Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я про пироксикам спрашивала у ОГ, она мне сказала отключить интернет :)

 

Чтобы я чего попало не читала там

 

Девочки,а гормоны вообще не вариант бесплатно сдать ? Была сейчас в женской кон-ии,взяли только мазок,и выписали направнение на кровь вич и RW.Даже узи у них нельзя пройти :(

 

Амг точно нет(((

А фсг и лг я сдавала в поликлинике 3, его потеряли, кое как нашла через месяц(!) в ДЦ кое как просто по фамилии,сама, вся перематерилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно уточняла. пересдавать 10-ти дневки и бак посев.

а гормоны, ТОРЧ и тд? у которых пол года сроки тоже пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гормоны вообще не вариант бесплатно сдать ? Была сейчас в женской кон-ии,взяли только мазок,и выписали направнение на кровь вич и RW.Даже узи у них нельзя пройти :(

Я в ЖД больнице обслуживаюсь как прикрепленное население, часть сдала бесплатно, а те которые на 5-8 день цикла сдают отправили платно . До этого сдавала в краевой бесплатно. А в этом году почему то отказали, сказали с Новоалтайска идите по месту жительства, я специально звонила в 515 каб Изменено пользователем aleftina21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гормоны вообще не вариант бесплатно сдать ? Была сейчас в женской кон-ии,взяли только мазок,и выписали направнение на кровь вич и RW.Даже узи у них нельзя пройти :(

я практически все гормоны сдавала бесплатно, кроме эстрадиола и прогестерона, на Комсомольском в ЦПиР, в местную ЖК уже сто лет не хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически все гормоны сдавала бесплатно, кроме эстрадиола и прогестерона, на Комсомольском в ЦПиР, в местную ЖК уже сто лет не хожу

Я тоже ходила туда несколько лет назад все сдавала бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Я третий год сдаю в ЖК бесплатно все гормоны, ну кроме АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЦПиРе , половину гормонов сдавать платно. Выписали направление в определённый мед. центр , несколько раз повторяла что там дешевле всего в городе !!! Сейчас дома сравнила цены , в ДЦ цены гораздо меньше )) и мужу дали направление к андрологу так же , в определённое место , а МИД обхаяли ! Вот так вот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, катетеры при всех видах ЭКО нужен? ...получается сейчас в краевой вообще никому НИЧЕГО не делают? :think1:

еще: на день переноса дают больничный лист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может на сайте есть где тема или группа, касающаяся отзыва о докторах в перинатальном центре (на Попова 29)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Я думаю, что катетеры нужны в любом случае, как для ЭКО, так и для ИИ. Иначе каким образом будут транспортировать эмбриончиков в матку при ЭКО? На счет больничного именно на день переноса не подскажу, но а если свежий протокол, то больничный дают с первого дня стимуляции до сдачи ХГЧ. Выходит на месяц где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!!! ОГ уходит в отпуск с 27 марта по 10 апреля :cry: :cry: :cry:

если я вступлю 14 в протокол успею до 27 перенос

подскажите ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, только если пункция будет на 9-10 дц и перенос потом на 3 день, а не на 5. Вряд ли успеешь. Есть вероятность, что на переносе будешь у ВГ. Либо в следующем цикле вступать, если хочешь, чтобы именно ОГ делала перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Я третий год сдаю в ЖК бесплатно все гормоны, ну кроме АМГ.

Тебе повезло с жк,у нас в 1ой кон-ии вообще ничего бесплатно не сдашь(((даже узи не делают.

 

я практически все гормоны сдавала бесплатно, кроме эстрадиола и прогестерона, на Комсомольском в ЦПиР, в местную ЖК уже сто лет не хожу

А туда с направлением надо идти или как??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ага, у Кошки88 вообще офигенная ЖК, она там еще и бесплатно УЗИ молочных желез делает, не то что в моей ЖК. Я там просто наблюдаюсь по бесплодию, вот поэтому и сдаю большинство анализов там бесплатно, + на всякие инфекции тоже оттуда направляют бесплатно...но чтобы тебе там всё это сдавать, это надо к ним на учет вставать, а тебе нет смысла потому что уже всё равно ты в Краевой наблюдаешься...хотя ты же можешь записаться на приём к врачу и тебе они в любом случае выпишут все эти анализы сдавать, или попробуй еще по МЖ запистаься к эндокринологу, она тебе тоже какие-то гормоны может выписать бесплатно, по крайне мере мне выписывала ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ТТГ и еще какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЦПиРе , половину гормонов сдавать платно. Выписали направление в определённый мед. центр , несколько раз повторяла что там дешевле всего в городе !!! Сейчас дома сравнила цены , в ДЦ цены гораздо меньше )) и мужу дали направление к андрологу так же , в определённое место , а МИД обхаяли ! Вот так вот ))

Мужа в Мужское здоровье отправили??? На М. Горького???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, только если пункция будет на 9-10 дц и перенос потом на 3 день, а не на 5. Вряд ли успеешь. Есть вероятность, что на переносе будешь у ВГ. Либо в следующем цикле вступать, если хочешь, чтобы именно ОГ делала перенос.

это вы про Б орисову в миде?!

 

 

я практически все гормоны сдавала бесплатно, кроме эстрадиола и прогестерона, на Комсомольском в ЦПиР, в местную ЖК уже сто лет не хожу

девчонки как считаете: 2 года назад наблюдалась на Комсомольском у Д иановой, больше не показывалась там, возьмут меня вести беременность? По МЖ не хочу идти. Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, а почему нет то, к ним приходят вставать на учет даже те, кто вообще до этого к ним не ходил...сама туда пойду когда заБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло с жк,у нас в 1ой кон-ии вообще ничего бесплатно не сдашь(((даже узи не делают.

 

А туда с направлением надо идти или как??

я думаю можно и без него, по полису.

 

olgass, а почему нет то, к ним приходят вставать на учет даже те, кто вообще до этого к ним не ходил...сама туда пойду когда заБ)

вы определились к кому именно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, ко мне на ты) я еще не беременна) и когда это случиться одному Богу известно, может за это время многое поменяться, а вообще слышала очень много положительных отзывов о Шадымовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, ко мне на ты) я еще не беременна) и когда это случиться одному Богу известно, может за это время многое поменяться, а вообще слышала очень много положительных отзывов о Шадымовой)

я тоже не беременна)))) но уже считаю, что осталось совсем чуть- чуть или уже беременна(есть такой психологический прием)! Записалась на 15 к А нниковой, а 17 к Борисовой, так что скоро))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы про Б орисову в миде?!

 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, А ты к какой поликлинике относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, это не вариант мне так долго быть я же из другого города (((((

наверное буду все сразу делать !!!!!

так как анализы горят я ведь в феврале должна была ехать ! но мамолог зарубил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21,  нет , в Элитмед, рядом с бассейном Обь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  меня тоже расстроило, что ОГ в отпуск уходит, в МиД сказали, что передадут ВГ, что она тоже очень хороший доктор. Как ты думаешь, стоит ждать ОГ из отпуска и в следующий цикл идти в протокол, или ждать только мес. и в бой? Как бы ты сама поступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...