны были полугодичной давности и там ФСГ приближался к верхней границе. АМГ был 1.5 годичный.. Трубы не проверяла.. Муж тоже был вообще не обследованный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Ура, поздравляю!!! Растите и развивайтесь дальше и рождайтесь в срок здоровенькими!!!

Чих поймала, обмазалась.. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ! :heart: Спасибо за чих! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Ура-ура!!!!! Поздравляю!!! Легкой Б и родов в срок, а за чих спасибочки-поймали и заражаемся позитивом)))

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Какое счастье! :udachi: тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Спасибо, тоже поймала..

Тебе тоже легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 пасибки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, ну не знаю, я сколько раз была меня практически всегда на УЗИ смотрят... а на счет анализов-у вас с собой были какие-то? может просто остальные в норме-вот она и заострила внимание именно на ФСГ? В конфе приема вам не дали лист с анамнезом, а в конце должен быть список нужных анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - уже беременяшки, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой вам беременности и родов в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, и вам легкой Б и родов в срок))) как хорошо у нас начался год! рада за вас девочки)))))

Изменено пользователем melani88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое вам спасибо!!!!!! Мы со сьюзи решили вас подбодрить на то, чтобы вы скорее шли в крио и по возможности в свежие протоколы и продолжали линеечку беременяшек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, хорошо бы, мы будем стараться))) тем более когда у нас такие примеры-положительные в ветке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто видимо не чего вам ответить я была на днях в краевой про них ни чего не слышала узнаю напишу.

Ясно, спасибо!

 

Я была в понедельник у Грудиловой, она сказала,что пока нечего неизвестно((((

Ясно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Скажи, пожалуйста, какие книжки тебе психолог посветовала. Тоже хочется почитать.

Привет!Напишу все,что она мне посоветовала,может кому пригодится

Видео-Сатья дас,Наталья Шафранова,Марина Таргакова,Ирина Пырма

Фильм-Все возможно детка.

Док.фильм-Малыши

мультфильм-Аисты

Сказки эльфики

книга-как мамочка за чудом ходила

книга-Путь художника(Джулия Кэмерон)

книга-Магическая уборка

книга-Исцеление души(Кэнфилд)

книга-Пробуждение женственности,7дорог женственности(Татьяна Зинкевич-Евстигнеева)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! поздравляю :novgod:

 

Angel_22, поздравляю)))))

 

Девочки, вы нас так вдохновляете своими примерами)

 

Natalya_08, Привет, а мне так и не удалось посетить психолога, я его никогда не успеваю посетить, т. к. время приема всегда затягивается и мне нужно бежать на работу. Спасибо за список, тоже по возможности посмотрю и почитаю что-нибудь из этого списка. Кто-то здесь еще писал на форуме про книгу Ольги Кавер "Как быть если малыш не торопиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, на всех чихаю самым заразительнейшим образом!!!!! Ааапчхиии!!! Я с узи, есть эмбрион и сердечко бьется :JC_goody:

Ура-аааааа! Скоро появится еще один человечек!!!! здоровья вам обоим и всей семье :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, на всех чихаю самым заразительнейшим образом!!!!! Ааапчхиии!!! Я с узи, есть эмбрион и сердечко бьется :JC_goody:

Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов в срок! Чих поймала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А на всех планюшек и ожидающих результатов огромное апппччччхххииииииии

Чих поймала. Спасибо за радостные новости, крепчайте и здоровья вам :smilie_girl_321:

МАМОЧКИ РУЛЯТ! :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Привет, а мне так и не удалось посетить психолога, я его никогда не успеваю посетить, т. к. время приема всегда затягивается и мне нужно бежать на работу. Спасибо за список, тоже по возможности посмотрю и почитаю что-нибудь из этого списка. Кто-то здесь еще писал на форуме про книгу Ольги Кавер "Как быть если малыш не торопиться".

Привет,ну ни чего еще успеешь посетить!!Как к Грудиловой сходила? Изменено пользователем Natalya_08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, на всех чихаю самым заразительнейшим образом!!!!! Ааапчхиии!!! Я с узи, есть эмбрион и сердечко бьется :JC_goody:

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Как же замечательно!!! :) Здоровья вам с деткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, а тоже так всегда думаю, успею еще сходить, и не успеваю. Блин, как мне понравилась Грудилова, я так рада что попала именно к ней, я теперь у неё, Госсен тоже хорошая, но ОВ прям мой человек))) вообщем зря я опять себя накрутила по самые не хочу, неделю рыдала, а сегодня она мне сказала что по сравнению со многими пациентами которые к ним приходят у меня всё не так плохо, ФСГ сказала пересдать, 1 раз это не показатель, про уреаплазму сказала пересдать, их там оказывается 2 вида есть, 1 вид норма, а 2 надо лечить, а у меня в анализах эти виды не различаются, поэтому какой конкретно положительный не известно. Плюс я записалась к генетику и гематологу. Вообщем как то так. Сегодня после её визита и сегодняшних новостей в темке от наших беременяшек я как-то успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...