Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

нюшаМАМА, она с 20 марта по 27 апреля на учёбе

это я знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, меня эта новость с лекарствами тоже так взволновала...Решила, что лучше перебдеть, чем потом локти кусать...Тем более у мужа отпуск как раз на носу, запланированный именно для этой цели...Я уже сгоняла взяла направления на 10 дневки, завтра побегу утром сдам а потом поедем с мужем в краевую, ему надо бак посев сдать. Заодно и уточним, будут ли лекарства к концу месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут недавно по Тв выступал депутат ГД от нашего края... врач какой то.. сказал не нагнитать обстановку вокруг ДАРа -его откроют полностью в апреле месяце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам нашим теперь только у них сдавать анализы? Последний раз Клепикова уточнила, что обязательно у них бак посев сдавать. А вашим мужьям на этот счет что говорили?

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM,  отпишись завтра тогда...у меня тоже 22 д.ц. сижу нервничаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ок

 

MamaUTA, Отпишусь обязательно. А по другому номеру не звонили Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня также послали на другой номер, там сказали апрель-май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ок

 

MamaUTA, Отпишусь обязательно. А по другому номеру не звонили Вы?

Звонила. Нет лекарств. Будут в конце апреля. У самой 18 дц. Не знаю, что делать, то ли бежать все сдавать, то ли еще ждать.... На Вас большая надежда. Очень буду ждать новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам нашим теперь только у них сдавать анализы? Последний раз Клепикова уточнила, что обязательно у них бак посев сдавать. А вашим мужьям на этот счет что говорили?

Что именно у них сдавать нужно такого не говорила, просто дала направление и сказала придешь бесплатно сдашь у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, правда, первый раз вижу, чтобы столько девочек одновременно читали тему! Вот с каким нетерпением все ждут этих лекарств!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете сколько человек в краевую позвонило сегодня))) Они там наверное в шоке сидят, что сегодня за день))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки сегодня 19ДЦ, я ей рассказала про слухи, она позвонила в кабинет к Г и Г, так они трубку уже даже не берут. Если завтра утром тоже не возьмут, собирается прям туда ехать, узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки сегодня 19ДЦ, я ей рассказала про слухи, она позвонила в кабинет к Г и Г, так они трубку уже даже не берут. Если завтра утром тоже не возьмут, собирается прям туда ехать, узнавать

Добрый день, как подружка у вас выяснить, отпишитесь пожалуйста, т.к. я тоже дозвониться не могу до них. И вообще я в шоке что Госсен В.А. на больничном, думала что в этот раз точно к ней смогу попасть в крио, а тут вон как все опять выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас как бы ничья. Сначала у меня была Шипулина, в протокол попала к Анниковой, потом я дальше была у Анниковой, в протокол второй попала к Госсен. Ну а сейчас хотела в крио к Госсен, но походу пойду неизвестно когда и к кому. Про Ударцеву ничего особенного сказать не могу, она только узи делала, на тот момент я не знала вообще никаких отзывов про врачей. Ну слышала про нее, что не совсем опытная. Но опять же у меня она кроме узи ничего не делала.

ну тебе либо также у Анниковой дальше наблюдаться, либо к Грудиловой, к Госсен смысла нет, всё равно скоро она надолго уйдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я так надеялась на Госсен, рада была что она вышла с того больничного, если б не эта заморочка с катетерами, то уже бы подсадку сделали. А так пойду наверно к Грудиловой. Во время протокола Госсен ее звала решить вопрос по поводу пункции, она вроде нормальная, советовала когда лучше пункцию делать.

Изменено пользователем koshcka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)))) верно подметили....

 

цветочек4,

 

 

Как дела у вас ? Все прошло , улеглось?

вроде все нормально.точнее пока ничего не могу сказать.анализы крови еще не готовы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4

 

Мои @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня позвонили из регистратуры ЭКО, сказали пришел приказ- первичный прием только по направлению от врача . Без направления не примут. Печаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я так надеялась на Госсен, рада была что она вышла с того больничного, если б не эта заморочка с катетерами, то уже бы подсадку сделали. А так пойду наверно к Грудиловой. Во время протокола Госсен ее звала решить вопрос по поводу пункции, она вроде нормальная, советовала когда лучше пункцию делать.

 

а может всё что не делается всё к лучшему) может у Анниковой не получилось, у Госсен...а вдруг у Грудиловой получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня позвонили из регистратуры ЭКО, сказали пришел приказ- первичный прием только по направлению от врача . Без направления не примут. Печаль.

Не печальтесь. В ЖК берите направление и все. В наши участковые жк придешь с "энциклопедией" своих прошлых обследований и неудач, так они не глядя в краевую отправляют )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Знаешь, я даже не расстраиваюсь уже! Уже столько пройдено, что снова поменять врача уже не проблема! Сейчас проблема дождаться катетеры. Не будет Госсен, а она вряд ли будет к тому времени как появятся катетеры, пойду к Грудиловой. КРИО все-таки проще чем ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:Девочки подскажите,сегодня делала узи мол.жел. нашли одну кисточку 5 мм,надо идти к маммологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а тебя сколько эмбриончиков заморожено? а катеры и лекарства рано или поздно мы все дождемся, выхода то нет другого, только ждать)

 

Natalya_08, привет) а тебе пункцию не брали из этой кисточки? у меня тоже как-то кисту находили, сделали пункцию, ничего страшного не оказалось, назначила лечение, пролечилась, вот недавно делала УЗИ, вроде ничего не нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Нет не брали,даже не предлогали.Я у двух врачей спрашивала что с ней делать,а они говорят что ни чего страшного,и что лечить ее не надо.А у тебя большая была киста?

Изменено пользователем Natalya_08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ну и не заморачивайся тогда) всё равно же пойдешь с этим УЗИ к своему врачу из Краевой, у тебя же вроде Гудилова, она же в любом случае будет это УЗИ смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...