Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

T@nZ@, я была у ВГ во время отпусков ОГ в прошлом году и процедуры у нее проходила от эндометрита. Отношусь к ней так же хорошо, как к ОГ. И тут на форуме писали, много удачных переносов у нее. Так то в обычное время они вдвоем всегда переносы проводят.

Мне кажется, если есть возможность, дождись ОГ и иди в протокол в след. цикле, чтобы не переживать потом. А если так не получается, тогда с ВГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, я бы ждала еще цикл... но это мое мнение. ОГ и ВГ - абсолютно разные люди))) я ОГ доверяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, а, вон оно что) тогда я тоже такой приём буду использовать) вместе пойдем туда по беременности наблюдаться) :D

 

Natalya_08, у меня поликлиника № 7 по месту регистрации, хотя уже давно живу в другом районе(

 

Ксюша1402, ты иди сдавай анализы туда куда считаешь нужным, я всегда так делаю, но меня много куда отправляли бесплатно, поэтому я и не отказывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  меня тоже расстроило, что ОГ в отпуск уходит, в МиД сказали, что передадут ВГ, что она тоже очень хороший доктор. Как ты думаешь, стоит ждать ОГ из отпуска и в следующий цикл идти в протокол, или ждать только мес. и в бой? Как бы ты сама поступила?

 

Мне обе пунктировали и перенос делали.

Так что идите смело в протокол. ОГ всю информацию по вам передаст.

В.Г. очень опытный врач, сколько она уже таких процедур переделала..

 

всем привет !!!!! ОГ уходит в отпуск с 27 марта по 10 апреля :cry: :cry: :cry:

если я вступлю 14 в протокол успею до 27 перенос

подскажите ????

Смотря какой протокол...

Можешь не успеть.

Не заморачивайтесь вы на одном докторе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ага, у Кошки88 вообще офигенная ЖК, она там еще и бесплатно УЗИ молочных желез делает, не то что в моей ЖК. Я там просто наблюдаюсь по бесплодию, вот поэтому и сдаю большинство анализов там бесплатно, + на всякие инфекции тоже оттуда направляют бесплатно...но чтобы тебе там всё это сдавать, это надо к ним на учет вставать, а тебе нет смысла потому что уже всё равно ты в Краевой наблюдаешься...хотя ты же можешь записаться на приём к врачу и тебе они в любом случае выпишут все эти анализы сдавать, или попробуй еще по МЖ запистаься к эндокринологу, она тебе тоже какие-то гормоны может выписать бесплатно, по крайне мере мне выписывала ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ТТГ и еще какие-то

Я сегодня была в поликлинике по мж, заведующая мне сказала, что им сейчас пришел приказ! Всем кто приходит с краевой с огромным списком для сдачи анализов, все делать по омс. Мне сегодня целую кипу направлений и талонов дали))) Ну кроме АМГ и СА-125
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, ого, классно, толи тоже зайти в свою ЖК, может нам тоже такой приказ пришел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, а мне в прошлом году СА-125 тоже бесплатно давали сдавать, а ПЦР и АМГ платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!помоему моя единственная поликлиника,где вообще ничего бесплатно не делают((((то же и к женской конс-ии относится.Посчитала вчера,около 4 тыс.выходит сдать все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, а у тебя какая поликлиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша новость про письмо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!помоему моя единственная поликлиника,где вообще ничего бесплатно не делают((((то же и к женской конс-ии относится.Посчитала вчера,около 4 тыс.выходит сдать все((

Для каждой государственной поликлиники все приказы должны быть одинаковые! Идите к заведующей, если и та упрётся рогами, то говорите, что сейчас будете звонить в страховую свою и в крайздрав. Должно помочь!

 

А вообще, одна девушка, работающая в крайздраве говорила, что на каждое нарушение нужно писать не то, чтобы жалобу, а просто ставить в известность руководство, что в поликлинике нарушения. Допустим те же УЗИ. По нормативам каждый человек имеет право пройти узи бесплатно в течение недели. Если это не происходит, то уже нарушение и пациента не должно волновать, что не хватает аппаратов или врачей. Заведующие должны ставить в известность, что им необходимо что-то. Они этого не делают. По каким причинам-только им известно! Или не могут месяцами попасть к бесплатному неврологу. Тоже нарушение и так далее. Она говорила, что больницы отчитываются, что у них всё хорошо, всё по графику, а на самом деле нет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, а у тебя какая поликлиника?

Привет! 3 на Титова которая.

 

Записалась к эндокринологу на следующую неделю, посмотрим что она скажет,но мне кажется кроме ттг , т4 они больше ни чего не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, может тебе твой эндокринолог выпишет и другие гормоны, мне моя выписывала без проблем, я вот к ней сейчас тоже пойду, мне надо ФСГ пересдать, попрошу её чтобы написала направление) в любом случае ттг и т4 сдашь бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, может тебе твой эндокринолог выпишет и другие гормоны, мне моя выписывала без проблем, я вот к ней сейчас тоже пойду, мне надо ФСГ пересдать, попрошу её чтобы написала направление) в любом случае ттг и т4 сдашь бесплатно)

ттг и т4 мне направление дала терапевт, остальные сказала что они не делают.Но все ровно схожу к эндокринологу узнаю у нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, а мне в прошлом году СА-125 тоже бесплатно давали сдавать, а ПЦР и АМГ платно.

На ПЦР мне написали направления прям в жк, а СА-125 дали направление в поликлинику, пойду там узнавать, потом расскажу вам. Мне сначала тоже дали половину из списка и сказали, что больше они ни чем мне помочь не могут. Я позвонила в свою страховую, они сказали что ОМС все это оплачивает, кроме всего пары анализов. Еще сказали, что если снова откажут, то пусть в письменной форме пишут отказ в прохождении анализов и идти с ним в крайздрав. Я им так сегодня и выдала это все, и теперь по омс все проходить буду.

 

Одно я поняла точно, девочки! Надо от наших ЖК, поликлиник требовать, иначе так и будем скитаться по всяким платным центрам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите, узи можно сделать в краевой бесплатно или тоже ни как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите, узи можно сделать в краевой бесплатно или тоже ни как?

Можно. Приходишь к 8-00, занимаешь очередь и проходишь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите, узи можно сделать в краевой бесплатно или тоже ни как?

Вы позвоните запишитесь у медсестры в какой кабинет в краевой вы ходите, я так и на 8 и на 20 день цикла приходила. Записывалась в первый день цикла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое всем !!!Что бы я без вас дела)) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, я тоже УЗИ там же у них делала. что очень удобно по сути, что они же сами и смотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, я тоже УЗИ там же у них делала. что очень удобно по сути, что они же сами и смотрят)

Ну хоть на узи сэкономлю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в поликлинике по мж, заведующая мне сказала, что им сейчас пришел приказ! Всем кто приходит с краевой с огромным списком для сдачи анализов, все делать по омс. Мне сегодня целую кипу направлений и талонов дали))) Ну кроме АМГ и СА-125

ооо,круто) а в какой поликлинике ты налюдаешься?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,круто) а в какой поликлинике ты налюдаешься?)

в 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в 9ой поликлинике ни кто не наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, у меня там коллега с работы наблюдается, очень хорошая поликлиника, а в 9 детской у меня тётя работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...