Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Angel_22

.... извиняюсь, но мне кажется либо врач не внимательно посмотрела, либо аппарат такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, у тебя вроде тоже сегодня узи?

У меня малявка 3мм. Кровит постоянно. Задолбалась уже и смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302 пасибочки большое очень надеюсь и верю в свою крошку)))

 

L_A_N_A мы с тобой, держись дорогая, больше тут и никакие слова не помогут

 

Lausy я конечно очень надеюсь что просто эмбриочик был масенький с жм поэтому и только тень врач увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, я знаю случай, когда на узи у девушки тоже не видели эмбрион, и отправляли ее на чистку, но она отказалась, и правильно сделала. Просто наверно эмбрион поздно прикрепился или еще что-то , но она родила девочку-дюймовочку. А если бы пошла на чистку, не было бы сейчас замечательной девочки. Так что не торопитесь, почистить всегда успеют, а вот забеременеть и выносить не у всех получается с первого и даже второго раза. Все у вас будет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, очень жалко, что так вышло, но ты держись, крепись, не раскисай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Тяжело,конечно, но переживём как-нибудь. Вам всем удачи и долгожданного счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, очень жаль,что так вышло.. Но как Сьюзи правильно пишет, значит эмбриончики сильные.. Держись..

 

Девочки, всем всем кулачки, пусть все нормализуется.. У многих выделенич, кто делает эко.. Все будет хорошо, надо верить.! Мы вас поддерживаем и вместе с вами переживаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A,  конечно словами не поможешь, но мы с тобой, и переживаем вместе с тобой. Крепись, и на нашей улице будет праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, Господи...очень жаль....крепись, мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не переживешь... Сил нам, девченки, и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже при ВБ говорили, что ЯК отличные , а вот спермики амно((

не смог дотащить оплодотворенную ЯК до матки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже при ВБ говорили, что ЯК отличные , а вот спермики амно((

не смог дотащить оплодотворенную ЯК до матки((((

тоже кстати такую версию от своих врачей слышала про сперму и як.Причем от довольно опытных и с большим стажем работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня уже 2 ВБ при ЭКО. Там никуда "тащить" не нужно, все на месте, а почему-то "убегают" в трубу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, сочувствую,держитесь(((

 

Девчат,где у нас лучше сдать хгч? гиня посылает на малахова 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  в ДЦ утром сдаёте, часа в 2 можно электронно в личном кабинете посмотреть результат. 240 руб +55 за забор крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, в ДЦ утром сдаёте, часа в 2 можно электронно в личном кабинете посмотреть результат. 240 руб +55 за забор крови.

а как записываться?можно просто прийти с утра и все или как? я завтра на смену выхожу, мне бы как-нибудь с самого утра успеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня уже 2 ВБ при ЭКО. Там никуда "тащить" не нужно, все на месте, а почему-то "убегают" в трубу(

а сальпингита не разу не было?держись сама вб пережила знаю как оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, с 7.30 можно без записи, обращаетесь в регистратуру с паспортом, берёте талон и сразу сдаёте кровь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, с 7.30 можно без записи, обращаетесь в регистратуру с паспортом, берёте талон и сразу сдаёте кровь..

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня уже 2 ВБ при ЭКО. Там никуда "тащить" не нужно, все на месте, а почему-то "убегают" в трубу(

 

Поэтому наверное предлагают убирать трубы перед Эко протоколом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, скоро можно и тебя поздравлять будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому наверное предлагают убирать трубы перед Эко протоколом...

только сразу с культями просите что б удаляли ибо вб и в культе трубы бывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сальпингита не разу не было?держись сама вб пережила знаю как оно.

Не было. При первой ВБ, трубу оставили и вторую заодно проверили, сказали все хорошо, а через полгода опять ВБ уже в другой трубе. Просила обе удалить, но одну все равно оставили. Теперь не знаю, как перебороть страх, что все повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было. При первой ВБ, трубу оставили и вторую заодно проверили, сказали все хорошо, а через полгода опять ВБ уже в другой трубе. Просила обе удалить, но одну все равно оставили. Теперь не знаю, как перебороть страх, что все повторится.

страх этот да никак наверное..он есть даже когда труб нет а есть культи..просто верить идти и не сдаваться в конце концов все мы прийдем к своим деткам только не нужно опускать рук..а страх он теперь всю жизнь сначало боишся вб..потом результата хгч..потом узи..скрининга..родов..можно продолжать до бесконечности главное не дать страху завладеть собой и верить только в лучшее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Я к 7-00 приезжала, сначала в регистратуру без записи, оплачиваете, и сразу возьмите пароль и логин в личный кабинет, потом идёте кровь сдавать 114/123 кабинет (вроде бы).

Но лучше думаю к 7-30.... до этого времени они там очень сонные и медленно шевелящиеся...может мне так повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...