Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девчата всех вас с праздником......чтоб все ваши заветные желания исполнились......

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девчонки!!! Всем радости, весны в душе, любви, счастья, семейного благополучия, здоровья, улыбок, отличного настроения и исполнения самых заветных желаний!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в 9ой поликлинике ни кто не наблюдается?

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Может быть кто-нибудь делал инсеминация? Или слышали, эффективна ли она при эндометриозе брюшной полости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Может быть кто-нибудь делал инсеминация? Или слышали, эффективна ли она при эндометриозе брюшной полости?

У меня было 5 ИИ. Ни одна не увенчалась успехом. Когда я читала про них в интернете, поняла, что они эффективны только при плохом результате посткоитального теста. Т.е., если у Вас проблемы с проходимостью спермиков в матку, ИИ поможет, а если нет, то причина бесплодия в другом и смысла в ИИ нет. У меня обширный эндометриоз, но где именно не написано в карточке ((( Это исключительно мое мнение и мой опыт! Рассказываю Вам его только для составления объективной картины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сноха лежит на сохранении в перинатальном центре на Попова, там тоже ужасная картина из-за этого ДАРа. Кормят ужасно, постельное в ужасном состоянии, спят на ракладушках в коридорах и пр. Так вот, кто-то нажаловался и в начале этой недели пришла проверка с телевидением, вмиг коридоры опустели, выписали всех с малым сроком, вкусно накормили - вообщем показуха... Сноха хотела мне видео показать в ОК, но его удалили... видимо такое нельзя, чтобы в свет выходило. Не знаю чем там дело закончится.

Сегодня в новостях показывали, что в Брянке(если не ошибаюсь) тоже открыли новый перинатальный центр, Путину ходят все улыбаются, что мол всё классно у них, прям в точности как и у нас показывали открытие ДАРа и Карлина.... Тошнит от показухи этой. Не знаю куда жаловаться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в чем отличие ЭКО и ЭКО в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в чем отличие ЭКО и ЭКО в естественном цикле?

 

Эко в естественном цикле проводится без стимуляции либо с таблетками летрозол, например. При эко в ЕЦ получает одну-две клетки. А в обычном эко со стимуляцией от 5-6, зависит от Вашего овариального резерва, если хороший, то 15-16. Это позволяет получить больше эмбрионов и выбрать лучшие для переноса, часть заморозить. ЭКО в ЕЦ проводят, как правило, когда невозможно провести обычное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Спасибо

 

syu-zi, Можно еще вопрос? Сколько примерно будет стоит ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Спасибо

 

syu-zi, Можно еще вопрос? Сколько примерно будет стоит ЭКО?

 

 

Ссылки скрыты.

 

без учета стоимости лекарств

 

им также выделяются квоты, в прошлом году мне ОГ дала квоту, но не получилось, но остались снежинки и под новый год мы их забрали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtdinius@@@, Поздравляю, растите и рождайтесь в срок! С какой попытки получилось? До квоты делали у них платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtdinius@@@, Поздравляю, растите и рождайтесь в срок! С какой попытки получилось? До квоты делали у них платно?

 

Спасибо!!! Первая попытка была в краевой у Анниковой, бесплатно по квоте, все безответственно, как то на скорую руку, как конвеер девочек пропускали, из 19 ооцитов осталось к переносу 2 бласты, бред полный бред, просто безолаберность и большой поток, горю моему не было предела, мы с мужем так надеились что у нас с первого раза все получится, увы чуда не произошло, потом поехали в платную к ОГ но когда приехали я попала к Мыльниковой( Истоминой) я в краевой у нее наблюдалась, врач умничка только положительные эмоции от нее, спасибо ей, сколько дорог с ней пройдено, ГСГ (гистеросальпингография) Лапора Гистероскопия Канизация, ( это все было когда она работала в краевой) умничка она вывернула что называется меня на изнанку, и когда я к ней в Артмедгрупп попала то радости моей не было предела, она меня на квоту бесплатную сразу и записала, но мы ее не дождались она ушла в декрет, и после нее меня приняла молодая бестолковая, по ее вине я считаю у нас не получилось во второй раз из-за сложного переноса, слезы истерика прошел еще год, но у меня остались снежинки, в декабре 2016 едем к ОГ она умница и просто врач от Бога, спасибо ей огромное за счастье, Крио на ЗГТ все было стремительно быстро и профессионально и поддержка мама не горюй, почитайте в дневнике. Девочки милые!!!!!!! не останавливайтесь вперед и только вперед, Дай Бог каждой увидеть положительный тест, затем бьющееся сердечко малыша, и взять на ручки свое сокровище!!!!!

