Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Fantagero, скоро можно и тебя поздравлять будет? :)

пока рано, три слабоположительных...теперь лишь бы маточная...

 

Fantagero,

Я к 7-00 приезжала, сначала в регистратуру без записи, оплачиваете, и сразу возьмите пароль и логин в личный кабинет, потом идёте кровь сдавать 114/123 кабинет (вроде бы).

Но лучше думаю к 7-30.... до этого времени они там очень сонные и медленно шевелящиеся...может мне так повезло)))

очередь какая-то отдельная в регистратуру или общая? помню с сыном последние разы ездили,там в очередях состариться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  когда к 7 приезжала работало одно окно и в него стояли все и на оплату и за бесплатными талонами. Человек 7! Но регистратор постоянно куда то ходила. В 7-30 открылось 2-к окно и тогда стало быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Диагностическом я всегда встаю в очередь, которая рядом со справочным и выдачей результатов. Там 4 окна, а очередь одна и быстро движется. Но лучше занять очередь, а без очереди подойти и попросить заявление на личный кабинет, потому что вам его заполнить ещё надо, а потом опять в очереди стоять придётся, а так пока очерердь подходит-заполняете заявление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,спасибо за подсказки. решила что завтра поеду. только результат все= вечером узнаю, планшет в ремонте...с компа придется заходить после работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопрос про гормоны, подскажите пожалуйста ! На какие дни цикла сдавать анализы на гомоцистеин, 17-онп, ДЭАС и андростендион. Врач в направлении ничего не написала, а в интернете везде по разному пишут (( Так же как и все на 3-5 дц ? Всем спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, я гомоцистеин сдавала без привязки к дню цикла. Про остальные не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Привет! я когда ходила в СИГР на консультацию к Вострикову, он мне дал список анализов которые мне нужно пройти перед ЭКО, так вот там написано что ДЭА-С и 17 ОН прогестерон нужно сдавать на 3-5 ДЦ, гомоцистеин в любой день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо большое ! буду знать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня здесь не было) Доча маленькая совсем была не до этого было. Читаю вас и как будто заново все переживаю. Всем удачи! И я думаю что успех зависит не только от профессионализма врача, а в большей степени от состояния нашего организма. А про лекарства не думаю что они обманывают, в их интересах быстрей использовать все квоты. Не переживайте напрасно, не тратьте свои нервы на пустое, верьте в чудо, хорошо подготовьте свой организм для малютки и все обязательно получится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки)))) ну что.. опять настаёт 15-ое число- начинаем записываться..... может кто то едет в краевую? как представлю как опять туда дозваниваться.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Срочно нужен ваш совет относительно врача узиста очень хорошего с аппаратурой самой лучшей. В среду назначают чистку но я до последнего не верю. Хочу на завтра куда нить записаться на узи чтоб еще раз посмотреть своими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Привет. не подсажу про узи, но даже если там не так всё как надо, обязательно чистка? Само никак не выйдет? Просто я знаю девушку, у которой после Эко после хорошего ХГЧ, так же не нашли эмбрион в матке. Но ей чистку не назначали, само всё вышло ( правда живот побаливал потом, но сейчас уже всё в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Привет. не подсажу про узи, но даже если там не так всё как надо, обязательно чистка? Само никак не выйдет? Просто я знаю девушку, у которой после Эко после хорошего ХГЧ, так же не нашли эмбрион в матке. Но ей чистку не назначали, само всё вышло ( правда живот побаливал потом, но сейчас уже всё в норме)

В Артиедгрупп сходите, там аппарат хороший, Шипулина на ранних сроках хорошо смотрит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  Я тоже к Шипулиной ВГ склоняюсь, других не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по стоимости узи не сориентируйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

 

Как узист в дц Ха рченко Екатерина , стоит 450 рублей

Она мне ВБ увидела одна единственная из трёх врачей до неё.

Можете прям сразу пройти , как оплатите, они примут.

Насчёт Шипулин ой поддержу, но у неё как по времени будет?

Спросите по ценнику сразу ,телефон 59 0005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

УЗИ мне кажется на раннем сроке 700,0 по времени сегодня на 13-30 было свободно, позвоните уточните

 

В МиД народу ооочень оочень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки)))) ну что.. опять настаёт 15-ое число- начинаем записываться..... может кто то едет в краевую? как представлю как опять туда дозваниваться.... :malicious:

17 числа буду в краевой если ччто пишите 89835478969 вацап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Привет! Девочки,привет! Кому нибудь нужен талон на 16.03 на 14.30 к Госсен? Пишите, если кому надо, сегодня после обеда или завтра буду звонить отменять запись. Я записалась к ней, т.к. моя ОВ в отпуске, хотела анализы показать, но сегодня решила позвонить уточнить, как на счет препаратов и будут ли брать в протоколы в конце марта ( в 20-х числах), сдавать ли 10-дневки? Ответили, что препаратов нет и 10 дневки можете не сдавать пока. Вот и думаю, на фиг мне тогда ехать 16, раз в конце месяца не вступлю. Дорога не близкая все таки. Дождусь тогда уж своего доктора и поеду к ней со всеми анализами.

Angel_22, Солнышко, верь до последнего!!! Обязательно сделай еще УЗИ. Сегодня где делала и кто отправляет на чистку?

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, я бы посоветовала Корзникову Елену Александровна-она принимает в Исиде, мать и дитя, по дням не подскажу в приёме врача-винокурова хорошо смотрит, в сирге-Желябовская Марина Николаевна, немногословна, но специалист отличный, все умнички ,везде аппараты экспертного класса, хотя для такой ситуации это не принципиально, это можно увидеть хоть на каком, главное кто смотреть будет... удачи вам...

 

А по поводу чистки-поузнавайте в частный клиниках, они берут на медикаментозные аборты-это все таки более щадящий метод... так же можно обратиться в клинику доктора Кулик, ну или мать и дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, спасибо.....)))) буду иметь ввиду))) и пробовать дозвонится...

 

SGGM, спасибо .... но не могу 16-ого ехать... с работы никак...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем большое за поддержку, к Корзниковой талонов пока нету звонила в исиду сказали на четверг на вечер а это уже поздно, вообщем записалась к Шипулиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raychonok

Медикаметозный тот ещё треш((

Это как родить со схватками и потугами :(

 

Спасибо девочки всем большое за поддержку, к Корзниковой талонов пока нету звонила в исиду сказали на четверг на вечер а это уже поздно, вообщем записалась к Шипулиной

 

Удачи @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я 15-го числа еду с утра в Краевую записываться. Если кому надо, пишите в личку свои ФИО, номер телефона, дату рождения, к кому вам нужно и ориентировочно на какое число.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя спасибо, она мне сейчас очень нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...