Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Kataleya_90, Я тоже к 11 отношусь. В том году и позапрошлом давали бесплатно сдавать СА-125, а в этом пришлось платно идти. Гормоны и ПЦР тоже бесплатно дали направление. А в поликлинике бесплатно прошла узи молочных и щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?duedate=09.11.2017&length=30&lang=rusхгч 3600 направили к гемостазиологу Изменено пользователем цветочек4
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, у меня там коллега с работы наблюдается, очень хорошая поликлиника, а в 9 детской у меня тётя работает

Может мне в 9 перевестись,т.к живу теперь в этом районе.А что надо,просто заявление написать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, Я тоже к 11 отношусь. В том году и позапрошлом давали бесплатно сдавать СА-125, а в этом пришлось платно идти. Гормоны и ПЦР тоже бесплатно дали направление. А в поликлинике бесплатно прошла узи молочных и щитовидки.

На СА-125 дали направление в поликлинику, я на следующей неделе схожу и отпишусь, что бы в дальнейшем знать что и как))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде да, нужно написать заявление на глав врача, ну и скажи что живешь теперь в этом районе, а я думаю в 11 надо переводится, походу самая нормальная поликлиника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, А ты в 11 относишься которая на Малахова или на Юрина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, вроде да, нужно написать заявление на глав врача, ну и скажи что живешь теперь в этом районе, а я думаю в 11 надо переводится, походу самая нормальная поликлиника!

А что можно в любую перевестись,не только по месту жительства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, в любую, никто же не будет проверять твой реальный адрес, сейчас у многих регистрация одна, а фактическое МЖ другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за советы, буду думатькак лучше, наверно пойду, хватит ждать уже, пора уже действовать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, я по мж к 9 отношусь. Сравнивать особе не с чем.. Но я по бесплодию стояла у них не долго, потом ушла в ЦПСиБ на комсомольском, а потом в краевую. После того, как в краевой дали список анализов, принесла его в жк.. Там есть отдельный врач, которая выписала все направления. Пцр, амг точно были платно. Узи молочных желез дали в дд, но я не смогла по омс к ним записаться, долго ждать. Делала платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно в любую перевестись,не только по месту жительства.

раз в год можешь писать заявление в любую поликлинику

 

Kataleya_90, А ты в 11 относишься которая на Малахова или на Юрина?

которая на юрина, а жк на георгия исакова Изменено пользователем Kataleya_90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, Спасибо,буду знать теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ) спасибо девочки !

:flower: :flower: :flower: с наступающим :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться накипевшим. Чего только со мной не было - эндометриоз, удалили трубу...и вот в итоге после 3 операций пришла в Аккб на ЭКО. Попала к В..жениной - она пропала, теперь у Ударцевой с октября 2016.

Сдала все анализы, и вот наступил тот самый день вступления в цикл (январь 2017). Сказано было, что фоликулы по разному растут, поэтому прописала гармональные на 14 дней. И вот через 17 дней приходит цикл, прихожу вступать в протокол, а мне говорят, что препараты у эмбриологов закончились и взять меня не могут, звони узнавай, но не раньше марта!

Следующий цикл выпадает на конец марта..звоню 07 марта..препараты появились? Ответ ошарашил: Еще нет, звоните каждый месяц на 20 день цикла и узнавайте.. т.е. не факт, что и в апреле они будут!

Интересно, не у меня же одной такая ситуация?!

В итоге срок действительности всех сданных анализов подходит в концу, гармональные пропила зря (а ведь они не витаминки), а с моими проблемами время не в мою пользу играет..

Так страшно прийти через 2 месяца и услышать "сначала операцию делай, а потом к нам" p.s. с этого все началось((

 

Главная обида еще заключается в том, что квоты больнице выделяют, и как может чего-то не быть!!!

