Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Bafochka, это отличное желтое тело, хорошо работает...) индекс резистентности должен быть до 0,50 - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что то не так.........у меня сейчас светло розоватые выделения начались.......что делать.....что это......врач телеф.не берут.....у кого подобное было.что вам советовали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно дело случая, я не хочу ни с кем спорить, у каждого из нас свое мнение, но из краевой мы с мужем бежали без оглядки, и знаю многих девочек, которые сделали как мы,так как там действительно творился на тот момент бардак, по поводу эмбриолога вообще отдельная история, если честно, то и вспоминать не хочется, по квоте поддержка всегда идет стандартная что в платной, что в бесплатной. по поводу денежных средств, мы среднеста-я семья, больших денег не зарабатываем, живем в съемной квартире, плюс конечно как у всех есть кредиты, но тем неменее копим деньги и вперед, так как живем от барнаула в 140 км, и матались за свой счет, деньги конечно бешеные, сейчас долги, но они гасятся, главное не это, главное результат.

 

девочки что то не так.........у меня сейчас светло розоватые выделения начались.......что делать.....что это......врач телеф.не берут.....у кого подобное было.что вам советовали.....

 

до 7 недель мазало, Ре мне сказала норма, без паники, но лучше дозвонись до врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно дело случая, я не хочу ни с кем спорить, у каждого из нас свое мнение, но из краевой мы с мужем бежали без оглядки, и знаю многих девочек, которые сделали как мы,так как там действительно творился на тот момент бардак, по поводу эмбриолога вообще отдельная история, если честно, то и вспоминать не хочется, по квоте поддержка всегда идет стандартная что в платной, что в бесплатной. по поводу денежных средств, мы среднеста-я семья, больших денег не зарабатываем, живем в съемной квартире, плюс конечно как у всех есть кредиты, но тем неменее копим деньги и вперед, так как живем от барнаула в 140 км, и матались за свой счет, деньги конечно бешеные, сейчас долги, но они гасятся, главное не это, главное результат.

 

 

 

до 7 недель мазало, Ре мне сказала норма, без паники, но лучше дозвонись до врача

там трубку не берут........вам что то из лекарств прописывали....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня прям полилось, я позвонила своей Ре, она мне сразу про транексам 1т*3р в день, затем когда пришла домой, отменила утрожестан на дюфастон, выпей транексам, не паникуй, все будет хорошо, если боли то папаверин, и дозванивайся до врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, ну как, взяли трубку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, ну как, взяли трубку?

нет.они наверно уже домой ушли.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, а мобильного телефона репро нет?

 

Тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/75794-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/ тоже пишут про транексам и укол прогестерона, если мажет бледно-розовым.

 

Если усилится, мне кажется, надо скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, а мобильного телефона репро нет?

 

Тут http://www.babyplan....ydeleniya-i-td/ тоже пишут про транексам и укол прогестерона, если мажет бледно-розовым.

 

Если усилится, мне кажется, надо скорую вызывать.

они сотовый свой не дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что то не так.........у меня сейчас светло розоватые выделения начались.......что делать.....что это......врач телеф.не берут.....у кого подобное было.что вам советовали.....

 

Срочно транексам

 

Папаверин в свечах, ношпу в таблетка и лежать

Если кровь- скорую вызывать и сохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они сотовый свой не дают

что у тебя в поддержке? у меня до 10 недель мазало, в поддержке был утрожестан 3*200, ОГ сказала лежать покой и увеличить дозу утрика 4*200, плюс свечу папаверина при ноющем животе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно транексам

 

Папаверин в свечах, ношпу в таблетка и лежать

Если кровь- скорую вызывать и сохраняться

транексам выпила.зачем ношпу то.у меня ничего не болит.даже тест делала все полож.скорую боюсь вызывать в прошлый раз они мне так сильно нашорудили.....кошмар

 

что у тебя в поддержке? у меня до 10 недель мазало, в поддержке был утрожестан 3*200, ОГ сказала лежать покой и увеличить дозу утрика 4*200, плюс свечу папаверина при ноющем животе.

утрожестан3-200.прогинова3.фолиевая1.курантил 3раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4,  транексам или дицинон, дополнительно можно увеличить прогик. ношпа чтоб тонус убрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, не берусь утверждать, не принимала никогда, но курантил это вроде кроворазжижающее, наверное, лучше пока отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил - это не для разжижения крови? Может он на вас так действует?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос уже пару раз встречаю что здесь девочки в протоколе принимают Пераксикам

 

вопрос зачем ?

почитала про Пераксикам назначение

 

вот теперь вообще не пойму зачем и кто его придумал принимать в протокол

буду благодарна за пояснения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транексам выпила.зачем ношпу то.у меня ничего не болит.даже тест делала все полож.скорую боюсь вызывать в прошлый раз они мне так сильно нашорудили.....кошмар

 

утрожестан3-200.прогинова3.фолиевая1.курантил 3раза в день

добавь утрожестан, выделения еще есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302

 

Пироксикам смотрите.

 

 

цветочек4

Ношпа от тонуса, да

Курантил сегодня не пейте больше, пока с врачом не свяжетесь.

Он кровь разжижает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня беда!!! Была сегодня на узи плодное яйцо с 4 мм увеличилось до 9.8 но не эмбриона ни желт.мешочка определить врпч не может говорит какая то непонятная тень есть в плодном яйце но четко ничего не видно. Как думаете это конец??? На узи конечно назначили на понедельник посмотреть еще раз но что то не верится что уже появится малыш. Сегодня 26дпп. Думаю может хгч пойти завтра сдать хоть глянуть какая циферка сейчас вообще мож уже и падает хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироксика

да его и смотрела ))

только в разных статьях нашла разную инфо в одной что совсем к нам не относиться

а во второй более менее подходящая информация

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302,

 

Пироксикам смотрите.

 

 

цветочек4,

Ношпа от тонуса, да

Курантил сегодня не пейте больше, пока с врачом не свяжетесь.

Он кровь разжижает.

это мне сейчас выпить ношпу?или она не обязательна.я прям не знаю что и делать.........спокойствие главное спокойствие.........сейчас вроде не видать(я уже подмылась)а выделения были липкие как клей бледно розовые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня беда!!! Была сегодня на узи плодное яйцо с 4 мм увеличилось до 9.8 но не эмбриона ни желт.мешочка определить врпч не может говорит какая то непонятная тень есть в плодном яйце но четко ничего не видно. Как думаете это конец??? На узи конечно назначили на понедельник посмотреть еще раз но что то не верится что уже появится малыш. Сегодня 26дпп. Думаю может хгч пойти завтра сдать хоть глянуть какая циферка сейчас вообще мож уже и падает хгч???

 

только духом не падай !!!!! верь в свою кроху !!!

а узит вообще хороший?

позвони врачу может он что подскажет !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, обязательно нужно переделать узи, возможно, эмбрион еще маленький и не разглядели. Тень ведь видят какую -то, может это как раз жм и эмбрион. И хгч тоже сдай, динамика тоже даст информацию. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  надо надеяться, что все будет хорошо, тогда так обязательно и будет!может узи в другом месте сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...