Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

вот и у меня та же головная боль)) я вообще у Госсен, но в феврале попала к Грудиловой) а вчера ОВ не было и я пошла к Ударцевой) и мне теперь надо выбрать между У и Груд. а обе нравятся) не знаю у кого остаться)))

Если будет перенос или пункция в субботу так вы попадете к врачу который дежурит в этот день, а не к своему. И поддержку после переноса Вам будет назначать тоже дежурный врач, по этому выбирай не выбирай может судьба распорядиться по другому))) Тем более врачи и болеют, и в отпуск ходят и на учебу уезжают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! уйти в СИГР либо МиД по квоте не получится, для этого придется как минимум отстоять в очереди лет так 10)

К Госсен нет талонов, т. к. она беременна и на больничный теперь будет уходить очень часто, советую идти к другому врачу, я тоже была у Госсен, потом попала к Грудиловой ОВ, у неё теперь и останусь)

Сегодня была в краевой, Даша (медсестра Г оссен) сказала, что она сейчас на больничном, потом в отпуск пойдет. Видимо больше не придет, да и смысл?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Сходила сегодня и отписываюсь как обещала.Госсен действительно ждать нету смысла,она больше не выйдет,препараты есть и катетеры,меня бы на следующей неделе взяли в крио.но из-за анализа на гормоны не получается,поэтому договорились с врачом что я иду в след цикле.Так что девочки вперед,всем удачи)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Сходила сегодня и отписываюсь как обещала.Госсен действительно ждать нету смысла,она больше не выйдет,препараты есть и катетеры,меня бы на следующей неделе взяли в крио.но из-за анализа на гормоны не получается,поэтому договорились с врачом что я иду в след цикле.Так что девочки вперед,всем удачи)))))

Здравствуйте, а я сегодня звонила мне ответили препаратов нет.... Как так!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, спасибо за информацию)

 

Девочки, я так понимаю что протоколы начнут делать, раз лекарства и катетеры появились. Здорово :novgod:

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а я сегодня звонила мне ответили препаратов нет.... Как так!!!

Тоже сейчас прям позвонила, сказали нет еще препаратов, в след. цикле звоните. Но я все равно завтра бегу сдавать 10 дневки, 27 на прием к ОВ. Как раз должен быть 1-2 ДЦ, вдруг повезет :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе писала заявление на перевоз эмбрионов в МИД в краевой мне эмбриолог сказала что лекарства будут через недели две или три возможно.Как так .... Я во вторник в КРИО в МиДе вступила только. Я в шоке если лекарства правда привезли. Они же могли позвонить сказать что не уходите лекарства уже на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Да уж... Ситуация не очень приятная...Но вы теперь уже не расстраивайтесь сильно, думайте о хорошем!!! И пусть этот крио-протокол закончится у вас // . А вы у какого врача сегодня были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе писала заявление на перевоз эмбрионов в МИД в краевой мне эмбриолог сказала что лекарства будут через недели две или три возможно.Как так .... Я во вторник в КРИО в МиДе вступила только. Я в шоке если лекарства правда привезли. Они же могли позвонить сказать что не уходите лекарства уже на подходе.

в крио все за свой счет.разницы нет что в краевой что в миде.лекарства бесплатно не дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, В крио в краевой лекарства за свой счёт. Только если катеторы есть то это хорошо. Ну и по деньгам бы дешевле в краевой. А не сказали не уходите потому что нет интереса у них и так народу тьма получали бы они процент от сделанных процедур другой вопрос, а они все на окладе что будут делать процедуры что нет з/п не поменяется. Вот отсюда и всё отношение складывается.

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! уйти в СИГР либо МиД по квоте не получится, для этого придется как минимум отстоять в очереди лет так 10)

 

 

 

Это точно)))) верно подметили....

 

цветочек4

 

 

Как дела у вас ? Все прошло , улеглось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад в краевой была у эмбриолога не знаю как ее зовут. Да я не расстраиваюсь особо, но просто нас с мужем уговаривали не перевозит не очень приятный разговор был для меня, а тут уже прям привезли говорят катетеры и все уже делают, как то странно. Я думаю все таки их еще нет и привезут только в апреле в лучшем случае по этому на следующие циклы отправляют. ( в МиД я у Борисовой)

 

цветочек4, я понимаю))) просто в общем так написала катетеры, лекарства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Вот и я что- то заподозрила по поводу что лекарства есть. Была вчера в краевой у андролога и видела девушка вышла из кабинета репродуктолога и у неё в руках был листок, который выдают, когда в протокол вступаешь. Интересно как то????

