Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки большое спасибо за поддержку))))) Самочувствие обычное иногда только подташнивает а так ничего не болит не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  на узи еще не была?

 

тьфу ты, завтра же узи...

 

звонила в краевую, лекарств еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поддержку))))) Самочувствие обычное иногда только подташнивает а так ничего не болит не тянет

Ну вот! Дай Бог, что бы бусинка задержалась! Я прям сильно, сильно за вас @@@@ сжимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, будет так и - самое лучшее, если в мае будут..(((

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, была сегодня в МИД ,слышала,что регистратура обзванивают пациенток на сбор анализов для Эко по квоте.

Видимо все таки дали им маленько квот))

Судя по реакциям девчонок, никто не ожидает звонков с такой новостью)))

Может повезёт? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, перед ЭКО всех на лапару отправляют? Или есть какие-то показания? У меня с трубами по ГСГ (гистеросальпингография) всё в порядке. А этот гидрос, его как определяют? Что-то почитала вас, страшно стало.

А у меня цикл новый никак не начинается :think1: Тесты отрицательные, фиг знает, чего это он, надо записываться на кольпоскопию в 1дц, я уже неделю сижу как на иголках, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, Привет) не переживай конечно не всех отправляют, я сама напросилась после неудачных попыток) Гидрос по УЗИ определяют или по ГСГ (гистеросальпингография) если по ГСГ всё ок то не отправят тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, ну что тошнит это хорошо

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на завтрашние узи

 

Жучилка, нет не всех ! у кого нет выясненного диагноза по бесплодию или есть кисты ну или другие бяки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! За всех, у кого положительный ХГЧ, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@.

Angel_22, кулачки на УЗИ @@@@@@@.

Девочки, собираюсь на очередное КРИО. В краевой, видимо, до лета придется ждать катетеров. Думаю про МиД. Не подскажете, может кто в МиДе проходил лечение эндометрита? я уже просто не знаю куда податься :( . До этого были и массажи, и физио, и пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, может кто в МиДе проходил лечение эндометрита? я уже просто не знаю куда податься :( . До этого были и массажи, и физио, и пиявки.

 

Я делала в МиДе внутриматочные инстилляции от эндометрита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в МиДе внутриматочные инстилляции от эндометрита.

По стоимости подскажите, пожалуйста, и сколько процедур сделать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По стоимости подскажите, пожалуйста, и сколько процедур сделать нужно.

 

250 руб. за одну процедуру. Плюс лекарства: деринат, лидаза, дексаметазон, не помню точно, где-то около 1 тыс. обошлось. Мне назначили 10 процедур, но я успела пройти только 9.

 

Fantagero, сдала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250 руб. за одну процедуру. Плюс лекарства: деринат, лидаза, дексаметазон, не помню точно, где-то около 1 тыс. обошлось. Мне назначили 10 процедур, но я успела пройти только 9.

Спасибо! Надо тоже попробовать! Надеюсь, в этот раз все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Опять зима настала :isnegzima:

Жучилка, нет не всех ! у кого нет выясненного диагноза по бесплодию или есть кисты ну или другие бяки

В общем, это про меня. У меня неясный генез. :( Что ж, буду готовиться морально.

Девочки, новости. Только что дозвонилась до регистратуры. Госсен запись не давала. Предложили к Грудиловой, Ударцевой. Я не стала записываться. Может, кто где услышит - напишите, будет ли Госсен вообще прием вести. Имеет ли смысл ждать вообще :think1:

Изменено пользователем Жучилка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Госсен возможно уйдёт на больничный. Сказали, что сегодня должен решиться этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))Я завтра в краевой буду если узнаю отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ударцева вроде как в отпуск собиралась со вчера.. Хотя может на 2 недели всего..

 

Девочки, помогайте, что делать.. Наконец-то я дождалась стимуляции овуляции с 3д.ц-7дц. 20 марта на узи...Сегодня второй день стимы. Вчера горло начало болеть.. и ТТ37. Начала полоскать календулой, и вечером начала пить анаферон.. Перед сном тт опустилась до 36.6.. А утром сегодня снова поднялась.. 37.8-37.5 Продолжаю полоскание, промываю нос аквалором, анаферон тоже продолжаю.. Надо отменять стимуляцию или до О еще вылечусь? 2 месяца назад был курс аб по поводу гайморита, боюсь повторения..У кого так было, что вначале стимы заболели, что вам говорили ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Собираюсь в МИДе проходить лечение лазером. Параллельно мне назначили препарат Фотостим и озонотерапию. Эндометрий после последней чистки не нарастает даже на больших дозах гормонов. Почитала про препарат, уж очень он сомнительеый, бад по сути, стоит дорого, 7300 руб. Кто проходил эту процедуру отзовитесь пожалуйста, улучшили эти процедуры состояние эедометрия, стоит это того или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, а почему не стала записываться? я думаю смысла нету их ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль,  ой, и про лекарства уточни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

250 руб. за одну процедуру. Плюс лекарства: деринат, лидаза, дексаметазон, не помню точно, где-то около 1 тыс. обошлось. Мне назначили 10 процедур, но я успела пройти только 9.

 

Fantagero, сдала хгч?

Сдала, 33дц 629,5,теперь пытаюсь понять,нормально это или мало...до врача дозвониться не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, чтобы понять, надо в динамике через день еще сдать, но скорей всего все отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик ,обязательно уточню,я туда за этим и поеду,мы на апрель крио планировали,но теперь видимо на май надо переносить.Обидно, анализы то все готовы.

 

Milady_81,не за что.Средства проверенные.Выздоравливайте,вам это сейчас очень нужно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...