Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, моя гиня хотела чтобы я в конце недели сдала,я не дождалась,в клинике сказали через неделю повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, скажи пожалуйста , как ты лечила эндометрит? можно в личку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, привет...а ты к кому записана? отпишись потом.... и по поводу анализов чего скажут...мы тоже в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, как сходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у ударцевой,обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! может кто знает, что значит носитель гетерозиготных полиформизмов в генах MTHFR, PAI-1, вроде гематолог ничего страшного не сказала, по гемостазу нет никаких нарушений( но я всё равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи все подтвердилось. Пусто в пл.яйце ничего... Завтра еду в краевую и в стационар ложусь а там уж не знаю каким методам его удалят либо медикаментозно либо вакуумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Ну почему же все так??? :dash_kolob_girl: держись!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, держись...а так всё хорошо начиналось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, очень, очень жаль. Сочувствую. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это безумно тяжело морально это все пережить, да еще и видеть эти больничные койки целую неделю.... я раньше думала ну раз хгч будет положительным то обязательно все получится, а получается что и хгч радости теперь никакой доставлять не будет..... Никогда не думала что так может быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, сочувствую очень :almirena:

мой протокол закончился даже не начавшись тоже ждет меня больничная палата :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302 а после лапары тебе долго лежать в больнице?

 

Девочки были ли у кого нить такие случаи как у меня кто лежал в стационаре??? Чет мне сказали что в районе недели лежать, я в ужасе, с ума там сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  Странно что неделю лежать, у меня знакомые не один раз делали, медикаментозные аборты делают в частных клиниках там просто 3 раза приходишь на приём таблетки дают выпить потом УЗИ делают. Да и после аборта в стационаре в этот же день отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка) в платных да там амбулаторно это делают, а в краевой я так понимаю под наблюдением оставляют на все время. Мне сказали с вещами приходить. А не в курсе через какой промежуток таблетки дают? И насколько болючая эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, По мне дак лучше под наблюдением у врачей. Вроде в неделю медикаментозный укладывается (там 2 вида таблеток на одном приёме одни дают, через 2-3 дня на втором другие и потом начинаются месячные и затем контрольное УЗИ что всё вышло) по ощущениям как болезненные месячные но это со слов знакомой. Господи за что всё это ((( рука прям не печатает на тему аборта :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Держись...

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Сочувствую очень...((( На счёт боли, я думаю, будут делать под наркозом. Я в стационаре делала гистероскопию, и девочки были, кому на чистку. Делали всем под наркозом. Он коротковременный, типа как на пункции делают. И лежала я дня 3 или 4 после гистеры, тоже под наблюдением.

 

А может и правда, таблеточками все обойдётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM мне будут таблетками вызывать все надеюсь все же что в срок укладываюсь чтоб вакуум не делать или чистку.

 

Мамулечка) мне только немного не понятно раз первая таблетка вызывает остановку роста пл.яйца то блин смысл 2 дня у них тупо лежать раз месики вызовут только через 2 дня? Причем я думаю что месики начнутся уже завтра т.к поддержку по совету врача отменяю, а на отмену они обязательно скоро начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, дорого платно беременость вести.. Много экошных на Комсосмольском наблюдаются, анализы бесплатно, врачи адекватные. Когда в мид не вели беременности мне Борисова говорила что можно на комсомольском наблюдаться. Если деньги есть лишние..то можно.. Я тоже долго ждала беремнность, но все равно платно не пошла, хотя предлагали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки лишних денег не бывает, на комсомольском мне ни одного врача не посоветовали, коллега там на учете стояла, была недовольна ведением..

Сколько людей, столько и мнений...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в краевую и в стационар ложусь

Сочувствую :almirena: Побыстрее тебе всё это пережить, а потом набираться сил и двигаться дальше.

Жучилка, а почему не стала записываться? я думаю смысла нету их ждать...

Я как-то растерялась, ну и врача вот так сразу менять я не готова. Что ж это получится, так и буду скакать от врача к врачу?

А потом произошло вообще невообразимое, я ну правда, такого не предусмотрела.

Мне на кольпоскопию надо, Госсен написала у них сделать. Ну, я жду-жду 1дц, вот дождалась сегодня, как раз прикинула, что к середине апреля успеваю всё доделать из списка. Звоню, мне примерно на 24 марта надо. А мне говорят: врача не будет с 20 марта по 20 апреля :( Можете, говорят, по месту жительства сделать - или ждать. Позвонила в свою ЖК, уточнить, где талон на кольпо брать. Знаю, что там такая тягомотина у нас, но что делать... а мне говорят: это к своему врачу за направлением, но сейчас до 20 апреля врач на больничном. Я в шоке. Маленько отошла, думаю, ну ладно, может - платно где-то можно сделать?

А теперь и на работе внезапно всё плохо. Проверки, проблемы... Не знаю, что творится. Как думаете, забить и отложить всё это на месяц теперь? Платно кольпоскопию кто-нибудь делал для Краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, действительно чудо! Поздравляю. Растите здоровенькими и рождайтесь в срок. :)

 

Жучилка, я по мж делала, у нас нет с этим проблем. А платно, то конечно можете пройти, просто есть смысл деньги тратить..

 

TanyaTB, действительно чудо! Поздравляю. Растите здоровенькими и рождайтесь в срок. :)

 

Жучилка, я по мж делала, у нас нет с этим проблем. А платно, то конечно можете пройти, просто есть ли смысл деньги тратить..

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в МиДе сказали, что приказа еще не было, т.е. квоты им еще не давали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка,  так в краевой кольпоскопию Жассан же только делает... причем здесь ваш врач, запишитесь и пройдите

 

или это Жассан не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...