 

Элениэль, а ты у кого из врачей то?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Вот и я что- то заподозрила по поводу что лекарства есть. Была вчера в краевой у андролога и видела девушка вышла из кабинета репродуктолога и у неё в руках был листок, который выдают, когда в протокол вступаешь. Интересно как то????

 

Элениэль, а ты у кого из врачей то?

 

А на исеменацию дают такие листки ??? может ее делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у Госсен и у Грудиловой, в Грудилову просто влюбилась, насколько наслышана то Грудилова более опытный врач чем Ударцева, к тому же про Ударцеву слышала не всегда положительные отзывы. И у Грудиловой очень много положительных результатов) В любом случае решать вам! удачи!

А не всегда положительные в плане общения или результатов? Мне общение не сильно важно, мне главное чтоб к результату внимательно отнеслись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, позвонила, сказали лекарств нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Блин. Вот про это я даже не знаю. Может точно её((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Да на исеменяцию то же дают такой лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! уйти в СИГР либо МиД по квоте не получится, для этого придется как минимум отстоять в очереди лет так 10)

К Госсен нет талонов, т. к. она беременна и на больничный теперь будет уходить очень часто, советую идти к другому врачу, я тоже была у Госсен, потом попала к Грудиловой ОВ, у неё теперь и останусь)

 

 

Спасибо, большое за совет. Вот только на сайте министерство зд. пишут что если прохожу по квоте, то мы сами можем выбрать клинику где сделать эко, была на приеме у директора сирга , он говорит тоже самое, что как только присвоен шифр, по заявление можно перевестись . На самом деле все ни так? Да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за совет. Вот только на сайте министерство зд. пишут что если прохожу по квоте, то мы сами можем выбрать клинику где сделать эко, была на приеме у директора сирга , он говорит тоже самое, что как только присвоен шифр, по заявление можно перевестись . На самом деле все ни так? Да????

Перевестись то вы можете, только в СИРГ всего 10 квот выделили, а вы не единственная такая. А в краевой около 1500. Вот и считайте где быстрее очередь до вас дойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю форум...

Сейчас позвонила, тоже говорят, что препаратов нет, но сказали почаще звонить. Спросила когда ожидаются, говорят в ближайшее время могут, так что думаю что они пришли, сейчас решают как работу построить...

 

Планирую вступать в первый протокол. Есть ещё много вопросов к тем кто прошел уже. Сколько эмбрионов подсаживают? От чего зависит? И по поводу КРИО, всегда ли есть что замораживать?

Дают ли больничный? И на какое время? переноса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлюнечкаМалюнечка, А как можно узнать присвоили шифр или нет??? Нигде пока нет информации о квотах на 2017г??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, ИИ они делают, мне тоже Грудилова её предлагала сделать пока они ждут лекарства на ЭКО, т. к. ИИ платно у них делается, возможно что девушка с листком готовилась именно к ней. Но я от нее отказалась, нафиг терять время и деньги на то что практически бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму,почему говорят что нету?Может потому что 2 врача остаётся и они не хотят что бы поток большой был?Я сегодня и девочек в коридоре видела с листками с протоколами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама, заставляли кесарево делать в роддоме, но я отказалась. Потому что показаний для кесарево кроме того что это была ЭКО беременность, больше не было, посоветовалась с гинекологом, она сказала нет необходимости в этом.

 

Спасибо девочки за тёплые пожелания.

Молодец что сама стала рожать, а то все врачи как шуганые, как услышат эко так сразу кесарить! Я бы тоже отказалась, но доча в тазовом до 40 недель...сказали куда тянуть уже..пришлось.. :(

Теперь так быстро нельзя беременеть, говорят 2-3 года ждать. Если получиться снова забеременеть , то не отпускает меня мысль о естествеенных родах, но у нас тут КС как приговор - только второе и только КС.

 

А сколько времени от родов до беременности прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...