Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ,Ну вот,а ты переживала,пересдашь все, может и лечить то нечего будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, а тоже так всегда думаю, успею еще сходить, и не успеваю. Блин, как мне понравилась Грудилова, я так рада что попала именно к ней, я теперь у неё, Госсен тоже хорошая, но ОВ прям мой человек))) вообщем зря я опять себя накрутила по самые не хочу, неделю рыдала, а сегодня она мне сказала что по сравнению со многими пациентами которые к ним приходят у меня всё не так плохо, ФСГ сказала пересдать, 1 раз это не показатель, про уреаплазму сказала пересдать, их там оказывается 2 вида есть, 1 вид норма, а 2 надо лечить, а у меня в анализах эти виды не различаются, поэтому какой конкретно положительный не известно. Плюс я записалась к генетику и гематологу. Вообщем как то так. Сегодня после её визита и сегодняшних новостей в темке от наших беременяшек я как-то успокоилась :)

У меня тоже уреаплазма парвум (по-моему так)), Г оссен, сказала мы ее не лечим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, да да, парвум не лечим, это норма для организма, а вот уреалуктикум её надо лечить)

 

Котэ мотэ,Ну вот,а ты переживала,пересдашь все, может и лечить то нечего будет))

если бы лечить нечего было, то и Бер-ть наступила бы((( а её как не было так и нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, А ты у О.В не спрашивала про отпуск?А то я как то забыла спросить.

Изменено пользователем Natalya_08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, я сегодня была у ОГ, на переносе, вроде говорили что она после 20 уходит , но точное число не могу сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К, ХГЧ сдавала? Давай в беременный паровозик за девчонками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, А ты у О.В не спрашивала про отпуск?А то я как то забыла спросить.

 

ага, спросила, я у нее все спросила что могла) она с понедельника уходит и на 2 недели)

 

Raychonok, чтобы без положительного теста и 3-хзначного ХГЧ к нам на форум не возвращалась :D у нас тут весенний беэби бум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К, ХГЧ сдавала? Давай в беременный паровозик за девчонками!!

ХГЧ сдала с утра , результат будет в 3 часа , жду как приговора , минуты тянутся одна за одной!

 

сегодня медсестра Грудиловой сказала ,что кто вчера сдавал из девочек ХГЧ, все положительные были

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) я сегодня была в МИДе, перенесли двух малышей)))) :)что могу сказать, очень приятное впечатление от клиники и отношение замечательное))) как вспомню краевую-так небо и земля)))палата чистенькая, все новое, в гардеробе дали разовые тапочки)) 15 минут ждала пока разморозятся и сам перенос)) делала ог, и шипулина ассистировала, после переноса девочки отвезли в палату на каталке (в краевой то своими ногами топаешь, а в конце октября мы по трое на койке лежали) , сказали час отдыхать , ог сама зашла в палату, все расписала, рассказала))) фото деток дали с собой)))) все просто отлично, кто ещё сомневается-девочки, рекомендую))) :)

, держим за вас с малышами @@@@!!!! Пусть крепко цепляются за маму и не отпускают 9 месяцев!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Грудилова очень понравилась!!! На УЗИ меня минут 10 смотрели вместе с Госсен, т.к. у меня всё там очень запутано... Всё объяснила, видно было, как она озадачена и пытается найти объяснение и решение моей проблемы....

Сегодня сдала СА-125. Жду тоже результатов и так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К, держим @@@@!!! ждем 3-хзначного ХГЧ)))) рада за хорошие новости с Краевой) процесс пошел :tectik::t8313:

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям рада за всех с положительным ХГЧ! Ловлю ваши чихи! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok, Удачи!!! Пусть малыши крепко цепляются за мамочку!!! Да мне то же всё очень понравилось в МиДе работают очень чётко всё слаженно, отношение супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok поздравляю с переносом крошечек пусть теперь крепко держутся за мамочку, пятидневочек переносили? Когда хгч назначили сдавать? Апчхи на вас заразное заразное))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, да, перенесли 5-дневочек двоих))) двое у нас ещё осталось.. ) на хгч 17 марта, уже жду ,не дождусь и надеюсь на положительный результат))) за чих отдельное спасибо)))

 

Девочки, спасибо вам большое))) надеюсь не подкачать с результатом хгч!)))всем успехов этой весной!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня пролет!

Очень жаль, держись. Совсем нулевой ХГЧ?

Криошки есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня пролет!

Сочувствую очень. У тебя какой по счету протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, не ужели? можно поздравить?

 

девочки у меня пролет!

к сожалению ЭКО это лотерея, кому-то везет, кому-то нет, не отчаивайся только, не у всех всё сразу получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К, сочувствую, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, нет еще.еще хгч 8 надо сдать.тест вроде делала слабая полосочка....мне так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, держим за тебя кулачки, пусть будет хорошо, не легкий у тебя путь был :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за пожелания!

 

Raychonok, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный хгч!

 

Elena К, очень жаль(((((( Это был свежий протокол? Остались криошки?

 

цветочек4, уколы хгч были в поддержке? Какой дпп сегодня?

 

Jaja355, а у тебя как? Ты же тоже сегодня сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...