 

забыла написать крио платное, платили за разморозку и перенос, ну соответственно все лекарства тоже за свой счет, вышло где то 60-70 тыс за все

 

Спасибо!!! Первая попытка была в краевой у Анниковой, бесплатно по квоте, все безответственно, как то на скорую руку, как конвеер девочек пропускали, из 19 ооцитов осталось к переносу 2 бласты, бред полный бред, просто безолаберность и большой поток, горю моему не было предела, мы с мужем так надеились что у нас с первого раза все получится, увы чуда не произошло, потом поехали в платную к ОГ но когда приехали я попала к Мыльниковой( Истоминой) я в краевой у нее наблюдалась, врач умничка только положительные эмоции от нее, спасибо ей, сколько дорог с ней пройдено, ГСГ Лапора Гистероскопия Канизация, ( это все было когда она работала в краевой) умничка она вывернула что называется меня на изнанку, и когда я к ней в Артмедгрупп попала то радости моей не было предела, она меня на квоту бесплатную сразу и записала, но мы ее не дождались она ушла в декрет, и после нее меня приняла молодая бестолковая, по ее вине я считаю у нас не получилось во второй раз из-за сложного переноса, слезы истерика прошел еще год, но у меня остались снежинки, в декабре 2016 едем к ОГ она умница и просто врач от Бога, спасибо ей огромное за счастье, Крио на ЗГТ все было стремительно быстро и профессионально и поддержка мама не горюй, почитайте в дневнике. Девочки милые!!!!!!! не останавливайтесь вперед и только вперед, Дай Бог каждой увидеть положительный тест, затем бьющееся сердечко малыша, и взять на ручки свое сокровище!!!!!

 

забыла написать крио платное, платили за разморозку и перенос,все приемыи узи, ну соответственно все лекарства тоже за свой счет, вышло где то 60-70 тыс за все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого какая цыфра хгч.кто ходил на узи.что показала...поделитесь информацией.очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого какая цыфра хгч.кто ходил на узи.что показала...поделитесь информацией.очень интересно

 

12 дпп хгч 365,

20 дпп хгч 3511, на узи плодное яйцо 6,4 мм, желточный мешок 2.4, эмбриона не видно,

27 дпп на узи плодное яйцо 12 мм, желточный мешок 3.4 мм, КТР 3.5 мм, СБ+. Хгч не сдавала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп хгч 365,

20 дпп хгч 3511, на узи плодное яйцо 6,4 мм, желточный мешок 2.4, эмбриона не видно,

27 дпп на узи плодное яйцо 12 мм, желточный мешок 3.4 мм, КТР 3.5 мм, СБ+. Хгч не сдавала.

у меня на 14 день хгч 3978.9 это нормально?узи еще не делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что это значит:

желтое тело размерами 18 мм с характерным низкорезистентным кровотоком, RI-0.38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 14 день хгч 3978.9 это нормально?узи еще не делали

 

Конечно, это отлично))) У меня хгч не очень динамично растет. А у тебя может двойня?))) Два эмбриончика переносили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4

 

Конечно нормально:)

 

Да, на двойную похоже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это отлично))) У меня хгч не очень динамично растет. А у тебя может двойня?))) Два эмбриончика переносили?

да 2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 2

 

Наверное, два прижились)) Когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, два прижились)) Когда на узи?

на следующей неделе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4

 

Тихонечко держим @@@@@@@@@

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4,

 

Тихонечко держим @@@@@@@@@

:)

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtdinius@@@, очень рада что у вас всё получилось...))) почитала про вашу поддержку.. уж простите,но ничего "супер- пупер" там нет- стандарт...... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...