Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

кооотя, ок ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите что то я не поняла мне ОГ дала один список анализов для Эко уже все сдала !

сейчас смотрю на сайте там различается !!!!

есть справка от психиатра и невролога вот теперь не знаю успею ли пройти !

кто был в протоколе подскажите !!!!!!? вообще этих специалистов спрашивают !?

Мне она когда давала список перед эко,там не было таких специалистов,правда у меня было в ест.цикле.Если надо было их проходить она бы тебе сказала наверно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, я спрашивала на приёме у О.Г. про психитрая и нарколога, она сказала, что мне не нужно, это специалисты по показаниям, если вам не сказали, значит не нужно. А вы когда в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зачем вы на сайте смотрите, если вам врач по вашим показаниям назначил?)))

никто лично с меня психоневролога не спрашивал.

 

 

 

ой, не нагнетайте обстановку, а?

многие о беременности даже не догадываясь, пьют таблетки, как от простуды.

лично я думала что простыла и пила фервекс порошок , а была уже беременная

ничего страшного не случится

 

кстати зачем пить ибупрофен??? его небеременным то не особо можно...

 

терпеть головную боль нельзя, так что можно поставить папаверин. выпить паацетамол и лечь уснуть.

все пройдет.

и воду пить еще, повторюсь

У каждого свои лечащий врач, вот лично мне ТА из МИД такие рекомендации давала, а пить или не пить личное дело каждого.... от лекарств содержащих анальгин вроде бы как могут развиваться патологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто-то советовал Цветочку пить анальгин?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои лечащий врач, вот лично мне ТА из МИД такие рекомендации давала, а пить или не пить личное дело каждого.... от лекарств содержащих анальгин вроде бы как могут развиваться патологии...

не могу до врача в краевую дозвон.так что вместо таблет.решила чай с ромашкой заварить. скорей всего это давление у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302,  не нужны были такие справки, на сайт не заглядывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, планировала с 14 марта

только вот теперь не знаю тут писали что ОГ в отпуск собралась (((((((

не хочу у другого врача я ток на нее настроена !!

 

Natalya_08, у меня тоже в списке их нет !

но я еду с ХМАО поэтому надо подстраховаться чтобы меня не сняли

 

Сейка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу до врача в краевую дозвон.так что вместо таблет.решила чай с ромашкой заварить. скорей всего это давление у меня

 

пустырник в таблетках купите , он копеешный , его можно, снижает давление и психозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, странно тогда как-то, после фемостона гормоны надо будет сдавать...

 

Jaja355, поздравляю от всей души))))) Легкой вам Б и родов в срок)

NADIIN, Привет, а к Вострикову удалось попасть на приём? что она сказал по твоей ситуации? у меня лично от его посещения остались какие-то противоречивые ощущения)

Вот и я о том что по идеи после таблеточек что то нужно сдать и смотреть уже...

У Вострикова была, посмотрел все анализы, узи с 2009-17г, объяснил всю ситуацию что и как...сказал будем отслеживать фолик( по узи 1 есть) шанс забеременеть самой есть хоть не большой. На прием каждую неделю на узи, спросила про фемостон пить или как?! Говорит что против этого препарата. Назначил пройти кучу анализов мне и мужу...Ушла от него бодричком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24 круто)))) Я так рада за тебя!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими и родитесь как положено в срок. Рожать сама планируешь или кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Какие новости! Здорово! Поздравляююю! Родов в срок! У тебя ЭКО или крио ты же вроде то же в МиДе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, держись. Совсем нулевой ХГЧ?

Криошки есть у тебя?

у меня был крио протокол сейчас -не получилось, больше заморозок нет буду потом вступать в свежий протокол

 

Сочувствую очень. У тебя какой по счету протокол?

был один протокол , второй крио буду вступать в 3

 

Elena К, Очень сочувствую... Понимаю, что слова утешения не помогут в этой ситуации...Просто помни, что мы сильные!!! Держись и не сдавайся!!! :embrace:

спасибо! сегодня более менее вчера был полный пипец, в голове была вата

 

Jaja355, Поздравляю от всей души! Когда на УЗИ?

Raychonok, цветочек4, Девочки, за вас держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков не осталось, всех девчунь с положительными ХГЧ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! всем спасибо за теплые слова! Может кто подскажет через какое время после крио протокола можно вступать в свежий протокол, я вчера после оглашения результата прям как в тумане была и ничего не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302,  и я планировала если все хорошо будет 14, тоже хочу к О.Г.Когда была там в феврале спросила в регистратуре, не собирается ли она в отпуск, сказали, что в ближайшее время, а именно в марте, не собирается. Видимо что-то изменилось, тоже прочитала и расстроилась, в понедельник поеду туда мазок сдавать, еще раз спрошу, пропускать ещё цикл не хочется, анализы уже все сдали, терапевт и мазок осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том что по идеи после таблеточек что то нужно сдать и смотреть уже...

У Вострикова была, посмотрел все анализы, узи с 2009-17г, объяснил всю ситуацию что и как...сказал будем отслеживать фолик( по узи 1 есть) шанс забеременеть самой есть хоть не большой. На прием каждую неделю на узи, спросила про фемостон пить или как?! Говорит что против этого препарата. Назначил пройти кучу анализов мне и мужу...Ушла от него бодричком.

Вы меня конечно простите, но что может сказать доктор в платной клинике? Конечно-побольше приёмов и УЗИ. Моё глубокое ИМХО. Вы же должны понимать, что такое ФСГ нужно снижать. Смысл всяких трепыханий с таким ФСГ..., не знаю, я больше склоняюсь к назначению в краевой.... На моём примере, хоть и не фсг. Как бы я не была против гормонов и т.д., но если бы я не принимала их, то щитовидку мне бы давно удалили.... Решать, конечно, вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena К

 

Три месяца, если все по УЗИ нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После крио можно хоть в следующем цикле, но тут ещё и морально нужно подготовиться, отдохнуть. А вообще думаю, что вполне можешь врачу позвонить уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свежий написала, не про крио

 

В смысле после свежего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного новостей про краевую,Гр*удилова с 6 марта в отпуске на 2 недели выйдет 20 марта , с 20 марта Анн*икова на учебу, Уда*рцева идет в отпуск на 2 недели.

Катетеров для переноса и эмбриональных сред до конца марта не будет.В крио не берут о наличии узнавать в конце марта.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24 круто)))) Я так рада за тебя!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими и родитесь как положено в срок. Рожать сама планируешь или кесарево?

только кесарево,у меня миома...

 

raduga_24, Какие новости! Здорово! Поздравляююю! Родов в срок! У тебя ЭКО или крио ты же вроде то же в МиДе?

да, у меня было 2 крио в МИДе,в свежем протоколе решили не делать перенос,ОГ говорила - давай крио,моя интуиция меня не подводит, и ведь не подвела))))))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного новостей про краевую,Гр*удилова с 6 марта в отпуске на 2 недели выйдет 20 марта , с 20 марта Анн*икова на учебу, Уда*рцева идет в отпуск на 2 недели.

Катетеров для переноса и эмбриональных сред до конца марта не будет.В крио не берут о наличии узнавать в конце марта.

Да, новости неутешительные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новости неутешительные!

увы какие есть но мы нос не вешаем готовим организм к беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...