 

В итоге хочу после праздника попасть к главврачу Аккб и спросить его что у них творится за беспредел, ведь мы же не из прихоти приходим к врачам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Всех с праздником!Пусть все наши желания исполнятся, что бы не было преград на нашем пути. Спасибо вам!

 

Я уже не помню кто писал в крайздрав, ответ пришел?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с праздником!!!!

post-304410-0-15990900-1488941653_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalya_08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться накипевшим. Чего только со мной не было - эндометриоз, удалили трубу...и вот в итоге после 3 операций пришла в Аккб на ЭКО. Попала к В..жениной - она пропала, теперь у Ударцевой с октября 2016.

Сдала все анализы, и вот наступил тот самый день вступления в цикл (январь 2017). Сказано было, что фоликулы по разному растут, поэтому прописала гармональные на 14 дней. И вот через 17 дней приходит цикл, прихожу вступать в протокол, а мне говорят, что препараты у эмбриологов закончились и взять меня не могут, звони узнавай, но не раньше марта!

Следующий цикл выпадает на конец марта..звоню 07 марта..препараты появились? Ответ ошарашил: Еще нет, звоните каждый месяц на 20 день цикла и узнавайте.. т.е. не факт, что и в апреле они будут!

Интересно, не у меня же одной такая ситуация?!

В итоге срок действительности всех сданных анализов подходит в концу, гармональные пропила зря (а ведь они не витаминки), а с моими проблемами время не в мою пользу играет..

Так страшно прийти через 2 месяца и услышать "сначала операцию делай, а потом к нам" p.s. с этого все началось((

 

 

Главная обида еще заключается в том, что квоты больнице выделяют, и как может чего-то не быть!!!

 

В итоге хочу после праздника попасть к главврачу Аккб и спросить его что у них творится за беспредел, ведь мы же не из прихоти приходим к врачам

у меня складывается ощущение, что это специально для чего то делается, ума не хватает понять только для чего. Как сходишь к глав врачу, отпишись пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня складывается ощущение, что это специально для чего то делается, ума не хватает понять только для чего. Как сходишь к глав врачу, отпишись пожалуйста.

Мне кажется, что ждут когда откроется ДАР и чтобы там начать делать ЭКО и отчитаться, что построили не зря и т.д. и т.п.....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником, с днем 8 марта!!! Удачи вам в нашем не легком деле и пусть результат не заставляет себя долго ждать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка права, до 30 марта они должны переехать в дар.

Насчёт ДАРА все наслышаны(((

Может министру здравоохранения написать?)

 

Всех с праздником Весны:)

Пусть наши все мечты и планы сбудуться в этом году))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это всё сделано искусственно (я про препараты). Руководству ведь нужно отчитаться, что ДАР работает и все с удовольствием туда идут, Мне просто страшно представить, какой там будет бардак. Нас уж очень много собралось. Ждущих...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это всё сделано искусственно (я про препараты). Руководству ведь нужно отчитаться, что ДАР работает и все с удовольствием туда идут, Мне просто страшно представить, какой там будет бардак. Нас уж очень много собралось. Ждущих...

да, я тоже боюсь, что как начнут принимать, какие очереди будут и всё будет бегом бегом......что и не хочется идти сразу как начнут принимать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые с праздничком!!!!!!

 

 

Сегодня праздник женской красоты,

 

Очарования и милого кокетства,

 

Цветов, улыбок, солнца и весны,

 

И радости, знакомой всем нам с детства.

 

Поздравить с 8 Марта вас спешим.

 

Пусть будут в жизни счастье и веселье!

 

Успехов вам, гармонии души,

И пусть отличным будет настроение! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девчата)))

Я уже писала ранее, что бюджет не дали, я сама в бюджете работаю и первый год такая ситуация, что денег до сих пор нет((((

 

Поэтому нас и динамят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже не помню кто писал в крайздрав, ответ пришел?

 

Я писала. Не пришел. Как только будет, я обязательно его сюда скопирую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...