Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

это мне сейчас выпить ношпу?или она не обязательна.я прям не знаю что и делать.........спокойствие главное спокойствие.........сейчас вроде не видать(я уже подмылась)а выделения были липкие как клей бледно розовые

 

Тонус чувствует? Или не знаете как это проявляется?

Ноет живот или нет?

Папаверин поставили? Его можно до 8 раз в день ставить.

Выпейте валерианки в таблетках .

Если тянет, то ношпу 2 таблетки.

 

 

да его и смотрела ))

только в разных статьях нашла разную инфо в одной что совсем к нам не относиться

а во второй более менее подходящая информация

спасибо

 

Вообще это препарат группы НПВС , причём тут эти таблетки и перенос-хз

Но пьют же зачем то...

Попросту от радикулита таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно в любую перевестись,не только по месту жительства.

в течение года один раз мы имеет право выбрать любую поликлинику - надо прийти в регистратуру и сказать что хотите прикрепиться к данной поликлинике- вам дадут бланк заявления - заполните и все - вы прикреплены и обслуживать вас будут здесь. прописка здесь роли не играет, даже если вы живете в селе. Но, уже в свою поликл. где вы раньше наблюдались вы не сможете обратиться. Только снова по заявлению, раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне сейчас выпить ношпу?или она не обязательна.я прям не знаю что и делать.........спокойствие главное спокойствие.........сейчас вроде не видать(я уже подмылась)а выделения были липкие как клей бледно розовые

Свечку папаверин поставьте или выпейте ношпу - это чтобы тонус убрать. Больше лежать! Не волноваться совсем! Все будет хорошо!!!

Добавьте сегодня капсулу утродестана ещё одну можно конечно укол прогестерона поставить, но без врача это делать опасно... потом с него сходить долго и тяжело. Все кроверазжижающие препараты сегодня не пейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение года один раз мы имеет право выбрать любую поликлинику - надо прийти в регистратуру и сказать что хотите прикрепиться к данной поликлинике- вам дадут бланк заявления - заполните и все - вы прикреплены и обслуживать вас будут здесь. прописка здесь роли не играет, даже если вы живете в селе. Но, уже в свою поликл. где вы раньше наблюдались вы не сможете обратиться. Только снова по заявлению, раз в год.

Спасибо!А жен.консультация у меня прежняя останется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  попробуйте записаться к Шипулиной на УЗИ, она очень хорошо смотрит на раннем сроке. К ней если в регистратуре попросится можно записаться день в день. Дело 5 минут. Не волнуйтесь! Может не опытная врач не смогла рассмотреть или аппаратура старенькая. Рост плодного яйца есть, значит все у Вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, по идее ЖК должна быть такая же как и сама поликлиника, вроде так, хотя могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А жен.консультация у меня прежняя останется?

Женская консультация - это отделение при поликлинике. Если прикрепитесь к др. поликлинике, то у них своя ЖК. Так что думайте прежде чем переходить. Вы выбираете в целом медицинскую организацию для оказания мед. помощи, а не по желанию ее отделения.

 

Angel_22, попробуйте записаться к Шипулиной на УЗИ, она очень хорошо смотрит на раннем сроке. К ней если в регистратуре попросится можно записаться день в день. Дело 5 минут. Не волнуйтесь! Может не опытная врач не смогла рассмотреть или аппаратура старенькая. Рост плодного яйца есть, значит все у Вас будет хорошо!

Согласна - надо повторно сделать УЗИ на хорошем аппарате. Не паникуй, звони и иди на УЗИ эспертного класса. Все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

УЗИ экспертного класса

 

цветочек4, Держись и главное не волнуйся :heart: Вон сколько тебе девчата посоветовали, они умнички. Дай Бог все обойдется - только без нервов! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свечку папаверин поставьте или выпейте ношпу - это чтобы тонус убрать. Больше лежать! Не волноваться совсем! Все будет хорошо!!!

Добавьте сегодня капсулу утродестана ещё одну можно конечно укол прогестерона поставить, но без врача это делать опасно... потом с него сходить долго и тяжело. Все кроверазжижающие препараты сегодня не пейте.

 

 

Все так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус чувствует? Или не знаете как это проявляется?

Ноет живот или нет?

Папаверин поставили? Его можно до 8 раз в день ставить.

Выпейте валерианки в таблетках .

Если тянет, то ношпу 2 таблетки.

 

 

 

Вообще это препарат группы НПВС , причём тут эти таблетки и перенос-хз

Но пьют же зачем то...

Попросту от радикулита таблетки

про тонус ничего не знаю.но ношпу 1 выпила.нет у меня ничего не ноет не тянет не болит.темпер.тела 36.9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура тела может и выше подниматься, не показательна, у вас в поддержке прогестерон.

Про хгч на 14 дпп в МиД сдавала был 3097, в ДЦ на 14 дпп 2433, разница в сдаче анализа 30 мин. В МИД не было терпения ждать результата сутки. 1ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, был кто в краевой? что там про лекарства то говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4

Вот и хорошо..все будет хорошо

Лежите, поспите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4,не паникуй только,от твоего волнения хуже только малышу будет,он и так там еще очень мал,главное да, сейчас уснуть - такие выделения могут быть до 12 недель, поэтому держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, знакомая была У НМ-сказала апрель-май....((((( но думаю точно никто не знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, привет. Как твои дела? Мазня прошла?До врача дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяясь к вопросу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302 так у меня и было плановое узи у моего репродуктолога, точнее не у моего моя была Грудилова, но она сейчас в отпуске а делала узи Госсен.

 

syu-zi пасибочки, я вот дурочка что раньше динамику не глянула а сейчас выходные на носу сдала конечно сегодня хгч гляну хоть для 27дпп то хоть укладывается в норму или уже давно отстает от развития(((( На узи я конечно еще в платную схожу если в понедельник ничего не увидят не дамся просто так на чистку.

 

T@nZ@ пасибочки, да что то так расстроилась вчера что сначала заболела голова виски стучали а потом вообще рвота накрыла 2 раза.

 

Lausy какая аппаратура в краевой даже и не знаю новейшая или нет не в курсе, спасибо за советы знаю теперь если что к кому идти на узи в платную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

Если совсем волнительно будет можете и в субботу сходить. . Главное спокойствие, вырастит ваш эмбриончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, привет. Как твои дела? Мазня прошла?До врача дозвонилась?

еще нет.да дозвонилась.транексам пить сказали и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, как дела? сходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, цветочек4, девочки держу за вас кулочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

пусть ваши малыши крепко крепко держатся за Вас а вы за них :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, у тебя вроде тоже сегодня узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришло хгч на сегодня результат 14601. Может как раз вчера еще цифра меньше была и не видно еще было как думаете может быть такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, как дела? сходила на узи?

У меня все плохо((( Внематочная... Снова... Лежу в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, мне кажется может быть. Ждем твое следующее узи! Пусть всё будет хорошо!

 

L_A_N_A, блин, как же так((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

 

Понимаю, что вряд ли что утешит сейчас, но девочки в темке СИЯ писали, что это признак, что эмбрионы сильные, раз прикрепляются даже в трубах, что в следующий раз должно обязательно получиться.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...